Ирина Шейк стала лицом Marc Jacobs Beauty в России

logo
Ирина Шейк стала лицом Marc Jacobs Beauty в России Ирина Шейк стала лицом Marc Jacobs Beauty в России Ирина Шейк стала лицом Marc Jacobs Beauty в России Ирина Шейк стала лицом Marc Jacobs Beauty в России
32-летняя российская модель стала лицом новой коллекции косметики бренда Marc Jacobs Beauty в бутиках России. Реклама с ней появится с 14 января 2019 года.

Модель Ирина Шейк будет представлять косметические средства бренда Marc Jacobs Beauty в российских бутиках.


32-летняя звезда снялась в нескольких образах для рекламы новой коллекции люксового бренда. В сети уже появились первые снимки, где модель попробовала пурпурную палитру теней из палетки Eye-Conic.

«Это большая честь для меня – представлять бренд Marc Jacobs Beauty у себя на родине», – поделилась впечатлениями Ирина Шейк. В компании отметили, что они хотели выбрать женщину, которая естественным образом воплощала бы в себе красоту и силу, присущие России». И Ирина Шейк идеально подошла на эту роль.

Рекламная кампания новой коллекции с участием модели начнется 14 января 2019 года. А 26 января Ирина Шейк приедет в Москву, чтобы лично представить коллекцию.

Источник фото: instagram.com/marcbeauty

Поделиться: