Ослепительно красива: как выбирать и с чем носить кристаллы Swarovski

logo
Ослепительно красива: как выбирать и с чем носить кристаллы Swarovski Ослепительно красива: как выбирать и с чем носить кристаллы Swarovski Ослепительно красива: как выбирать и с чем носить кристаллы Swarovski Ослепительно красива: как выбирать и с чем носить кристаллы Swarovski
В своей любви к Swarovski признаются дизайнеры и голливудские звезды – кристаллы давно перешагнули статус «идеальной имитации бриллиантов» и стали самостоятельным ювелирным шедевром.

девушка мода стиль украшения кристаллы Swarovski

Изделия Swarovski ценят крупнейшие модные дома и звезды мировой величины. И если ты любишь быть в центре внимания, то украшения с магическими кристаллами – то, что тебе нужно.

Поделиться:


Кому подойдут кристаллы Swarovski?

девушка мода стиль украшения кристаллы SwarovskiПосмотреть эти серьги >>>>>

Ювелирные кристаллы – изобретение австрийца Даниэля Сваровски. В конце 19 века он создал первый в мире электрический станок для огранки горного хрусталя. До этого камни шлифовались вручную. Обработанный при помощи станка горный хрусталь выглядел и блестел, как настоящий бриллиант, а скорость работы позволяла поставить производство на поток. Сияющие кристаллы австриец назвал своим именем – Swarovski.

Читай также: Не может быть – 7 неожиданных фактов из мира ювелирного искусства >>>>>

Первыми новинку оценили модные дома и начали использовать ее для изготовления украшений и декорирования платьев. Бренд Swarovski быстро стал популярен в ювелирном мире. Сейчас кристаллы производят не из природного хрусталя – в их состав входит более 70 компонентов, большинство из которых засекречены и являются ноу-хау бренда. Украшения со кристаллами выбирают звезды первой величины: Анджелина Джоли, Джессика Альба, Дженнифер Лопес. На самом деле украшения со Swarovski превратят в звезду каждую девушку. Остаться незамеченной, надев сверкающую подвеску или сережки, просто невозможно.

Как отличить натуральные кристаллы от подделки?

девушка мода стиль украшения кристаллы SwarovskiПосмотреть эти серьги-пусеты >>>>>

Одна из особенностей кристаллов – их фантастический блеск. Он получается за счет особой обработки камня. Чтобы усилить блеск, на его внутреннюю сторону наносят специальный серебристый состав – так называемую зеркальную подложку, которая создает неповторимую игру света.

Смотри также: Драгоценная мода – 5 главных ювелирных трендов 2020 года >>>>>

Кристаллы бренда отличаются идеально отполированными гранями, без каких-либо дефектов – сколов или помутнений. Качество исполнения позволяет отличить оригинальный кристалл от подделки. Еще один фактор – цена. Украшения со Swarovski хоть и стоят дешевле драгоценных камней, но все же дороже обычной бижутерии.

Правда, хорошо выполненная подделка из стекла может быть сильно похожа на оригинал. Поэтому рекомендуем покупать аксессуары с кристаллами Swarovski в проверенных магазинах – официальных партнерах бренда.

Какие кристаллы выбрать?

девушка мода стиль украшения кристаллы SwarovskiПосмотреть эту подвеску >>>>> и серьги >>>>>

Swarovski бывают прозрачными и цветными. Палитра отличается разнообразием. Ты найдешь и нежные оттенки вроде мятного или персикового, и насыщенные чистые цвета: алый, синий, зеленый.

Смотри также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

На каждый день идеально подойдут аксессуары с прозрачными стразами. Серьги-пусеты или небольшая по размеру подвеска будет уместна везде – от офиса до свидания. Если хочешь подчеркнуть выразительность взгляда, выбери сережки с хрусталем под цвет глаз. Они же подойдут в качестве украшения на выход.

Цветные кристаллы станут альтернативой украшению с драгоценными камнями – рубинами, изумрудами или сапфирами. Но если самоцветы советуют выбирать с оглядкой на гороскоп, то камни Swarovski подходят всем без исключения знакам Зодиака.

Как ухаживать и хранить?

девушка мода стиль украшения кристаллы SwarovskiПосмотреть это кольцо >>>>> и серьги >>>>>

Чтобы кристаллы сохранили свой роскошный блеск надолго, соблюдай простые правила ухода за ними. Избегай воздействия влаги: от нее камни быстро тускнеют. Снимай украшения, когда моешь посуду или принимаешь душ. Купаться с ними в море или в бассейне тоже не стоит.

Читай также: Вопрос эксперту – отвечает ювелир >>>>>

Надевай аксессуары после того, как нанесла макияж и парфюм. Регулярно попадание на камни косметических средств, духов или туалетной воды не идет им на пользу. После носки желательно протирать кристаллы специальной салфеткой, предназначенной для ухода за ювелирными изделиями. Ну, а идеальным «домом» для аксессуаров со стразами Swarovski станет закрытая шкатулка с мягкой тканью внутри.

С какими трендами сочетать?

девушка мода стиль украшения кристаллы SwarovskiПосмотреть эти серьги >>>>>

Викторианский стиль. Объемные рукава, воротники-стойки, жабо, воланы – викторианский стиль, который вошел в моду в 2019 году, не сдает позиций и в сезоне весна-лето 2020 года. Он диктует свои правила на украшения – статусные, изысканные, утонченные, с интересными деталями, которые хочется разглядывать.

девушка мода стиль украшения кристаллы SwarovskiПосмотреть эту подвеску >>>>>

Кружево. Любительницы нежных фактур с нетерпением ждут тепла – ведь в этом сезоне модные дома делают ставку на женственные наряды из кружева. Такие ажурные платья, блузки и топы пастельных тонов как нельзя лучше сочетаются с изящными украшениями из прозрачных кристаллов.

Алена Яркова

Поделиться: