Черная пятница: за чем охотиться на главной распродаже года

logo
Черная пятница: за чем охотиться на главной распродаже года Черная пятница: за чем охотиться на главной распродаже года Черная пятница: за чем охотиться на главной распродаже года Черная пятница: за чем охотиться на главной распродаже года
Чтобы ты не потеряла голову от красных ценников на Black Friday 29 ноября, составляем список заведомо удачных покупок уже сейчас.

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Совсем скоро наступит день, которого ждут все шопоголики мира – Black Friday 29 ноября. Чтобы на сейлах ты не потеряла голову и не начала скупать все подряд, мы подготовили список товаров, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. 

Поделиться:


Базовые вещи

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Первым делом все девочки бегут штурмовать магазины одежды. Но помни – чтобы совершить действительно выгодную покупку, лучше выбирать базовые и максимально нейтральные вещи, а не быстрые и кричащие тренды. Ищи однотонные футболки и водолазки, классические джинсы, рубашки, пиджаки или платья – все то, что надолго впишется в твой гардероб и будет служить не один день. Если видишь такую вещь своего размера по выгодной цене – смело хватай!

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Но обязательно обращай внимание на качество вещи. Лучше отдать предпочтение товарам из натуральных тканей – шерсти, шелка и льна, которые реже появляются на скидках. Черная пятница – отличный шанс побаловать себя по-настоящему классной вещью.

Верхняя одежда

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

В России холодное время года длится почти восемь месяцев, поэтому верхняя одежда — это самая актуальная и при этом затратная деталь нашего гардероба. Распродажи позволяют ухватить столь нужную вещь с внушительной скидкой. Пальто, тренч, пуховик, экошуба или кожаная куртка – все эти позиции достойны пристального внимания в Black Friday.

Смотри также: Теперь я Чебурашка – как выбирать и носить экомех >>>>>

Можно присмотреться не только к классическим моделям, но и к более смелым вариантам. Ведь зимой нам так не хватает цвета и яркости. Так что смело покупай розовый плюшевый полушубок или красное пальто, если это то, о чем ты давно мечтала.

Обувь

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Очередная немаленькая статья расходов каждой модницы – обувь. Ведь на ней не экономят, а качественные модели из хороших материалов стоят дорого. На распродаже можно найти кожаные ботинки или модные кроссовки по очень вкусной цене. Несмотря на то, что акция проходит в начале зимы, обращай внимание и на летнюю обувь. Обычно на босоножки и пляжные модели в это время устанавливаются максимальные скидки.

Смотри также: Правильная инвестиция – 5 вещей, на которые стоит потратиться этой зимой >>>>>

Отельного упоминания заслуживают классические туфли на шпильке. Если ты носишь обувь на каблуке, то не забудь проверить соответствующие разделы магазинов. Возможно, идеальные лодочки с заманчивым ценником уже ждут тебя.

Аксессуары

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Еще одна группа товаров, на которую делают существенные скидки — это аксессуары. Многие известные бренды идут на это, чтобы привлечь внимание покупателей к более крупным позициям. Сюда обычно входят сумочки, кошельки, перчатки, шарфы и палантины, а также очки и украшения. В рамках Черной пятницы все эти вещи можно ухватить за бесценок.

Черная пятница скидки распродажа 585 ЗолотойПосмотреть кольцо >>>>>

Особым пунктом стоит отметить ювелирные украшения. Драгоценные металлы и камни — это отличное вложение во время распродаж.

Черная пятница скидки распродажа 585 ЗолотойПосмотреть серьги >>>>>

Крупные сетевые магазины, такие как «585*Золотой», в этот период предлагают дополнительные скидки на все изделия. С промокодом BLACK выгода может составить до 90%. Новые золотые серьги или стильный браслет из серебра никогда не будут лишними в твоей шкатулке.

Детские вещи

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Все мамы знают, как дети быстро растут и легко перескакивают пару размеров за один сезон. Если в твоей семье есть ребенок, то в день глобальных распродаж посети сайты с детской одеждой (Next, H&M, Mothercare и др). В Черную пятницу там можно найти много качественных детских вещей со скидками до 90%. Огромный плюс в том, что малышам можно покупать вещи даже с большим запасом – рано или поздно они обязательно пригодятся.

Единственное, с чем стоит быть осторожной — это детская обувь и верхняя одежда. Не всегда можно предугадать, на сколько вырастет ребенок и будет ли ему как раз вещь, когда наступит ее сезон.

Товары для дома

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Кроме гардероба обновить на распродажах и свой интерьер. Есть вещи, которыми мы пользуемся постоянно, и они никогда не выходят из моды. Например, посуда, качественное постельное белье, занавески, скатерти и декоративные подушки. Все эти небольшие детали помогут обновить домашнее пространство без больших вложений.

Обрати внимание на распродажу Black friday в Икеа, а также на линейки Home в магазинах Zara и H&M. Лови момент – обычно все самое классное раскупают уже в первые часы.

Косметика

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Магазины косметики тоже регулярно участвуют в Черной пятнице. Но чтобы выгодно приобрести любимое средство, надо внимательно подойти к вопросу. Обычно максимальную скидку ставят на всевозможные наборы и подарочные издания. Даже если цена на сет из пяти красных помад очень заманчивая, не стоит сразу бежать на кассу. Обязательно проанализируй, точно ли тебе пригодятся все средства из набора. Будет намного выгоднее купить комплект на пару с подругой или сестрой.

Читай также: 5 бьюти-трендов, которые станут популярными в ближайшее время >>>>>

Не обходи стороной имеющиеся предложения в парфюмерных отделах. Обычно скидки на духи доходят до 50%. Однако некоторые марки, такие так Dior и Chanel, запрещают ритейлерам существенно снижать цены. Также выгодные предложения делают бренды уходовой косметики – отличный повод попробовать новую сыворотку или крем.

Техника

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Многие покупатели – особенно мужчины – в Черную пятницу объявляют охоту на дорогую бытовую технику и электронику. На рынке в эти дни действительно появляются выгодные предложения, когда новенький смартфон, фотокамеру или телевизор можно найти за полцены. На отдельные позиции скидка может доходить до 60%.

Читай также: Советы стилиста – 5 правил удачных зимних покупок >>>>>

Но не всегда стоит слепо верить красным ценникам в магазинах. Если ты отслеживаешь определенную модель, то лучше быть в курсе рыночных цен, чтобы во время скидок оценить реальную щедрость магазина. Нередко сетевые супермаркеты откровенно завышают первоначальную стоимость перед стартом распродаж. Прежде чем совершить покупку, обязательно проверь средний ценник на этот же товар в других магазинах, ведь может оказаться, что указанная скидка – рекламный фейк. Самые же выгодные акции обычно действуют на аксессуары – наушники и Bluetooth-гарнитуры.

Новогодние подарки

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

Черная пятница — отличное время запастись подарками к Новому году для своих родных, близких и друзей. И хотя сезон распродаж продолжится в декабре, все сливки уже будут сняты. Поэтому не теряем время и ищем презенты уже сейчас. Благо, скидки в этот день дают самые разные площадки – от косметических брендов и книжных магазинов до супермаркетов бытовой техники и детских игрушек.

А если ты планируешь приобрести что-то в зарубежных интернет-магазинах (например, ASOS, iHerb или AliExpress), то у тебя как раз останется достаточно времени, чтобы покупки успели добраться в Россию до новогодних праздников.

Билеты

Черная пятница скидки распродажа кадры из фильмов

В ходе распродаж многие слишком концентрируются на вещах, забывая, что Черная пятница — это время скидок на самые разные товары, в том числе на авиа- и ж/д-билеты. Если в предстоящем году ты планируешь отпуск или поездку куда-либо, обязательно проверь сайты авиакомпаний и системы бронирования на имеющиеся акции. Есть большой шанс ухватить билеты по минимальной цене. А может быть, тебе даже подвернется выгодное предложение на новогодний тур.

Кроме этого, в Black friday можно со скидкой забронировать отель, а также выгодно купить электронные билеты на музыкальные концерты и шоу-программы.

Кадры kinopoisk.ru

Валерия Менская

Поделиться: