Дорогой Дед Мороз: что попросить у любимого на Новый год

logo
Дорогой Дед Мороз: что попросить у любимого на Новый год Дорогой Дед Мороз: что попросить у любимого на Новый год Дорогой Дед Мороз: что попросить у любимого на Новый год Дорогой Дед Мороз: что попросить у любимого на Новый год
Как намекнуть своей второй половине на желанный подарок? Все зависит от того, с каким Дедом Морозом вы имеете дело.

Начало декабря – самое время задуматься над подарками самым дорогим людям, в том числе себе любимой. Как грамотно намекнуть своей второй половине на желанный презент? Все зависит от того, с каким Дедом Морозом вы имеете дело. 

Поделиться:


Романтичный Дед Мороз

Ваш романтик – всем ребятам пример. На восьмое марта он не допускает вас на кухню, а вместо дежурного букета отвозит на ромашковое поле. Вы разговариваете часами и дорожите своей близостью. Относительно подарков у него пунктик – они должны быть пропитаны духом романтики и  он не жалеет времени, чтобы отыскать удивительные вещи. Но вам уже не 15 лет, и порой хочется больше определенности и чуть меньше сюрпризов.

Как ему сказать. В начале декабря города примеряют новогоднее убранство, в воздухе появляется ощущение праздника. Берите своего любимого на прогулку и обращайте его внимание на приближение Нового года, наверняка он сам спросит вас о подарке под елочку.

Не надо скромно опускать глаза: «Ну, украшение какое-нибудь». Так вы рискуете получить действительно «какое-нибудь» украшение, и придётся изображать восторг, чтобы не ранить чувства чуткого романтика. Не допускайте такого развития событий, так недолго поссориться с мужчиной, который, к сожалению, не телепат, как бы вам того ни хотелось. На прямой вопрос давайте прямой ответ.

Хочу такие серьги-пусеты с сапфирами и бриллиантами! >>>>>

Идеальный подарок от него. Главное, чтобы вещь, которая понравилась вам, приглянулось и дарителю, была не вычурной, но полной романтического смысла. Например, золотые серьги-пусеты с сапфирами и бриллиантами, которые не только дополнят ваш изысканный образ, но и станут символом верных и крепких отношений – ведь сапфир и бриллиант самые прочные из драгоценных камней.

Практичный Дед Мороз

Вы за своим мужчиной как за каменной стеной. У него все под контролем – в семье не бывает просроченных кредитных платежей, вам не приходится перехватывать до зарплаты, есть финансовая подушка и уверенность в завтрашнем дне.

И только в праздничное время года вы чуть тоскуете, что снова получите на праздник что-то важное и без сомнения нужное, но эта вещь не заставит ваше женское сердце трепетать от восторга.

Как ему сказать. Вы всегда спрашиваете друг друга о желаемых подарках. Скажите и на этот раз, о чем мечтаете. Чтобы не оскорбить любимого в лучшем рациональном порыве, но получить красивую вещь для себя, остановите выбор на подарке, который обрадует вас обоих.

Хочу такие женственные часики Talant! >>>>>

Идеальный подарок от него. Лучшим примером такого компромисса являются ювелирные часы. Ваш Дед Мороз придет в восторг от того, что дарит вам действительно нужную и практичную вещь, а вам приглянется красота и женственность этого полезного украшения.

Неопытный Дед Мороз

Нередко случается, что мужчина просто не умеет делать женщине подарки. В детстве его папа не баловал маму, и ему тоже не устраивали дней рождения. Поэтому максимум, что вы получаете – это первый попавшийся букет из цветов, которые не любите.

Однако не стоит ставить на ситуации крест. Как показывает практика, мужчины с таким подходом не безнадёжны. Просто вам понадобится некоторое время на объяснение, что подарки друг другу – это важный момент отношений.

Как ему сказать. Новый год – праздник всеобщий, когда принято дарить и принимать подарки. Сыграйте в несколько видоизменённую игру «Тайный Санта». Договоритесь о сумме, которую готовы потратить на подарки друг другу, напишите на бумажках 3-5 вариантов того, что хотели бы получить с указанием координат онлайн- или офлайн-магазинов. Во время романтичного ужина при свечах вытяните по одной бумажке. Так вы оба получите то, что хотели, и проникнитесь праздничным духом.

Хочу такой гранатовый браслет! >>>>>

Идеальный подарок от него. Если вы давно определились в своих предпочтениях, то можно пойти на хитрость – напишите на всех бумажках одно и то же. В конце-концов, вы делаете это в обучающих целях, а мы никому не скажем.

Никто не осудит девушку, которая мечтает получить от любимого человека внимание в виде, например, скромного, но изящного серебряного браслета с гранатами.

Щедрый Дед Мороз

Вас можно поздравить – мужчина на вас не экономит, оплачивает счета, покупает продукты, не устраивает народный контроль над вашими расходами, а вашу зарплату считает вашей. Такие спутники чаще всего владельцы своего бизнеса или востребованные специалисты, которые на рынке труда нарасхват, поэтому и чувствуют себя весьма уверенно в финансовом плане.

Читайте также: Праздник к нам приходит – план подготовки к Новому году по неделям >>>>>

К сожалению, часто у такого трудоголика слишком мало времени на выбор презентов, он может купить первое попавшееся, что ему порекомендует продавец. Именно так у вас появляются брендовые вещи не вашего стиля и технические новинки, которые так и стоят нераспакованными. А из зарубежных командировок он неизменно привозит дорогостоящие, раритетные, абсолютно нелепые предметы, которые нельзя передарить или вернуть. Это же подарки! Он старался.

Как ему сказать. Он ни за что не спросит, что вам подарить, потому что твердо уверен, что, во-первых, у него отменный вкус, а во-вторых, он любит внезапные и широкие жесты. Поэтому единственное, что можно вам посоветовать – оставляйте на видном месте открытые страницы журналов и сайты.

Понизить шансы на получение леопардового мехового рюкзака поможет ваша дружба с его секретаршей или коллегой. Заручитесь поддержкой такого союзника, дабы он натолкнул любимого на мысль купить вам то, чего вы действительно жаждете. Вы станете счастливой обладательницей долгожданного подарка, а любимый будет считать, что он сам так удачно догадался – сплошные плюсы.

Хочу такие золотые серьги-перышки >>>>> и кольцо! >>>>>

Идеальный подарок от него. При выборе подарка себе от имени щедрого мужчины будьте… щедры. Выбирайте ювелирные гарнитуры и украшения, которые он посчитает достойными своей дамы сердца. Таким предметом может стать удивительный гарнитур в сказочной стилистике, который понравится вашему Деду Морозу богатой россыпью драгоценных камней. А в какую принцессу такой подарок превратит вас!

Новый Дед Мороз

Если вы только начали встречаться или жить вместе и этот Новый год – ваш первый совместный праздник, будьте внимательны. Мужчина еще плохо ориентируется в ваших вкусах, боится подарить слишком простую или наоборот, вычурную вещь.

Словом, он ступил на неизведанную территорию, имя которой «первый подарок женщине». Хватит мучить человека!

Как ему сказать. Технику недвусмысленных намеков освоить несложно, тут главное – выдержать нужный градус юмора. Вы можете не просто в лоб попросить у него подарок, а намекнуть, чтобы он помог вам «доукомплектоваться». Например, у вас есть горные лыжи, но вот жалость, нет ботинок, или же у вас есть превосходные волосы, но к ним не хватает современного фена с диффузором. Вы ни о чем его не просите, просто делитесь бытовыми заботами, а как реагировать – это уже его дело.

Здесь важно выбрать такой подарок, который будет достаточно значимым для начала серьезных отношений, но и не слишком разорительным, чтобы мужчина не испугался, что на следующий Новый год вы намекнете на новенький «Ауди». Скромность в вопросе первого подарка и ваш ответный равноценный презент – залог долгих и счастливых отношений.

Хочу такой серебряный браслет >>>>> и часы-капсулу Talant! >>>>>

Идеальный подарок от него. Прекрасным примером такого комплекта является браслет, который вы купили себе, и нежные капсульные часики «которые вообще-то идут к браслету в комплекте, но я их пока покупать не буду, подожду до Нового Года, может, кто-то подарит».

 

 

Поделиться: