Взвешенные люди: что дарить рожденным под знаком Весов?

logo
Взвешенные люди: что дарить рожденным под знаком Весов? Взвешенные люди: что дарить рожденным под знаком Весов? Взвешенные люди: что дарить рожденным под знаком Весов? Взвешенные люди: что дарить рожденным под знаком Весов?
Какие ювелирные украшения стоит дарить тем, кто рожден под знаком зодиака - Весы

Рожденные  в середине осени своей веселостью и легкостью характера способны кого угодно вывести из сплина.  Достаточно вспомнить Джона Леннона, Махатму Ганди, Владимира Путина, Марину Цветаеву и Кейт Уинслет, чтобы понять, насколько яркие и противоречивые личности – Весы. Выбирая украшение в подарок человеку, который появился на свет под этим созвездием, помните о чертах, которые отличают его от представителей других знаков.

Поделиться:


Верная рука

Внимательность к деталям, скрупулезность и умение всесторонне изучать предмет делают представителей этого знака прекрасными узкими специалистами, незаменимыми в своей области. Их карьера строится поступательно и  уверенно, ведь они смотрят на три шага вперед и умеют в случае надобности «подстелить соломку».

Что дарить: лаконичная золотая подвеска со значком весов, выполненная с высокой степенью детализации – как символ внимания к деталям. Такое украшение прекрасно подойдет к офисному дресс-коду, а ведь именно там Весы проводят значительную часть своего времени, строя прочную карьеру.

Всевидящее око

Невзирая на практичное отношение к жизни, Весам не чужды и неожиданные озарения. Все благодаря интуиции, которая развита у всех представителей этого знака. Поэтому друзья приходят к ним за советом, а коллеги не на шутку удивляются мудрости.

Что дарить: подвеска с распахнутым глазом и уравновешенными чашами весов, заключенными в оправу-сердце,  отсылает и к всевидящему «третьему глазу», и указывает на справедливость и непредвзятость своего владельца.

Мудрое сердце

Весы обладают натурой мыслителя, склонны к самоанализу и зачастую нерешительны в любовных отношениях. Иногда вместо того, чтобы весело провести время с понравившимся человеком, они начинают прикидывать, как отнесется его мама к этим отношениях или в какую школу отдать будущего первенца. Весам стоит иногда быть более беззаботными и уметь посмеяться над собой.

Что дарить: чтобы вернуть в жизнь легкость, стоит начать с внешности. Трогательная  подвеска из золота с фианитами, в которой зодиакальный символ обыгран в виде детских качелей с мальчиком и девочкой, то, что нужно для этого.

Яркая внешность

Весы не гонятся за ультрамодными новинками, и когда все вокруг облачаются в рваные джинсы, они предпочитают классические брюки. Но их индивидуальный стиль даст фору любым модным трендам.

Что дарить: серебряные бусины-шармы можно нанизывать и сочетать на усмотрение своей хозяйки, носить как на цепочке, так и на шнурке, в зависимости от дресс-кода.

Добрая душа

Весы стремятся к гармонии во всем, все тщательно взвешивают и любят производить хорошее впечатление. Ценят вечные ценности, но выступают за равноправие во всех сферах жизни – с бизнес-партнерами, друзьями и любимым человеком. Не любят резких движений и, обладая высоким интеллектом, обдумывают каждый свой поступок и действие.

Что дарить: контрастная фактура этой серебряной подвески с чернением намекает на свое древнее происхождение и демонстрирует неординарный вкус своего владельца.

Поделиться: