Большой любовный гороскоп на лето: предсказание по знаку зодиака

logo
Большой любовный гороскоп на лето: предсказание по знаку зодиака Большой любовный гороскоп на лето: предсказание по знаку зодиака Большой любовный гороскоп на лето: предсказание по знаку зодиака Большой любовный гороскоп на лето: предсказание по знаку зодиака
Впереди три месяца солнечных улыбок, волнующих встреч и долгих прогулок – что принесет это лето твоему знаку зодиака, узнай из нашего прогноза.

знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвески, 585 золотой

Хорошая новость: лето наконец-то наступает! И, судя по астрологическим прогнозам, оно будет очень удачным – особенно в делах сердечных. Что принесут ближайшие месяцы твоему знаку – узнай из нашего гороскопа. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

овен, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: рубин.

Для тех, кто в поиске: в начале июня количество поклонников будет не таким, каким бы тебе хотелось, ты даже немного забеспокоишься и начнешь принимать меры. Только эффекта ты добьешься не с помощью интенсивных тренировок, смены имиджа или нового гардероба, а благодаря своей улыбке, которую окружающие пока не так часто видят.

Совет: не зацикливайся на поисках любви и просто радуйся лету, солнцу, хорошей погоде – твой позитивный настрой скорее привлечет кого-то интересного.

Читай также: Твой 2021 – большой любовный гороскоп на весь год >>>

Для тех, кто в паре: сюжет любимого сериала блекнет на фоне того, что происходит между тобой и твоей половинкой. Нежные признания перемежаются сценами ревности, а романтические свидания – выяснением отношений, но переживать не стоит, ведь это все верные признаки того, что вы по-прежнему неравнодушны друг к другу.

Совет: все же старайся контролировать свой взрывной темперамент и не допускать бурных ссор. Если справишься, лето пройдет без серьезных размолвок.

Телец (21 апреля – 20 мая)

телец, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: изумруд.

Для тех, кто в поиске: три летних месяца обещают тебе одно сплошное любовное приключение. От поклонников отбоя не будет – ни один из них, скорее всего, не станет для тебя «тем самым», зато твоя самооценка взлетит до небес, что самым неожиданным образом скажется на… карьере. Вероятно продвижение по службе – твоя уверенность располагает к себе руководство.

Совет: поставь на паузу дела любовные и сконцентрируйся на себе. У тебя есть время, чтобы приготовиться к по-настоящему захватывающей романтической истории, которая начнется чуть позже.

Читай также: Как ты красива сегодня! 7 фраз, которые выдают влюбленного мужчину >>>

Для тех, кто в паре: вас с партнером ждут недомолвки на почве финансов – скажется твоя практичность. Похоже, ты запланировала лучшее путешествие в вашей жизни и усиленно откладываешь на него, не допуская транжирства, а любимый не поддерживает такой аскезы. Поездка вас помирит – на морском побережье вы оба быстро забудете о разногласиях и вспомните о том, как вам хорошо вместе.

Совет: старайся позволять себе маленькие радости и вне отпуска (пикники, речные прогулки, посиделки в кафе), чтобы отлично проводить время в городе. Все-таки отпуск – это всего лишь пара недель, а лето должно быть прекрасным от начала и до конца.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

близнецы, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: александрит.

Для тех, кто в поиске: весь июнь твоя планета-покровитель Меркурий будет находиться в ретрограде, поэтому звезды не советуют тебе начинать ничего важного в это время – и новых романов в том числе. Зато ближе к середине июля на горизонте появится тот самый принц на белом коне – ну, или, как минимум, на электросамокате. А вот примешь ли ты его – пока тайна, ведь ты натура переменчивая.

Совет: если ты не уверена в своих чувствах – ничего не обещай. К осени все сложится само собой, причем в твою пользу.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в начале лета какие-то давние нерешенные проблемы не дадут скучать ни тебе, ни твоей половинке. Возможно два варианта развития событий: либо еще большее сближение, либо некоторое отчуждение. К тому же июньский кармический коридор столкнет тебя с человеком из прошлого, который может задержаться в твоей жизни – лучше этого не допускать.

Совет: тысячу раз подумай, прежде чем отвечать на сообщение старого знакомого и соглашаться на встречу. Это может стать причиной серьезной размолвки с любимым.

Рак (21 июня – 22 июля)

рак, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: розовый кварц.

Для тех, кто в поиске: твое желание изменить свой свободный статус не осталось незамеченным: звезды готовят тебе сразу несколько встреч в течение лета. Обязательно отмечай про себя все подвиги, которые ради тебя совершат – да, ты достойна только такого отношения, и даже лучшего!

Совет: суть предприятия больше в том, чтобы, «потренировавшись на кошках», почувствовать себя роковой женщиной и подготовиться к ошеломительному роману с мужчиной мечты. Он появится на горизонте ближе к осени.

Какой камень отражает твой характер? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: прекрасно, что на работе у тебя статус ударницы труда, однако профессиональные успехи – вовсе не повод пустить личную жизнь под откос. Запущенный бытовой вопрос может спровоцировать бунт и голодную забастовку, поэтому твоя задача – найти тот самый баланс между частным и общим, который поможет и на работе преуспевать, и для любимого быть самой нежной и заботливой.

Совет: между карьерой и половинкой всегда выбирай… себя. Отдохнув и войдя в состояние ресурса, ты будешь готова заниматься рабочими и домашними делами с утроенным энтузиазмом.

Лев (23 июля – 22 августа)

лев, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: янтарь.

Для тех, кто в поиске: следующие три месяца обещают тебе только небо, только ветер, только радость впереди – совсем как в песне. Уровень эндорфинов будет зашкаливать – а счастливая улыбка, как известно, лучший афродизиак. Такого количества приглашений на свидания и признания в любви даже у тебя, Львицы, не было давно.

Совет: звезды советуют не давать опрометчивых обещаний – иначе есть риск прослыть разбивательницей сердец и подпортить себе карму несчастными воздыхателями.

Какую роль ты играешь в отношениях? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: похоже, вселенная решила проверить на прочность твои чувства к половинке. Все лето ты будешь ловить восхищенные взгляды очень симпатичных мужчин, и некоторые из них могут попытаться тебя завоевать. Проверку ты выдержишь успешно, хотя тебя ждет парочка сцен ревности от партнера. Впрочем, с этим ты тоже справишься – ведь твое зашкаливающее обаяние распространится и на него.

Совет: старайся проводить больше времени с любимым – готовьте, гуляйте, занимайтесь спортом вместе. Это станет лучшей прививкой от случайных интрижек.

Дева (23 августа – 23 сентября)

дева, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметист.

Для тех, кто в поиске: казалось бы, ты не из тех барышень, что вечно жаждут бури – даже легкий бриз вызывает у тебя желание укрыться в безопасном месте. Но сейчас тебя затянет в отношения, которые никак не назовешь спокойными, с безумными поступками и итальянскими страстями. Они будут иметь сезонный характер, и, когда твоя жизнь вернется в привычное русло, ты вздохнешь с облегчением.

Совет: если чувствуешь, что отношения себя исчерпали, уходи, не оглядываясь, иначе они рискуют стать токсичными.

Читай также: Девушка мечты – 5 женских черт, от которых мужчины теряют голову >>>

Для тех, кто в паре: похоже, что к лету ты подошла не в ресурсе, и твоя эмоциональная батарейка заряжена только наполовину. Недостаток энергии скажется на отношениях с партнером – мысленно ты винишь его в своей усталости, он же не понимает, в чем провинился, и, в свою очередь, обижается из-за твоей холодности. По мере того, как ты будешь насыщаться витамином Д и позитивными эмоциями, ситуация будет улучшаться.

Совет: старайся в любой ситуации сохранять хладнокровие, чтобы не наговорить лишнего любимому человеку. И собирайтесь совместный отпуск, чтобы встретить осень с окрепшими нервами и чувствами.

Весы (24 сентября – 23 октября)

весы, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: хризолит.

Для тех, кто в поиске: в твоей личной жизни летом все будет гладко – это первая хорошая новость. Вторая хорошая новость: на работе дела тоже идут прекрасно. Ты засиживаешься допоздна на рабочем месте и тщательно прихорашиваешься перед выходом – а все потому, что у тебя внезапно проснулись чувства к коллеге, с которым ты давно знакома. И, похоже, они взаимны.

Совет: расслабься и позволь событиям идти свои чередом. Чем меньше ты будешь тревожиться, тем больше приятных моментов тебя ждет.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: заботливость партнера не знает границ – ради тебя он готов на такие подвиги, как поход в филармонию на концерт для скрипки с оркестром. Очень быстро ты начинаешь относиться к этому как к чему-то само собой разумеющемуся. Рано или поздно партнеру надоест игра в одни ворота, и он выставит тебе свой счет.

Совет: сделать любимого мужчину счастливым очень просто – нужно радоваться его подаркам, благодарить за все знаки внимания и постоянно напоминать, как ты его ценишь. Тогда он будет стараться ради тебя с удвоенным рвением.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

скорпион, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: сапфир.

Для тех, кто в поиске: летом все семь степеней защиты твоего «я» дадут сбой, и твоя уязвимость станет видна за километр. К чему это приведет? К тому, что ты станешь мишенью разных охотников за приключениями. Риск разбитого сердца велик, если ты примешь обычный флирт за что-то более серьезное, поэтому не теряй бдительности и устраивай проверки для всех поклонников – прежде всего, временем.

Совет: возможно, стоит поставить на паузу все отношения и посвятить время себе. Твой лучший летний месяц в любовном плане – август.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: главный хештег твоего лета – #стабильность. Но это не значит, что будет скучно: вы с любимым точно знаете, что приносит вам удовольствие, поэтому и готовы ходить в одно и то же кафе и покупать одежду в одном и том же ТЦ. Приятное времяпрепровождение, отсутствие ссор и безоговорочное понимание друг друга – что еще нужно для счастья?

Совет: иногда все-таки стоит устраивать сюрпризы – уикенд за городом, романтическая ночь в отеле или солнечный день в парке аттракционов добавят красок будням.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

стрелец, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметрин.

Для тех, кто в поиске: даже если ты решишься скрыться от мира, погрузившись в пучину самоанализа, любовь все равно постучится в твои двери. Не спеши давать новому поклоннику от ворот поворот, если на первый взгляд он совсем не похож на мужчину твоей мечты. Присмотрись – может быть, это именно тот, с кем ты встретишь старость.

Совет: общение будет развиваться без особых усилий с твоей стороны, и это правильный подход. Если новые отношения переживут лето и вступят в осень – значит, они надолго.

Каким будет твой будущий муж? – пройди наш тест и посмотри >>>

Для тех, кто в паре: ты с удивлением обнаружишь, что твой партнер, к которому ты уже привыкла, как к домашним тапочкам, пользуется успехом у женщин. Этот факт будет тебе настолько неприятен, что ты решишь отплатить той же монетой и включиться в конкурентную борьбу. Не стоит устраивать состязания в популярности – раз вы оба такие лакомые кусочки, вам точно суждено быть вместе.

Совет: устройте второй медовый месяц, если вы женаты, или задумайтесь о первом, если пока нет. Вам уже можно выходить на новый уровень.

Козерог (22 декабря – 19 января)

козерог, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: гранат.

Для тех, кто в поиске: как после летнего дождя непременно бывает радуга, так и в твоей жизни после периода утраты иллюзий начнется белая полоса. В июле тебя ждет встреча с интересным человеком, который многому тебя научит. Нежности и любви будет в изобилии, и ты это заслужила.

Совет: как бы хорошо все ни складывалось, не делай из мужчины центр своей вселенной. Руководствуйся здоровым эгоизмом и помни, что в отношениях тебе должно быть хорошо не реже, чем твоему избраннику.

В чем секрет твоей сексуальности? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: звезды сулят тебе счастливое и безоблачное лето. Конфликтов не предвидится, зато теплых во всех смыслах вечеров – сколько угодно. Злую шутку может сыграть лишь твой непробиваемо спокойный темперамент. Проявляй больше эмоций к партнеру, и тогда все будет идеально.

Совет: может быть, чувствительность – это не твое, зато у тебя прекрасное чувство юмора. Чаще шутите с любимым, придумайте свой «тайный» язык из смешных прозвищ и выражений – все это очень сближает и способствует взаимопониманию.

Водолей (20 января – 18 февраля)

водолей, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: топаз.

Для тех, кто в поиске: в июне Уран – твоя планета-покровитель – делает аспект любви к Венере, отвечающей за красоту и романтические отношения. А значит, этим летом ты будешь особенно привлекательной, яркой и сексуальной. Судьбоносная встреча произойдет в конце июня при странных, ошеломляющих обстоятельствах и принесет тебе долгожданную влюбленность.

Совет: этот тот случай, когда можно не рассуждать и довериться чувствам – звезды на твоей стороне, значит, все получится.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: кажется, кому-то повезет, и этот «кто-то» – ты. В ближайшие три месяца тебя ждет карьерный взлет и полная гармония в делах сердечных. Так уж встали планеты: покровительствующие тебе Уран и Сатурн соединились с Юпитером (отвечает за удачу) и Венерой. Вот он, тот самый новый уровень!

Совет: смело планируй на это время все важные дела – тебя ждет успех! Но и об отдыхе не забывай, ведь ты его заслужила.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

рыбы, знаки зодиака, любовный гороскоп, предсказания астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: жемчуг.

Для тех, кто в поиске: твое лето начнется с каких-то невероятных и судьбоносных событий. А все потому, что Юпитер, планета удачи и везения, пребывает в твоем знаке. В июле тебя ждет знакомство с человеком, которое принесет тебе не только любовь, но и вдохновение, и творческий импульс, а уже в августе ты поймешь, насколько все серьезно.

Совет: используй это время Фортуны – кстати, оно продлится вплоть до 2023 года. Весь 2022-й Юпитер будет находиться в знаке Рыбы, а значит, твои летние отношения вполне могут закончиться браком в следующем году.

Читай также: Любовный гороскоп на июнь – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Для тех, кто в паре: этим летом, помимо витаминов, тебе нужно запасаться эмоциями – их должно хватить на весь год! Влияние счастливого Юпитера будет проявляться во всем: тебя с любимым ждут яркие свидания, танцы до утра, сокровенные разговоры – главное, открыть свое сердце и быть готовой не только участвовать, но и стать инициатором романтических приключений.

Совет: в таком водовороте приятных событий не забывай все же уделять время друзьям и себе. Пусть твой внешний вид отражает происходящие с тобой счастливые перемены.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: