Все сложно: «Любовники» и другие сериалы об отношениях

logo
Все сложно: «Любовники» и другие сериалы об отношениях Все сложно: «Любовники» и другие сериалы об отношениях Все сложно: «Любовники» и другие сериалы об отношениях Все сложно: «Любовники» и другие сериалы об отношениях
«Острые предметы», «Развод», «Содержанки», «Любовники» и другие сериалы в нашей подборке — для тех, кто любит истории о тайнах, интригах и скелетах в шкафу. 

любовники кадр из фильма сериал рут уилсон

Истории о непростых взаимоотношениях, любовь на грани — темы, способные захватить интерес надолго. Если тебя привлекают тайны, странные совпадения, интриги и скелеты в шкафу, то самое время пересмотреть один из этих сериалов. 

Поделиться:


Любовники, 2015

сериал Любовники кадр

Режиссер: Джеффри Рейнер, Райан Флек. В ролях: Рут Уилсон, Мора Тирни, Доминик Уэст, Джошуа Джексон.

История любви школьного учителя Ноа и молодой официантки Элисон. Он, казалось бы, счастливый семьянин с четырьмя детьми, преподаватель, автор одной книги, безуспешно пытающийся написать вторую. Она потеряла ребенка, а с ним и смысл своей жизни, который безуспешно пытается вернуть. Их отношения обречены, но никак не могут закончиться.

Что посмотреть: лучшие мини-сериалы для осенних выходных >>>>>

Сериал выходит с 2015 года и за это время успел получить три «Золотых глобуса»: за Лучший драматический сериал, Лучшую женскую роль в 2015 году и Лучшую женскую роль второго плана в 2016-м. Последняя серия пятого сезона должна выйти 4 ноября — самое время начать смотреть с начала.

Острые предметы, 2018

острые предметы сериал кадр из фильма эми адамс

Режиссер: Жан Марк Валле. В ролях: Эми Адамс, Патриша Кларксон, Крис Мессина

Мини-сериал расскажет о том, к каким последствиям может привести маленький необдуманный поступок — всего лишь пощечина. Портал Кинопоиск назвал этот сериал одним из лучших в 2018 году.

Журналистка Камилла Прикер возвращается в свой родной город: у нее творческий кризис, который она надеется преодолеть, написав статью о недавнем жестоком убийстве девушки. Камиллу захлестывает волна воспоминаний, заставляя заново переживать события детства, а также болезненные отношения с матерью.

Мастера секса, 2013

Мастера секса сериал

Режиссер: Мишель Эшфорд. В ролях: Майкл Шин, Лиззи Каплан

4 сезона исследований физиологии и психологии человеческих отношений: самое то для длинной осени. Главный успех этого сериала – дуэт Майкла Шина и Лиззи Каплан. Сложно не подходить друг другу больше, чем они, и, все-таки, они вместе. Он неудачно женат и привык рационализировать, она – мать-одиночка и трудоголик с амбициями и требованиями к соблюдению границ.

Смотри также: «Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени >>>>>

Сериал частично основан на реальных событиях и исследованиях о пробуждении тела, о приходе науки в область, где физическое соединяется с моральным и эмоциональным.

13 причин почему, 2017

13 причин почему кадр из сериала фильм

Режиссер: Брайан Йорки. В ролях: Дилан Майнетт, Кэтрин Лэнгфорд.

Ханна Бейкер, ученица старшей школы, покончила жизнь самоубийством. Она оставляет своим одноклассникам 13 аудиозаписей на кассетах, чтобы объяснить свое решение и раскрыть имя человека, который довел ее до такого поступка.

Сериал, основанный на одноименном романе Джея Эшера 2007 года. Сюжет книги был полностью раскрыт в первом сезоне, однако два последующих продолжают исследовать взаимоотношения подростков в школе. 1 августа 2019 года телесериал был продлен на четвертый сезон, который, как было официально объявлено, станет финальным. Премьера назначена на 2020 год.

Развод, 2018

развод сериал кадр из фильма сара джессика паркер

Режиссеры: Адам Бернштейн, Джеми Бэббит, Бен Тэйлор, Джесси Перец, Яница Браво. В ролях: Сара Джессика Паркер, Томас Хейден Черч

Фрэнсис Дюфресни уже за 40, она замужем за Робертом Дюфресни и, на первый взгляд, у них все прекрасно: большой дом, двое хорошеньких детишек. На самом деле спустя годы брака желания и интересы расходятся… и все же они продолжают бороться друг за друга.

1 июля 2019 года на телеканале НВО вышел третий сезон этого сериала. Отзывы критиков неоднозначны, но, в любом случае, Сара Джессика Паркер, к которой мы настолько привыкли в образе Кэрри Брэдшоу, легкой и неунывающей модницы, достойна самых высоких оценок в этой драматической роли.

Содержанки, 2018

содержанки кадр из фильма сериал дарья мороз

Режиссер: Константин Богомолов. В ролях: Дарья Мороз, София Эрнст. 

Молодая художница Даша Смирнова едет в Москву, чтобы изменить свою жизнь. Ей покровительствует подруга Марина, любовница женатого чиновника. Этими отношениями она обязана главной свахе Москвы: Алиса сама прошла путь от содержанки до супруги очень богатого человека.

Читай также: «Дрянь» и другие сериалы о женщинах, которые могут все >>>>>

Следователь Лена Широкова совсем другая, не из этого мира. Однако и ей придется познать законы элитного общества после того, как произойдет таинственное убийство…

Дебют театрального режиссера Константина Богомолова в кино. Сериал был продлен на второй сезон: релиз новых эпизодов запланирован на 2020 год на видеосервисе START. Дарья Мороз, сыгравшая одну из главных ролей в первой части, будет продюсировать вторую вместе с бывшим мужем Богомоловым.

Краткий курс счастливой жизни, 2011

краткий курс счастливой жизни кадр из фильма светлана ходченкова

Режиссер: Валерия Гай Германика. В ролях: Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Ксения Громова

Сериал Валерии Гай Германики об очень разных жизнях четырех подруг, которых объединяет место работы и поиски счастливой жизни. Саша, резкая, но ранимая красавица, отчаянно ищет ее, встречаясь с женатым начальником.

Всегда успешная и уверенная в себе Люба пытается смириться с мыслью, что у нее не будет детей, и найти счастье в другом. Аня, юная и наивная, ищет счастье прицельно, по плану. А Катя, увязшая в семейных проблемах, ищет счастье на стороне.

Название сериала менялось три раза: сперва Валерия Гай Германика предполагала назвать его «69» — чтобы название перекликалось с количеством серий ее же сериала «Школа». Вторым вариантом был «День и ночь», а позже появился окончательный и самый удачный вариант — «Краткий курс счастливой жизни».

Поделиться: