Сериал «Беверли-Хиллз 90210» вернется на экраны с продолжением

logo
Сериал «Беверли-Хиллз 90210» вернется на экраны с продолжением Сериал «Беверли-Хиллз 90210» вернется на экраны с продолжением Сериал «Беверли-Хиллз 90210» вернется на экраны с продолжением Сериал «Беверли-Хиллз 90210» вернется на экраны с продолжением
Культовый сериал «Беверли-Хиллз 90210» о жизни золотой молодежи Америки продолжат снимать с оригинальным составом

Создатели популярного сериала «Беверли-Хиллз 90210» перезапустят проект с участием оригинального состава, сообщает издание Deadline.


В ремейк культового телешоу вернутся Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Иэн Зиринг, Брайан Остин Грин и Габриэль Картерис. Съемками продолжения займутся продюсеры Майк Чесслер и Крис Альбергини – они работали над сериалом «Новое поколение». Детали сюжета новой версии «Беверли-Хиллз 90210» пока неизвестны.

Напомним, сериал рассказывает о жизни золотой молодежи в богатом районе Лос-Анджелеса – Беверли-Хиллз. Первый сезон вышел в 1990 году, и всего их было снято 10. Последнюю серию показали в 2000 году. Благодаря этому шоу стали успешно развиваться карьеры многих актеров, в том числе Шеннен Доэрти, Евы Лонгории и Дженни Гарт. Кроме того, в сериале часто появлялись известные исполнители и группы: The Cardigans, The Rolling Stones и Кристина Агилера.

Поделиться: