Создатель «Игры престолов» пообещал написать продолжение истории

logo
Создатель «Игры престолов» пообещал написать продолжение истории Создатель «Игры престолов» пообещал написать продолжение истории Создатель «Игры престолов» пообещал написать продолжение истории Создатель «Игры престолов» пообещал написать продолжение истории
Писатель и сценарист Джордж Мартин заявил, что закончит историю серии книг "Песнь Льда и Пламени", на основе которой снимается сериал "Игра престолов".

Американский писатель и сценарист Джордж Мартин заявил, что  закончит серию книг «Песнь Льда и Пламени», на основе которой снят сериал «Игра престолов».


По словам автора, он «вернулся в свою крепость одиночества и в Вестерос», и рано или поздно поклонники фэнтези-истории получат долгожданный финал. Также Мартин напомнил, что в апреле на экраны выйдет последний восьмой сезон сериала «Игра престолов», а в будущем запланирован приквел для него. Неофициально он называется «Долгая ночь».

Напомним, фэнтези эпопея «Игра престолов» вышла на экраны в 2011 году и сразу стала популярной. За 7 лет сериал выиграл 38 премий «Эмми».

Поделиться: