Под бой курантов: как загадывать желания, чтобы они сбывались

logo
Под бой курантов: как загадывать желания, чтобы они сбывались Под бой курантов: как загадывать желания, чтобы они сбывались Под бой курантов: как загадывать желания, чтобы они сбывались Под бой курантов: как загадывать желания, чтобы они сбывались
Вы из года в год пьете шампанское с пеплом и глотаете виноградинки, а заветные мечты так и остаются мечтами? Мы знаем проверенные способы получать желаемое, которые вы еще не пробовали.

Новый год как правильно загадывать желания

Зажимаете кулачки, глотаете двенадцать виноградинок и пьете вместе с шампанским пепел от бумажки с заветным желанием? Предлагаем вам еще 5 проверенных способов посылать запрос во Вселенную. 

Поделиться:


Волшебное письмо

Новый год как правильно загадывать желания

В детстве было все просто: достаточно написать письмо Деду Морозу с просьбой выдать со склада куклу. С тех пор wish-лист существенно расширился и подрос в цене, так что приходится искать более совершенные ритуалы. Письма все же работают, но требуют более тщательной подготовки.

Для начала найди красивый конверт – белый или серебристый. Цвет важен, так как он должен соответствовать будущему году, а 2020-й, как мы знаем, будет годом Белой Металлической Крысы.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Самое интересное начнется за десять минут до полуночи. Надо очень быстро, чтобы успеть до Нового года, написать на бумаге все приятное, что должно случиться с тобой в новом году.

Времени немного, текст лучше продумать заранее, ведь когда начнется отсчет, запечатанное письмо с желаниями уже должно лежать у тебя в сумочке или в кармашке. При этом, лучше всего способ сработает, если вместе с боем курантов ты мысленно будешь повторять написанное, касаясь конверта рукой. И важный момент: вскрывать его нельзя весь следующий год.

Символ года

Новый год как правильно загадывать желанияПосмотреть эту подвеску >>>>>

Если сама ты боишься за год забыть часть заветных желаний, предлагаем «назначить» ответственного за их исполнение. Например, маленькую мышку. Условий к талисману несколько – он должен тебе действительно нравится, радовать глаз и быть на виду. То есть носить фигурку Крысы в сумочке – не вариант, по крайней мере, не рабочий.

Что тебе принесет 2020 год? – пройди наш тест и узнай свое предсказание >>>>>

Выбери украшение или брелок с изображением символа года – и подари его себе, любимой. А под бой курантов возьми талисман на ладошку – и нашепчи мышке обо всем, что тебе хочется получить в новом году. После надень заряженный аксессуар – и старайся носить, не снимая. Уже скоро увидишь, как магия начинает действовать, мечты становятся все ближе и уже вот-вот воплотятся в жизнь.

Мандарин с желаниями

Новый год как правильно загадывать желания

Самый простой и, пожалуй, самый вкусный вариант. Для этого метода тебе потребуются мандарины. Ограничений по их количеству нет, но лучше адекватно оценивать свои возможности и не сильно разгоняться с запросами. Дело в том, что на одной мандаринке можно поместить только одно слово, например, «Любовь» или «Деньги». Этот способ достаточно неприхотлив, можно вообще написать «Владислав» или «ЗАГС» – лишь бы тебе самой было понятно, о чем речь.

Читай также: Какие блюда должны быть на столе в год Крысы >>>>>

Мандарины необходимо принести на новогодний стол, и в момент, когда праздничная магия действует сильнее всего, то есть в 00:00, их надо быстренько почистить и съесть. Очевидно, что сперва надо браться за самое сокровенное желание, но это не означает, что остальные «заряженные» цитрусовые пропадут зря. Волшебства хватит на все, что ты успеешь съесть.

Впрочем, желанием можно и поделиться. Например, дать по дольке мандарина с надписью «Дружба» всем подругам. Главное, не перепутать с «Владиславом».

Елочные игрушки

Новый год как правильно загадывать желания

Ель попала на празднование Рождества и Нового года неслучайно. Еще в древности ее считали чудотворным деревом и использовали для самых различных обрядов многие народы, от кельтов до славян. Собственно, до сих пор нечистую силу из помещений выметают именно еловым веником.

Читай также: Почему не работают новогодние обещания >>>>>

Воспользоваться магическими свойствами дерева можно и для исполнения новогоднего желания. Необходимо купить и повесить на зеленую красавицу три новых шара. Первый помести на самый верх и загадайте свое самое главное личное желание на следующий год. Второй надо повесить где-то посередине и поручить ему какую-то материальную задачу, например, новый смартфон или поездку на Гоа.

Третий шар должен располагаться где-то внизу и, вешая его, надо обязательно пожелать что-то доброе всем жителям Земли, иначе вся система будет нарушена. Останется только дотерпеть до двенадцати часов. Чокаясь бокалами, просто найди взглядом свои волшебные елочные игрушки и вспомни желания.

Цветочные лепестки

Новый год как правильно загадывать желания

Если ты без труда проглатываете с шампанским пепел, то и этот способ тебя не напугает. Итак, для начала надо дождаться, когда будет ровно одиннадцать вечера. Затем сорвать три лепестка. Произнося желание, их необходимо держать в руке, а потом бросить в пустой бокал.

Проверь заранее, чтобы цветы были не пластмассовыми, не ядовитыми (на всякий случай запомните, что ландыш, петуния, гиацинт, гортензия и белена не подходят) и не были особенно дороги хозяйке помещения. В общем, лучше купи заранее и принеси с собой на празднование подходящий цветок.

Читай также: 8 хитростей, чтобы не набрать вес в новогодние праздники >>>>>

Не мешкая, наполняй бокал и прошепчи прямо в него то, что хочешь получить в будущем году. Некоторые эксперты по загадыванию желаний еще предлагают использовать исключительно любимый напиток. И не торопись такой «нашептанный» бокал опустошать. Поставь его под елку, чтобы за час он пропитался духом праздника. А вот как только начнут бить куранты, бери в руки и пей до дна. Лепестки, как ты уже поняла, надо проглотить.

Ус Максимов

Поделиться: