Компания Disney перезапустит комедию «Один дома»

logo
Компания Disney перезапустит комедию «Один дома» Компания Disney перезапустит комедию «Один дома» Компания Disney перезапустит комедию «Один дома» Компания Disney перезапустит комедию «Один дома»
Компания Disney хочет снять новый "Один дома" и уже наняла сценаристов и актера Уилла Фаррелла для съемок фильма.

Компания Disney снимет новую версию рождественского фильма «Один дома», сообщает издание Splash Report.


Сценаристами культовой комедии 90-х станут Мики Дэй и Стритер Сейделл, которые пишут сценарии для телешоу Saturday Night Live. Уилл Феррелл уже согласился на участие в фильме, с Мелиссой МакКарти пока ведутся переговоры. Режиссера студия пока не утвердила.

В компании отметили, что новый «Один дома» не будет просто ремейком оригинала. Они хотят снять «новую историю в знакомых декорациях».

Напомним, рождественская комедия «Один дома» вышла в 1990 году. По сюжету 8-летний Кевин остается один дома. Его семья уезжает в другой город на праздники и в спешке забывает про мальчика. Однако он только рад такому стечению обстоятельств, и даже сам дает отпор грабителям, которые пытаются проникнуть в дом. Кстати, повзрослевший исполнитель главной роли Маколей Калкин недавно воссоздал сцены из этого фильма в забавном видео.

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: