Дочь одного из самых богатых людей России Диана Манасир вышла замуж

logo
Дочь одного из самых богатых людей России Диана Манасир вышла замуж Дочь одного из самых богатых людей России Диана Манасир вышла замуж Дочь одного из самых богатых людей России Диана Манасир вышла замуж Дочь одного из самых богатых людей России Диана Манасир вышла замуж
18-летняя Диана Манасир, дочь российского предпринимателя Зияра Манасира, вышла замуж за 25-летнего бизнесмена Ростислава Багирова.

Дочь российского предпринимателя иорданского происхождения Зияра Манасира, 18-летняя Диана, сыграла свадьбу с 25-летним бизнесменом Ростиславом Багировым.


Отец девушки, чье состояние составляет 600 млн долларов, не поскупился на торжество и устроил настоящий праздник молодоженам. Сначала влюбленные расписались в загсе Барвихи. Потом вместе с родными и близкими друзьями они отпраздновали важное событие в одном из роскошных ресторанов Москвы. На невесте было красивое платье от бренда Zuhair Murad.

Напомним, Диана и Ростислав познакомились 2 года назад. В 2016 году журнал Tatler признал их одной из самых ярких пар своего ежегодного бала. А в прошлом году молодой человек сделал предложение своей избраннице, преподнеся ей кольцо с бриллиантом на ужине в ресторане.

View this post on Instagram

💓💍🥂

A post shared by Diana Manasir (@manasirdiana) on

Поделиться: