Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака

logo
Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака
На кого деньги будут сами падать с небес, а кому придется изрядно потрудиться, расскажет наш астропрогноз на год Белого Металлического Быка.

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака предсказание подвески 585 золотой
Белый Металлический Бык щедр ко всем, кто готов трудиться, а значит, возможностей радоваться жизни будет намного больше. Узнай, какие финансовые перспективы сулит тебе новый год.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака овен ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Овен – это знак, который очень симпатичен Белому Металлическому Быку, ведь в их темпераменте есть схожие черты. Поэтому, несмотря на беспечность всех Овнов в финансовых вопросах и убежденность в том, что за деньги счастья не купишь, материальные блага будут сваливаться на тебя буквально с небес. Может появиться сразу несколько источников дохода, так что наконец-то удастся позволить себе то, о чем ты уже давно мечтала, но не хватало средств.

Читай также: Задобрить Быка – как правильно встречать новый 2021 год >>>

Единственное, тебе нужно бороться со своей склонностью к спонтанным тратам и готовностью отдать последнюю рубашку: основательный Бык не приемлет такого поведения. Придется сдерживать душевные порывы и не допускать импульсивных покупок – иначе можно попасть в немилость к хозяину года.

Телец (21 апреля – 20 мая)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака телец ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Тельцы хозяину года, по сути, родня, а для родни Бык с его культом семейных ценностей готов на любые подарки судьбы. Похоже, у тебя начинается самый успешный период за долгие годы. Ты буквально фонтанируешь энергией, и это приносит плоды. Не стесняйся тратить заработанное на крупные дорогостоящие покупки – они еще долго будут греть душу. А вот рисковать деньгами в различных финансовых проектах не стоит.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

Осенью тебя могут попросить о финансовой поддержке друзья или родственники – не отказывай им в этой просьбе, Бык обязательно оценит твою щедрость. Но это касается только близких людей, в которых ты уверена – всем остальным в долг лучше не давать.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака близнецы ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Особых финансовых трудностей не предвидится – ты много работаешь, ищешь новые пути заработка. Трудолюбивый Бык это видит и дарит тебе много возможностей улучшить материальное состояние. Но твоя проблема в том, что ты рассыпаешь деньги как корм для птиц и тратишь их быстрее, чем зарабатываешь, даже если зарабатываешь неплохо. Тебе будет полезно начать продумывать бюджет, сопоставляя свои доходы и расходы.

Смотри также: Большой любовный гороскоп на зиму – предсказание для каждого знака >>>

Во второй половине года положение может значительно улучшиться благодаря участию в новом проекте. Риски высоки, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. И даже если дело не выгорит – нуждаться Близнецы не будут. Ты ведь всегда считала, что бедность – это исключительно состояние души.

Рак (21 июня – 22 июля)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака рак ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Осторожный и бережливый Рак в фаворитах у Быка, поэтому весь год тебе будет сопутствовать удача. Тебе вернут давние долги, весной ожидается крупное денежное поступление, на работе тоже белая полоса, так что можно не опасаться финансовых неурядиц. Часть денег ты, конечно, отложишь (Раки без этого не могут), а на оставшиеся средства решишь себя порадовать: затеешь ремонт, купишь новую мебель, обновишь гардероб.

Читай также: Стильные подарки на Новый год – что купить за 500 рублей >>>

С накоплениями важно не перегнуть палку: Бык симпатизирует практичным людям, но вместе с тем любит и щедрость. Не стоит все «тащить в норку» – помоги родным или инвестируй в образование – свое или детей. Тогда деньги и дальше будут буквально липнуть к твоим рукам.

Лев (23 июля – 22 августа)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака лев ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Несмотря на то, что найти легкие способы обогащения не получится и придется потрудиться, год в целом будет успешным. В самом его начале ты ощутишь существенную дыру в бюджете из-за того, что в праздники тратила вдвое больше, чем зарабатывала, но упорная работа все исправит. А потом ты войдешь во вкус – и наберешь такие обороты, что летом сможешь позволить себе экзотическое путешествие или какую-нибудь роскошную покупку.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш тест и зарядись позитивом! >>>

В 2021 году стоит быть осторожнее с рискованными вложениями и кредитами: лучше в это вообще не ввязываться. Ты всего добьешься в свое время и своим трудом.

Дева (23 августа – 23 сентября)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака дева ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

В новом году тебя ждет достаток. Ну а что еще может ждать ту, кто бодро соскакивает с кровати – непременно с правой ноги – и несется совершать подвиги на деловом фронте?! Помимо рабочих достижений, готовься к финансовому сюрпризу (возможно, это будет наследство или выигрыш в лотерею). Ты распорядишься им очень рационально, чем порадуешь Быка.

Читай также: Что такое «психология бедности» и как от нее избавиться >>>

Две вещи, которые мешают тебе стать настоящим Рокфеллером, – это склонность самую незначительную проблему взращивать до масштабов трагедии и, как ни странно, собственный перфекционизм. В работе очень много времени и энергии ты тратишь на обертку – изящные формулировки, красивую подачу, вместо того чтобы заниматься непосредственно делом.

Весы (24 сентября – 23 октября)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака весы ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Год будет сложным, но интересным. В начале года ты окончательно убедишься, что создана не для того, чтобы зарабатывать, а для того, чтобы украшать собой этот мир. Срыв договоренностей, ошибки в расчетах, сокращения штата – такой вот подарочный набор приготовил для тебя Бык. Но уже совсем скоро ты увидишь: все, что ни делается – к лучшему. В итоге ты окажешься на коне и при деньгах.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>

В этом году у тебя будет возможность превратить хобби в источник основного дохода, и это прекрасно, потому что серьезных результатов Весы добиваются лишь в том случае, когда работа действительно приносит им удовольствие. Не отчаивайся ни при каких обстоятельствах и доверяй интуиции – ее подсказки всегда будут правильными.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака скорпион ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Наконец-то тебе можно будет развернуться: тебе посыплются в карманы лучшие предложения по работе, выгодные сделки, скидки и выигрыши. При гораздо меньших усилиях ты начнешь зарабатывать больше – это не магия, просто благоприятное стечение обстоятельств.

Читай также: Финансовый ЗОЖ – 5 шагов к стабильному будущему >>>

Можно потратить деньги на что-то большое, крупное, грандиозное (кольцо с бриллиантом, автомобиль, домик у моря), а можно придумать способ, чтобы заработанные деньги начали работать на тебя. Ты – барышня сообразительная, наверняка что-нибудь придумаешь. И обязательно сделай дорогой подарок близкому человеку с дивидендов – так ты отблагодаришь вселенную за щедрость к тебе.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака стрелец ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

При том, что с доходами у тебя в наступающем году все будет очень даже неплохо, в бюджете могут образоваться внушительные дыры. А все потому, что ни о какой финансовой подушке ты не заботишься, живя по принципу «Деньги существуют для того, чтобы их тратить», а расходы ни с того ни с сего вырастают.

Читай также: Все, что нажито – как эффективно вести семейный бюджет >>>

Самое главное – не заныривать глубоко в кредитный лимит по карте. Если сэкономить не получается, ищи дополнительные источники заработка – у тебя получится. К лету ситуация значительно улучшится, так что в путешествие ты обязательно съездишь.

Козерог (22 декабря – 19 января)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака козерог ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

С одной стороны, Быку импонируют практичные трудяги-Козероги, с другой – он не любит, когда деньги становятся самоцелью. Поэтому, если хочешь, чтобы успех шел за тобой, подумай, как будешь распоряжаться заработанным. Одно дело – копить на пресловутый «черный день», а другое – наслаждаться природой, искусством, путешествовать, совершенствоваться. Выбирай второе – Бык тебя поддержит.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>

А если есть желание найти новую, более интересную работу, то Бык обязательно предложит какой-нибудь интересный вариант, которым ты останешься довольна. Не бойся менять свою жизнь.

Водолей (20 января – 18 февраля)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака водолей ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Ты совершенно не намерена заработать все деньги мира и, как всегда, витаешь в облаках. Тем не менее, тебе определенно везет, и деньги сваливаются на тебя с небес, куда ты так любишь смотреть. Во многом это происходит благодаря твоей хорошей коммуникации: кто-то из власть имущих разглядит твои таланты и возьмет к себе под крылышко.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>

Потрудиться, конечно, придется, но ты будешь заниматься тем, что умеешь и любишь. К концу года у тебя неплохие шансы заработать на жилье, переезд в другой город или страну, и вообще на новый образ жизни.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

финансовый гороскоп 2021 знаки зодиака рыбы ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Денежные перспективы у тебя сумасшедшие, главное – не молчать, а делиться своими идеями с окружающими. А ими ты будешь буквально фонтанировать – складывается ощущение, что внутри тебя установлен генератор перспективных идей, и практически все тебе удастся осуществить.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>

Ни в коем случае не отказывайся от помощи людей, заслуживающих доверия. Работа требует много времени и усилий – максимально вкладывайся в процесс, внедряй инновации, и к концу года ты обязательно выловишь крупную рыбку.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: