Вечные ценности: 5 украшений, которые никогда не выйдут из моды

logo
Вечные ценности: 5 украшений, которые никогда не выйдут из моды Вечные ценности: 5 украшений, которые никогда не выйдут из моды Вечные ценности: 5 украшений, которые никогда не выйдут из моды Вечные ценности: 5 украшений, которые никогда не выйдут из моды
Чтобы не гнаться за модой, выбирай аксессуары, которые не подвластны времени, подходят к любому стилю и всегда подчеркнут твою женственность.

украшения классика стиль аксессуары украшения, которые не выйдут из моды

Этих украшений достаточно, чтобы дополнить любой наряд и всегда выглядеть подчеркнуто женственно. Сверься с нашим чек-листом – все ли необходимые аксессуары есть в твоей шкатулке?

Поделиться:


Ожерелье из жемчуга

украшения классика стиль аксессуары украшения, которые не выйдут из модыХочу такие бусы из жемчуга с золотыми шариками! >>>>>

Жемчужное ожерелье у многих ассоциируется с Одри Хэпберн и ее героиней из фильма «Завтрак у Тиффани». Эксцентричная Холли Голайтли обожала массивные колье из жемчуга. Сама актриса в повседневной жизни тоже часто дополняла свои наряды жемчужными аксессуарами. Правда, предпочитала более нежные и длинные бусы по сравнению с теми, в которых ее можно было видеть на экране.

Смотри также: Базовый гардероб – 5 незаменимых вещей в шкафу каждой девушки >>>>>

Знаменитая Коко Шанель утверждала, что «жемчуг всегда прав», и советовала дополнять ожерельями с морским камнем любой наряд: от маленького черного платья до вязаного свитера. Если ты предпочитаешь классику, выбирай традиционные бусы из белого жемчуга. Современное звучание украшению придадут миниатюрные шарики из золота. Золотые вставки усилят мягкое сияние жемчужин и подчеркнут нежность твоей кожи.

Серьги с бриллиантами

украшения классика стиль аксессуары украшения, которые не выйдут из модыХочу такие серьги-пусеты из золота с бриллиантами со скидкой 50%! >>>>>

Бриллиант – драгоценный камень, на который не влияют капризы моды. Модные тренды сменяют друг друга, но бриллианты как были «лучшими друзьями девушек» в эпоху Мэрилин Монро, так и остались ими по сей день. Украшение с ними можно рассматривать не только как аксессуар, но и как объект инвестиций. Качественные сережки не потеряют в стоимости и станут настоящей фамильной ценностью.

Смотри также: Во всем блеске – 5 причин покупать бриллианты >>>>>

Обрати внимание на классические пусеты или модели с английским замком. Лаконичные серьги универсальны. В офисе они органично дополнят деловой костюм, на свидании – усилят блеск твоих глаз, а на торжественном мероприятии добавят образу нотку аристократизма.

Золотое кольцо

украшения классика стиль аксессуары украшения, которые не выйдут из модыХочу такое кольцо из золота с бриллиантами и филигранью! >>>>>

Золотое кольцо – еще один аксессуар, которым стоит обзавестись тем, кто не хочет покупать новые украшения каждый сезон. Сдержанный дизайн и вставка из драгоценного камня сделают его нестареющей классикой. Нежный топаз, огненный рубин, загадочный сапфир или роскошный аметист – выбирай камень, который тебе по душе.

Читай также: Как «кольцо вечности» стало главным символом любви >>>>>

Если выбор слишком сложен, прислушайся к звездам. Они подскажут самоцвет, который станет талисманом для твоего знака Зодиака. Либо останови выбор на прозрачных кристаллах, которые подходят всем – бриллиантах, фианитах, Swarovski. Чтобы украшение не потеряло современного звучания спустя годы, обращай внимание на дизайн. Пусть это будет изящная, не слишком затейливая модель с камнем среднего размера.

Изящная подвеска

украшения классика стиль аксессуары украшения, которые не выйдут из модыХочу такую подвеску из золота с ювелирным кристаллом, перламутром и бриллиантами! >>>>>

Сегодня кулон из драгоценных камней и металлов – must have в шкатулке современных леди. Небольшой по размеру, он подойдет к повседневному наряду или вечернему образу. А тонкая цепочка с регулируемой длиной позволить носить украшение с разными вырезами: круглым, лодочкой или глубоким V-образным декольте.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Выбор подвесок необычайно широк. Но в качестве украшения вне модных веяний стоит обратить внимание на небольшие геометрические модели, кулоны в виде капель или сердечек. Вставка из драгоценного камня нейтрального цвета сделает подвеску по-настоящему универсальным аксессуаром.

Стильная брошка

украшения классика стиль аксессуары украшения, которые не выйдут из модыХочу такую брошь-булавку из золота с фианитами! >>>>>

Брошки вошли в моду еще в Средневековье, но настоящий всплеск интереса к ним случился в начале 20 века. С тех пор они не исчезали из арсенала модниц. Менялся лишь дизайн и способ носки: на смену массивным моделям приходили изящные украшения, а из аксессуара для одежды они периодически кочевали на шляпы, пальто, сумки и даже обувь. Кстати, именно на полуботинки предлагали крепить броши дизайнеры этой весной.

Смотри также: Главный мастхэв осени – 5 стильных способов носить броши >>>>>

Среди поклонниц брошек много звездных имен – от Кейт Миддлтон до Сары Джессики Паркер. Если ищешь украшение, которое не потеряет актуальности в ближайшие сезоны, отдавай предпочтение классическим моделям. Например, в виде английской булавки из золота со вставками из драгоценных камней. Компромиссом между классикой и модными трендами станут аксессуары с миниатюрными подвесками или декором в виде цветов.

Алена Яркова

Поделиться: