Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака
Какие романтические приключения приготовили для тебя звезды в первый летний месяц, узнай из нашего астропрогноза.

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой

Сезон отпусков, долгих прогулок и головокружительных романов можно считать открытым! Узнай, какой любовный сценарий приготовили для тебя звезды. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: гранат.

Для тех, кто в поиске: ты ждала лета? Оно наступило! И, как это иногда бывает, ожидание праздника было лучше самого праздника – по крайней мере, тебе так покажется на первых порах. Претендент на твое сердце появился на горизонте – вот только есть сомнения, что это «герой твоего романа».

Совет: старайся не быть слишком требовательной к потенциальному партнеру и не обижайся, если он не понимает тебя с полуслова. То, что он не угадал твои любимые цветы, не означает ровным счетом ничего. Поверь звездам – со временем он себя проявит.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты привыкла думать, что строжайший контроль – отличный способ сохранять равновесие в отношениях, но есть куда более действенное средство – расслабиться и выдохнуть. Ослабь опеку над половинкой и сосредоточься на себе – это будет полезно вам обоим.

Совет: открой любимую книжку, испеки пирог, подбери гардероб на лето. Ты удивишься, как, достигнув гармонии с собой, ты обретешь ее и с любимым. Ведь внутреннее спокойствие, которое ты ощущаешь, передается всем окружающим.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: розовый кварц.

Для тех, кто в поиске: влюбиться с первого взгляда? Легко! Ты уловишь знаки внимания от очень симпатичного молодого человека и ощутишь приятное порхание бабочек в животе. Ярких эмоций тебе точно хватит на все лето, а вот переберется ли твой летний роман в осень – это другой вопрос.

Совет: не теряй головы, каким бы идеальным ни казался новый бойфренд. Помни, что чувства проверяются временем.

Смотри также: Девушка мечты – 5 женских черт, от которых мужчины теряют голову >>>

Для тех, кто в паре: задача-минимум на этот период – воздержаться от выяснения отношений. Поводов будет достаточно, особенно из-за разногласий в финансовых вопросах, но одна-единственная крупная ссора может расстроить все планы на лето, так что спокойный тон и эмпатия тебе в помощь. Задача-максимум – повысить градус страсти и перезагрузить отношения, в которых стало много рутины. При желании все получится.

Совет: переключиться поможет совместное путешествие. На побережье отрицательные эмоции просто растворяются в воздухе, уступая место романтичному настроению.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: изумруд.

Для тех, кто в поиске: июнь – это по праву твой месяц, а значит, солнце сейчас светит именно для тебя. Кажется, открывается новая страница жизни, твоя задача – довериться течению и открыть сердце новым людям и впечатлениям. Знакомств будет много, так что ты вволю пококетничаешь и пофлиртуешь.

Совет: главный совет звезд – не строить никаких планов. Те, кто ищет легких знакомств, найдут любовь всей жизни, а те, кто настроен на серьезные отношения, будут получать удовольствие от ни к чему не обязывающих встреч.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: а вот у тебя, в отличие от свободных Близнецов, очень предсказуемый период. В хорошем смысле, разумеется: то, что ты загадаешь на ближайшее время, будет волшебным образом сбываться. Настройся на приятный досуг со своей половинкой: романтические свидания, вечерние киносеансы с одним пледом на двоих, а может быть, путешествие – словом, все, что пожелаешь.

Совет: помни, что мысли материальны, и пиши счастливую лавстори – без ревности и обид. И кто сказал, что в жизни не бывает так же романтично, как в фильмах?

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: жемчуг.

Для тех, кто в поиске: не верь поговорке, что в одну реку нельзя войти дважды. Старые знакомые напомнят о себе самым неожиданным образом – и ты бросишься исправлять ошибки, которые когда-то совершила в отношениях с дорогим тебе человеком. Теперь ты отчетливо видишь, в чем была неправа – может быть, именно для этого нужно было расставание?

Совет: как бы ни захлестывали тебя эмоции, держи руку на пульсе и не спеши с эпохальными решениями вроде похода в ЗАГС. Если противоречия в отношениях непреодолимы, это станет понятно в ближайшее время.

Читай также: «Правило 2-2-2» – простой секрет крепких отношений >>>

Для тех, кто в паре: настроение у тебя любовное, и никакие досадные форс-мажоры вроде завала на работе или невозможности поехать в отпуск не способны его спугнуть. Ты смотришь на мир с оптимизмом, и он улыбается тебе в ответ: все проблемы разрешаются сами собой, а дома тебя ждет понимающий партнер с приготовленным ужином.

Совет: сохраняй позитивный настрой и радуйся теплым денькам. Обо всем остальном позаботятся звезды – они приготовили для тебя незабываемый любовный сценарий.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: давно ты не чувствовала такой легкости, как сейчас. Словно тяжеленный багаж забот превратился в крошечный клатч – и с ним ты оправилась на поиски приключений. Правда, чего-то серьезного на любовном фронте пока ждать не приходится – там тоже царят беспечность и беззаботность.

Совет: пресекай все пикаперские уловки и попытки тобой манипулировать. Разберись, почему человек так себя ведет: чтобы понравиться тебе или чтобы поставить еще одну галочку в своем донжуанском списке.

Легко ли тобой манипулировать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты так зарядилась энергией за прошлые месяцы, что ничто не может выбить тебя их колеи. Пришло время делиться – твоей половинке нужна твоя поддержка, стань для него сейчас тем плечом, на которое можно опереться.

Совет: главное тут – деликатность. Старайся не критиковать партнера и не обижать его откровенной жалостью. Ему сейчас важнее искреннее участие, забота и мудрый совет.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: хризолит.

Для тех, кто в поиске: для тебя июнь не столько про любовь, сколько про дружбу. Твои общительность, эрудиция и чувство юмора соберут вокруг тебя самых разных людей. Лавстори, возможно, и не получится, но свежеприобретенные знакомства принесут свои дивиденды. Стоит тебе загрустить, как рядом тут же оказывается готовый поддержать человек, да еще и с коробочкой пирожных.

Совет: будь благодарна за дружбу и продолжай окружать себя приятными людьми. В будущем кто-то из них может перейти из френдзоны в зону отношений.

Смотри также: Тайные знаки – как показать мужчине, что он тебе нравится >>>

Для тех, кто в паре: начало лета – время хороших новостей, которые будут приходить к тебе практически отовсюду и обеспечат отличное настроение. Ты чувствуешь прилив сил и готова сворачивать горы и переплывать моря. Соответственно, туда и отправляйся – к морю и горам – и прихвати с собой любимого.

Совет: не трать энергию на работу – это не принесет результатов. Куда больше тебе показана адреналиновая встряска – она зарядит твой внутренний аккумулятор до самой осени.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: рубин.

Для тех, кто в поиске: искра, разгоревшаяся в пламя – это про твои отношения в июне. Ты давно знала, что случайных встреч не бывает, и сейчас практически каждый день служит тому доказательством. Готовься к захватывающим отношениям с поклонником, который будет последовательно завоевывать твое расположение.

Совет: наслаждайся процессом. Будет ли это кружащий голову летний роман или отношения без срока годности – решать тебе.

Читай также: Долго и счастливо – 5 «можно» и «нельзя» в отношениях >>>

Для тех, кто в паре: для жаркого июня отношения будут несколько холодными. Тебе будет неприятна вечная занятость любимого человека или его невнимание. Ты даже задумаешься о том, чтобы провести отпуск порознь – но до этого не дойдет, уже к концу месяца в вашей паре установится нужный градус.

Совет: будь внимательна к мелочам. Выражение твоего лица или незначительная фраза, произнесенная за завтраком, может привести к неприятному повороту. И, точно так же, нежная эсэмэска и незаметно подброшенная в сумку шоколадка вызовут прилив романтических чувств у партнера.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметист.

Для тех, кто в поиске: в начале июня может возникнуть чувство, что все идет не по плану. Не позволяй ему испортить тебе долгожданные летние деньки. Тем более что в самое ближайшее время сам план поменяется. Человек, который раньше не вызывал у тебя решительно никакой симпатии, вдруг покажет себя с весьма неожиданной стороны. Может быть, это начало нового романа?

Совет: не упускай романтическое приключение, которое приготовили для тебя звезды. Открой сердце новому – тебя может ждать лучшее лето в твоей жизни.

Какую роль ты играешь в отношениях? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: из страха упустить карьерные возможности ты теряешь главное – драгоценные минуты с любимым и привычку радоваться жизни. Срочно возвращай их в июне, пока не превратилась в компьютер с искусственным интеллектом.

Совет: работа не волк, а ты не вол – хватит тянуть эту лямку с таким упорством. У тебя накопилось несколько отпусков – самое время их использовать.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: топаз.

Для тех, кто в поиске: ты так увлеклась саморазвитием, что начала воспринимать штиль в личной жизни как нечто само собой разумеющееся. Еще один выученный язык и очередная проглоченная книга – это прекрасно, но разве ты стремилась к одиночеству?

Совет: это тот случай, когда платье, босоножки и яркая помада будут для тебя гораздо полезнее, чем учебник по психологии или китайско-русский словарь. Впрочем, последние тебе тоже пригодятся – твоя начитанность подкупает не меньше привлекательной внешности.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в июне ты станешь очень мнительной и зависимой от оценки окружающих. Это будет проявляться во всех областях и существенно все усложнит. Чем больше ты стараешься угодить всем и вся – партнеру, начальнику, маме и собственному коту – тем сильнее от этого страдаешь.

Совет: не старайся быть хорошей для всех – будь самой собой, как бы банально это ни звучало. Так у тебя гораздо больше шансов привлечь в жизнь позитивных и действительно «своих» людей.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: раух-топаз.

Для тех, кто в поиске: ты избавишься от многих иллюзий. В конце концов, Уильям и Кейт, а также Гарри и Меган уже счастливы в браке – может быть, перестать ждать принца? И, возможно, черный байк станет достойной альтернативой белому коню? Ответ на эти вопросы ты получишь уже в середине месяца, и он тебя устроит.

Совет: звезды уверены в одном – в июне ты особенно неотразима. Пользуйся моментом, чтобы разобраться, кого же ты действительно хочешь видеть рядом.

Каким будет твой будущий муж? – пройди наш тест и посмотри >>>

Для тех, кто в паре: в июне Вселенная к тебе особенно щедра, главное – обращать внимание на знаки, которые она посылает. Каждая встреча неслучайна, каждое слово – подсказка. Но чтобы подстроиться под космические ритмы, для начала тебе нужно избавиться от всего лишнего.

Совет: less is more – девиз этого месяца. Смело выбрасывай ненужные вещи и мысли и не испытывай угрызений совести, когда удаляешь чей-то номер из записной книжки. У воздуха, который заполнит освободившееся пространство, будет целебный эффект, и там не замедлит вырисоваться интригующий силуэт.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: сапфир.

Для тех, кто в поиске: главный челлендж, которые звезды приготовили для тебя в июне – подружить разум и чувства. Новое знакомство, кажется, оборачивается романом, и тебя пугает столь быстрое развитие событий. Помни, что серьезные перемены в твоей жизни не произойдут без твоего участия.

Совет: твой внутренний фильтр работает бесперебойно. Ты поймешь, когда нужно бросаться в омут с головой, потому что там золотая рыбка, а когда осмотрительнее оставаться на берегу и наблюдать.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: небесные светила предостерегают тебя от ревности – иначе отношения могут дать трещину. Больше доверяй романтическому партнеру и не втягивай в отношения посторонних людей. К концу июня ты вновь обретешь долгожданную гармонию – во многом благодаря совместному досугу с любимым человеком.

Совет: мягкость – вот твое главное оружие. Немного такта и участия с твоей стороны, и отношения выйдут на качественно новый уровень.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на июнь знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: коралл.

Для тех, кто в поиске: смирись с тем, что ты не единственный сценарист своей жизни и что все не может идти по придуманному тобой плану. Это хорошая новость: самые спонтанные и даже сумасбродные поступки будут самыми правильными. Не бойся необратимых последствий: твоей внутренней стабильности сейчас ничто не угрожает, зато веселое и щедрое на сюрпризы лето тебе обеспечено.

Совет: размеренность и практичность – это те качества, с которыми в июне нужно расстаться. Следуй зову эмоций и бросайся в омут с головой – звезды обеспечат тебе поддержку.

short]

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: поиск баланса между работой и личной жизнью, кажется, завел тебя в тупик. Стоит сосредоточиться на одной области, как в другой дела сразу выходят и-под контроля. Вероятно, все дело в накопившейся усталости– вспомни, когда в последний раз ты отдыхала? Поставь все на паузу и удели время себе любимой.

Совет: тебе нужно развеяться – удовольствие принесут шопинг, смена имиджа, фотосессия или, конечно, путешествие на море, даже если это будет всего лишь уикенд.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: