Топалов и Лазарев спели дуэтом впервые за 14 лет

logo
Топалов и Лазарев спели дуэтом впервые за 14 лет Топалов и Лазарев спели дуэтом впервые за 14 лет Топалов и Лазарев спели дуэтом впервые за 14 лет Топалов и Лазарев спели дуэтом впервые за 14 лет
Бывшие солисты группы Smash! Влад Топалов и Сергей Лазарев спели вместе спустя 14 лет на концерте в честь 70-летия телеведущего Юрия Николаева.

35-летний Сергей Лазарев и 33-летний Влад Топалов выступили вместе спустя 14 лет на концерте в честь 70-летия телеведущего Юрия Николаева.


Когда-то карьера обоих певцов, бывших солистов группы Smash!, началась на передаче «Утренняя звезда», которую вел Николаев. В знак уважения они спели дуэтом песню «Молитва» – этого исполнители не делали последние 14 лет после распада коллектива в 2004 году.

Напомним, Лазарев с того времени выпустил шесть альбомов, его песни часто становятся хитами и занимают первое место в чартах. В 2016 году он представлял Россию на песенном конкурсе «Евровидение», где занял третье место. Кроме того, у Сергея есть сын. Влад Топалов сейчас тоже активно развивает свою карьеру: недавно у него вышел хит «Там, где ты». Но работа для него на втором месте, главное – это семья: супруга Регина Тодоренко и малыш, который недавно родился у пары.

Поделиться: