Самая смешная сцена в кино за 10 лет оказалась в «Сумерках»

logo
Самая смешная сцена в кино за 10 лет оказалась в «Сумерках» Самая смешная сцена в кино за 10 лет оказалась в «Сумерках» Самая смешная сцена в кино за 10 лет оказалась в «Сумерках» Самая смешная сцена в кино за 10 лет оказалась в «Сумерках»
Издание Vulture назвало самой комичной сценой в кино за последние 10 лет игру в бейсбол из первой части "Сумерек".

Издание Vulture назвало самую смешную сцену в кино за последние 10 лет – она оказалась в фильме «Сумерки».


В первой части популярной фэнтези-мелодрамы в течение трех минут герои-вампиры играют в бейсбол. По мнению авторов Vulture, эта сцена не имеет никакого значения для сюжета фильма, однако она очень забавная – и в этом ее ценность.

Герои — семейство вампиров Калленов — танцуют хип-хоп, показывают трюки с битой как малые дети и дурачатся от души. И вся эта комичная и нелепая сцена происходит под энергичную песню группы Muse.

Напомним, первая часть фэнтези-мелодрамы «Сумерки» вышла в 2008 году. Это экранизация одноименного бестселлера Стефани Майер. Фильм заработал в мировом прокате более 390 млн долларов и получил награды MTV Movie Award 2009 в 5 номинациях, в том числе «Лучший фильм», «Лучшая женская роль» (Кристен Стюарт) и «Лучший поцелуй». Позже было снято еще 4 части на основе книг Майер.

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: