Любовный гороскоп 3-9 июня: твой секрет привлекательности по знаку Зодиака

logo
Любовный гороскоп 3-9 июня: твой секрет привлекательности по знаку Зодиака Любовный гороскоп 3-9 июня: твой секрет привлекательности по знаку Зодиака Любовный гороскоп 3-9 июня: твой секрет привлекательности по знаку Зодиака Любовный гороскоп 3-9 июня: твой секрет привлекательности по знаку Зодиака
Читай о своих достоинствах в нашем любовном астропрогнозе.

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты

Завоевать сердце симпатичного парня или каждый день заново влюблять в себя законного супруга поможет секретное оружие твоего знака Зодиака. Рассказываем о твоих сильных сторонах в нашем астропрогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты ОвенХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: целеустремленность. Если ты решила добиться цели, то сделаешь это, несмотря ни на что. Твои лидерские качества импонируют сильным мужчинам – а другие тебе и не нужны, не так ли?

Смотри также: Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>>>

Все события в ближайшие дни будут полностью зависеть от тебя. Если объект твоего интереса не делает шаги навстречу, смело бери инициативу в свои руки. Пригласить понравившегося парня на свидание или сообщить гражданскому супругу о том, что пора бы оформить отношения официально – на этой неделе вполне удачное время.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты ТелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: женственность. Перед струящимися локонами, нежным голосом и природным обаянием не устоит ни один представитель противоположного пола. А если ты наденешь летящее платье и туфли на шпильках, то станешь настоящим оружием массового поражения.

Смотри также: Купите это немедленно – главные покупки июня >>>>>

Эта неделя буквально создана для новых знакомств и романтических увлечений. Мужчины будут знакомиться с тобой везде – в бизнес-центре, в метро, на кассе в супермаркете. Будь готова отправиться на свидание после работы – захвати с собой яркую помаду и модные сережки с камнями, подчеркивающими блеск твоих глаз.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты БлизнецыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: легкость. Ты не склонна долго переживать из-за неудавшихся отношений и расстраиваться по пустякам, а мужчинам нравятся девушки, которые легко относятся к жизни.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Тебя ожидает настоящий ураган чувств. Это может быть влюбленность с первого взгляда или новый всплеск эмоций к человеку, с которым ты уже давно вместе. Но, ныряя в омут страстей, постарайся не терять голову. Немного рассудительности и здравого смысла пойдет на пользу отношениям.

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты РакХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: кулинарные таланты. Тот факт, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, никто не отменял. А что это будет – романтический ужин из нескольких блюд или сырники на завтрак – решать тебе.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Ракам звезды не обещают на неделе новых увлечений, но говорят о том, что наступает хорошее время, чтобы наполнить теплом и нежностью существующие отношения. Если ты в паре, проведи романтичный уикенд с возлюбленным, если в поиске – присмотрись к мужчинам-друзьям. Не исключено, что переход парня из френдзоны в более близкую подарит вам обоим массу положительных эмоций.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты ЛевХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: уверенность в себе. Ты можешь выйти из дома в джинсах и кроссовках, но все равно мужчины будут оборачиваться тебе вслед. Что бы ты ни надела, ты всегда выглядишь безупречно благодаря вере в собственную неотразимость. Но разнообразить образ стильными аксессуарами не помешает.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Теплые летние дни располагают к романтике и эмоциональной легкости. С таким настроем можно без труда завести новые знакомства или влюбиться, но так же легко наделать массу ошибок. Наслаждаясь жизнью на этой неделе, не забывай об осмотрительности. Прежде чем закрутить головокружительный роман, узнай нового знакомого получше.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты ДеваХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: скромность. Тебе вряд ли подойдет образ Шэрон Стоун из «Основного инстинкта», ведь мужчин привлекают совсем другие твои качества: застенчивость и мягкость. Но все же не забывай о том, что «лучшее украшение девушки – скромность и… прозрачное платье».

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Неделя благоприятна для разрешения недопониманий и конфликтов с избранником. Логика будет преобладать над эмоциями, а это значит, что есть шанс прояснить отношения без взаимных упреков и обид. Давно не можете прийти к компромиссу по поводу отпуска – ты хочешь поехать к теплому морю, а он – в горный поход? В конце недели вы сможете найти вариант, который устроит обоих.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты ВесыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: непредсказуемость. Ты вся такая внезапная и противоречивая, что мужчина рядом не успевает заскучать, ведь ваши отношения похожи на американские горки. Оставайся собой, эта черта характера поможет противостоять главному врагу счастливых отношений – скуке.

Смотри также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Грядущая неделя будет наполнена излишним драматизмом. Мелкие бытовые ссоры ты будешь принимать близко к сердцу и впадать в пессимизм относительно будущего вашей пары. Однако к середине недели эмоциональные бури в твоей душе утихнут, и в отношения вернется былая легкость. Чтобы не наломать дров, не принимай в ближайшие дни судьбоносных решений.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты СкорпионХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: сексуальность. Природа наделила тебя особым эротизмом, и ты не стесняешься пользоваться им. Ты могла бы написать книгу, как нужно двигаться, ходить и разговаривать, чтобы влюбить в себя любого мужчину. Однако предпочитаешь хранить тайные знания в секрете от конкуренток.

Читай также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

На этой неделе тебе придется забыть о логике. Твоими поступками будет руководить исключительно страсть. Это касается как работы, где ты со страстью ринешься реализовывать новый проект, так и романтических увлечений. Дай волю эмоциям – звезды не против!

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты СтрелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: интеллект. Сначала мужчины теряют голову от твоих стройных ног, узкой талии или очаровательных ямочек на щеках, а познакомившись поближе узнают, что в комплекте с умопомрачительной внешностью идет незаурядный ум. С тобой интересно разговаривать, а это многого стоит.

Смотри также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему действительно нравишься >>>>>

Если тебе начинает казаться, что любимый человек отдалился или замкнулся в себе, просто поговори с ним. Возможно, его беспокоят проблемы, совсем не связанные с вашими отношениями. Вернуть доверие и нежность поможет совместная поездка: проведите романтические выходные в другом городе.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты КозерогХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: уравновешенность. Ты не тот человек, который устраивает скандал из-за немытой чашки или разбросанных по квартире носков. Однако одного твоего взгляда будет достаточно, чтобы мужчина больше не делал того, что тебе не нравится.

Читай также: Любит-не любит – как разгадать его чувства по невербальным сигналам >>>>>

Для Козерогов неделя будет началом нового этапа в жизни. Наконец-то личная жизнь станет насыщенной и разнообразной. Свободным представительницам знака звезды обещают много романтичных знакомств. Те, кто в паре, свежим взглядом посмотрят на своего избранника, откроют в нем новые привлекательные черты и влюбятся заново.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты ВодолейХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: безупречный вкус. Ты лучше других знаков Зодиака знаешь, как сразить мужчину наповал при помощи правильно подобранного платья. Наверняка, твой вкус подскажет, что сейчас стоит сделать ставку на яркие цвета: коралловый, розовый или цвет лайма превратят тебя в звезду любой вечеринки.

Куда ведут ваши отношения?  пройди тест и узнай >>>>>

Ближайшая неделя будет особенно удачной для тех, кто находится в поиске. Причем не сидит дома в ожидании судьбы, а совершает какие-то действия. Проводи свободное время в компаниях, на концертах и опен-эйрах – море знакомств тебе обеспечено. А среди новых знакомых, наверняка, найдется пара-тройка особенно интересных кандидатов.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп знаки Зодиака привлекательные черты РыбыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твое секретное оружие: богатый внутренний мир. Для мужчин ты – настоящая девушка-загадка. Их притягивает твое особенное видение мира, богатая фантазия и романтичность. Пользуйся этим и меньше сомневайся в себе.

Смотри также: Его глазами – женские недостатки, которые на самом деле привлекают мужчин >>>>>

Мужчины на этой неделе попытаются ограничить твою свободу, и тебе это не понравится. Возлюбленный может начать ревновать к друзьям, а новый знакомый – требовать, чтобы ты уделяла ему больше времени. Не поддавайся на провокации. Мягко, но уверенно обозначь свои границы.

Поделиться: