«Стриптизерши» с Дженнифер Лопес и еще 4 премьеры сентября

logo
«Стриптизерши» с Дженнифер Лопес и еще 4 премьеры сентября «Стриптизерши» с Дженнифер Лопес и еще 4 премьеры сентября «Стриптизерши» с Дженнифер Лопес и еще 4 премьеры сентября «Стриптизерши» с Дженнифер Лопес и еще 4 премьеры сентября
«Оно-2», комедия «Стриптизерши» с Дженнифер Лопес и Карди Би, фантастическая драма «К звездам» с Брэдом Питтом и еще несколько интересных новинок сентября — в нашей подборке.

Стриптизерши фильм Дженнифер Лопес

Сентябрь обещает быть насыщенным для всех киноманов! Комедия с Дженнифер Лопес и Карди Би, драма с Николь Кидман, фантастический фильм с Брэдом Питтом и возвращение Пеннивайза — самые интересные новинки месяца в нашей подборке.

Поделиться:


Оно-2, 2019

Оно 2 фильм ужасы Пеннивайз

Режиссер: Андрес Мускетти. В ролях: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгаард.

Культовое возвращение Пеннивайза. Действие фильма происходит спустя 27 лет после первой встречи главных героев мистического фильма ужасов «Оно» с демоническим клоуном, который может принимать разные облики. Дети давно выросли, у каждого своя жизнь. Но возвращение детского кошмара заставит их вновь собраться вместе.

Смотри также: «Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени >>>>>

Стивен Кинг, по роману которого снят фильм, рассказал своим поклонникам, что фильм ему очень понравился, охарактеризовал его как «ужасающий». Смотри с 5 сентября.

Щегол, 2019

Щегол фильм Николь Кидман

Режиссер: Джон Краули. В ролях: Энсел Элгорт, Сара Полсон, Люк Уилсон, Николь Кидман.

Тео Деккер оказывается в эпицентре теракта в Метрополитен-Музее. В развалинах он находит тело своей матери и… картину голландского художника, которую крадет. История мальчика, его превращения в подростка, а потом и во взрослого мужчину, рассказана очень искренне и честно, сквозь призму изменившего его жизнь события.

Читай также: «Я не настолько строга к себе, как думают» – секреты красоты Николь Кидман >>>>>

Роман Донны Тартт «Щегол», вышедший в 2013 году, уже успел стать культовым, поэтому фильма по мотивам книги зрители ждут с особыми нетерпением. Осталось недолго: с 12 сентября картина выходит в прокат.

Стриптизерши, 2019

Стриптизерши фильм Дженнифер Лопес

Режиссер: Лорин Скафария. В ролях: Дженнифер Лопес, Карди Би, Констанс Ву.

Группа девушек-танцовщиц элитного стрип-клуба решает отомстить своим клиентам, толстосумам с Уолл-Стрит, которые так или иначе причастны к тому, что они потеряли свои накопления в результате финансового кризиса. Для этого они разрабатывают план возвращения своих денег, а также и своей жизни: дерзкие и красивые девушки выходят на тропу войны.

Смотри также: Вива ла дива – 7 нарядов Дженнифер Лопес, которые мы запомнили >>>>>

Для Карди Би, сыгравшей одну из главных ролей, этот фильм — дебютный. Но особое внимание, конечно, приковано к Дженнифер Лопес, которая в свои 50 вновь демонстрирует прекрасную форму. В кино с 12 сентября.

К звездам, 2018

К звездам фильм Брэд Питт

Режиссер: Джеймс Грей. В ролях: Брэд Питт, Лив Тайлер.

Что может быть прекраснее, чем Брюс Уиллис, спасающий Землю в фильме «Армагеддон»? Только Брэд Питт, спасающий ее же в фильме «К звездам». Опять же, на Земле его ждет Лив Тайлер. На экранах с 23 сентября.

По сюжету на человечество надвигается страшная угроза из космоса — все могут погибнуть, если Брэд Питт срочно что-то не придумает. Он отправится в самые отдаленные места Солнечной системы в поисках спасения жизни. К тому же он хочет разыскать отца, который пропал много лет назад.

Куда ты пропала, Бернадетт?, 2019

Куда ты делась Бернадетт фильм Кейт Бланшетт

Режиссер: Ричард Линклейтер. В ролях: Кейт Бланшетт, Лоуренс Фишберн.

Бернадетт — домохозяйка, прекрасная мать и жена. В один прекрасный день оказывается, что в погоне за счастьем семьи она совсем забыла о себе, своих мечтах и целях, а ведь когда-то она была очень талантливым архитектором. В один момент чаша терпения переполняется — и Бернадетт просто исчезает. Дочка пытается найти сбежавшую маму и узнает о ее жизни много нового.

Смотри также «Выглядеть моложе и выглядеть лучше – не одно и то же»: секреты красоты Кейт Бланшетт >>>>>

Картина основана на популярном романе писательницы Марии Сэмпл и рассказывает о том, что бывает, когда женщину замучал быт. Премьера 5 сентября 2019 года.

Поделиться: