Что подарить девушке-Скорпиону: презенты, которые точно понравятся

logo
Что подарить девушке-Скорпиону: презенты, которые точно понравятся Что подарить девушке-Скорпиону: презенты, которые точно понравятся Что подарить девушке-Скорпиону: презенты, которые точно понравятся Что подарить девушке-Скорпиону: презенты, которые точно понравятся
Чем удивить и порадовать роковую, яркую и капризную представительницу самого мистического знака зодиака - идеи в нашей подборке.

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшения

Не угодить с подарком сильной и решительной девушке-Скорпиону опасно – вдруг ужалит? Предлагаем идеи презентов, которые точно вырвут из ее груди восхищенный вздох.

Поделиться:


Какие презенты подходят Скорпионам

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эту подвеску >>>

Скорпион – восьмой знак зодиакального круга. Его время начинается 24 октября, а заканчивается 22 ноября. Планета-управитель знака – Плутон, стихия – Вода. Девушке-Скорпиону, как никому, подходит определение «роковая» – это страстная и притягательная красавица, которая привыкла быть в центре внимания и разбивать сердца многочисленных поклонников.

Читай также: Любовный гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака >>>

Она обожает красивую жизнь, комфорт и удовольствия, но они не на первом месте в системе ее жизненных ценностей. Важнее всего для Скорпиона любовь, и, полюбив по-настоящему, она будет нежной, мягкой, преданной и совсем не язвительной.

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эту подвеску >>>

Тому, кто решил что-то подарить этой девушке, придется непросто: Скорпиону свойственна скрытность, ее настоящие желания  – тайна за семью печатями, которую обязательно нужно разгадать, чтобы завоевать ее сердце. Чего точно следует избегать, так это банальностей: рамочки для фотографий, наборы для душа, плюшевых мишек и шоколад дарят всем, а Скорпион – это не все!

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эту подвеску >>>

Также представительниц этого знака смертельно обидят подарки из серии «понадобится в быту»: как можно увидеть Скорпиона в образе хозяюшки? Идеальный презент должен быть личным, подчеркивать индивидуальность и содержать скрытый смысл.

Читай также: Натальная карта – что это такое и как ее применять >>>

Приветствуются яркие и экстравагантные вещи – сродни самой имениннице. Не забудь про стильную обертку – эта барышня любит тайны, не лишай ее удовольствия от волнительного распаковывания.

Камни-талисманы знака Скорпион по гороскопу

Страстной и харизматичной девушке-Скорпиону подойдут все оттенки пламени –  красный, пурпурный, бордовый, винный, карминовый. Еще один ее цвет – черный, одно из главных свойств которого – делать другие цвета ярче. Наиболее сильные талисманы этого знака Зодиака – гранат, коралл, аквамарин, александрит, гематит; драгоценный металл – золото.

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эти серьги >>>

Гранат – идеальный камень для Скорпиона, дарит решительность и уверенность в себе, усмиряет ревность, учит доверять людям. Притягивает богатство, изобилие, славу и признание.

Читай также: Как выбрать личный камень-оберег – советы астролога >>>

Коралл – дает энергию и активность, помогает восстановить жизненные силы и обрести гармонию с собой и окружающим миром. Избавляет от беспокойства, стресса и негативных эмоций. Считается камнем-афродизиаком – притягивает людей противоположного пола.

Аквамарин – дарит душевное равновесие, создает барьер от негатива, избавляет от страхов, стимулирует творческие способности.

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эти серьги >>>

Александрит – усиливает интуицию и чувствительность, укрепляет внутреннюю уверенность в своих возможностях, приносит удачу в финансовых делах.

Гематит – избавляет от отрицательных черт и усиливает положительные. Подавляет гнев, усмиряет агрессию, помогает трезво рассуждать в стрессовой ситуации.

Что дарить Скорпионам первой декады

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эту подвеску >>>

В зависимости от даты рождения, в характере Скорпионов могут преобладать те или иные черты. Рожденные в первую декаду (24 октября – 2 ноября) представительницы знака находятся под покровительством Марса – планеты воинственности.

Читай также: Психология цвета – что говорит о тебе любимый оттенок >>>

Но ее энергия имеет и положительную сторону, которая проявляется в целеустремленности, решительности и активности. Такие девушки обладают невероятным внутренним магнетизмом, излучают мощную жизненную энергию и добиваются всего, чего хотят.

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть это кольцо >>>

Беспроигрышным вариантом для этой femme fatale станет презент из ювелирного магазина. Постарайся найти нестандартную и эксклюзивную вещь – например, заявляющее о себе statement-украшение, которое просто не может остаться незамеченным.

Смотри также: Украшение-гвоздь и другие необычные тренды в аксессуарах >>>

Массивные серьги причудливой формы, тяжеловесные браслеты и колье – никто не будет носить их с таким же шиком, как амбициозная девушка-Скорпион. Не забудь добавить к презенту красную розу с запиской от руки.

Что дарить Скорпионам второй декады

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эту подвеску >>>

Скорпионам второй декады (3–13 ноября) покровительствует загадочный Плутон, наделяя их некоторой отстраненностью и мистицизмом. Внешне девушка может казаться застенчивой и немного не от мира сего, но внутри горит огонь. Эта представительница знака, как никто, обладает искусством обольщения, любит эзотерику, ароматерапию и стиль бохо в одежде.

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эти серьги >>>

Заинтересовать Скорпиона второй декады могут магические аксессуары – например, подвеска или кольцо с камнем-талисманом. Это одновременно и оберег, и стильный, оригинальный аксессуар. Девушки-Скорпионы – известные эстеты, такие вещи «два в одном» у них в особой чести.

Что дарить Скорпионам третьей декады

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эту подвеску >>>

Скорпионами третьей декады (14–22 ноября) управляет беспокойный Уран – планета хаоса, отвечающая за жизненные перемены. С такой девушкой сложно, но очень интересно – она не считает нужным сдерживать эмоции, считая, что хорошая ссора (после которой будет примирение) лучше невнятного мира.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Именно такими были амазонки – бесстрашные искательницы приключений, с одной стороны, опасные и воинственные, с другой – бесконечно уверенные и соблазнительные.

585 Золотой, гороскоп, подарки, талисманы, Скорпион, украшенияСмотреть эту подвеску >>>

Поскольку девушки-Скорпионы очень гордятся своим знаком Зодиака и считают его лучшим, преподнеси ей украшение с изображением этого загадочного существа. Присмотрись к подвескам в виде скорпиончиков – а уж если они вдобавок будут инкрустированы красивыми камнями, ты надолго попадешь в милость этой взрывной, но отходчивой барышне.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

 

Поделиться: