Цепи кованые: 5 модных советов, как носить цепочки этим летом

logo
Цепи кованые: 5 модных советов, как носить цепочки этим летом Цепи кованые: 5 модных советов, как носить цепочки этим летом Цепи кованые: 5 модных советов, как носить цепочки этим летом Цепи кованые: 5 модных советов, как носить цепочки этим летом
Оголенные плечи, глубокие вырезы и золотистый загар располагают к тому, чтобы поставить драгоценный акцент в области декольте.

Цепочки тренды лета 2019

Когда еще «выгуливать» свои подвески и колье, как не летом? Глубокие вырезы, открытые плечи, легкомысленные платья и золотистый загар располагают к модному дефиле по улицам города, а мы рассказываем, какие цепочки сейчас особенно актуальны и с чем их лучше носить. 

Поделиться:


Белый цвет + желтое золото

Цепочки тренды лета 2019

Самый летний цвет – вовсе не солнечный желтый, оранжевый или утрамодный розовый, хотя всем им, конечно, тоже найдется место в твоем гардеробе. Главный цвет теплого сезона – конечно, белый.

Какой тренд этого лета тебе подойдет? – пройди наш новый тест и отправляйся за покупками >>>

Согласись, белые зимние вещи – решение хоть и красивое, но непрактичное, да и демисезонные белые ботильоны, которые дизайнеры пытались порекомендовать нам прошедшей весной, тоже не выдерживают испытания российскими реалиями. То ли дело жаркое лето – ты можешь облачиться в цвет чистоты хоть с ног до головы, составив total-look, причем в твоем распоряжении натуральные, приятные в жару ткани: хлопок, лен и особенно актуальный этим летом шелк. И не будем забывать про тренд на белое кружево и кроше – сарафаны с такой отделкой выглядят особенно воздушно!

Цепочки тренды лета 2019Посмотреть все трендовые цепочки на сайте 585*ЗОЛОТОЙ! >>>

Идеальным дополнением к белоснежным образам станет цепочка из желтого золота – не бойся выбрать необычное плетение, пусть аксессуар привлекает внимание на идеальном фоне наряда.

Назад в 90-е + плоская золотая цепочка

Цепочки тренды лета 2019

Тренд на 90-е с нами еще с осени – и, похоже, не собирается покидать подиумы и сердца модниц. Если в осенне-зимний сезон мы переосмысливали широкие плечи и подшивали подплечники к недостаточно модным пиджакам, то сейчас обращаемся к брюкам, юбкам, сарафанам и курткам из вареной джинсы и достаем с антресолей велосипедки.

Цепочки тренды лета 2019Посмотреть цепочку плетения Панцирь из золота! >>>

Когда-то 30 лет назад в них занимались шейпингом наши мамы – или старшие сестры приводили себя в форму с видеокассетой Синди Кроуфорд. Сегодня велосипедки – уже не спортивный элемент одежды, его не дополняют конским хвостом, повязкой на голову и кислотным топом, зато комбинируют с нейтральными рубашкам и пиджаками – и смело включают в повседневный образ.

Смотри также: Лето в городе – 5 стильных образов для офисного дресс-кода >>>

Если хочешь выдержать стиль 90-х и в мелочах, а к увесистым пластиковым серьгам и челкам «девятый вал» душа все же не лежит – дополняй трендовые вещи заметной цепью с плоскими звеньями из золота как раз в духе того времени больших перемен.

Открытые плечи + тонкая цепочка с подвеской

Цепочки тренды лета 2019

В числе постоянных летних фаворитов – тренд на оголенные плечи. Согласитесь, куда более гуманный, чем мода на ультрамини или открытый пупок. Чтобы продемонстрировать изящные ключицы, соблазнительный изгиб плеча и длинную шею, нам вовсе не надо втягивать живот и отказывать себе в утреннем круассане.

Цепочки тренды лета 2019Посмотреть тонкую цепочку оригинального плетения Сингапур из серебра >>> и подвеску из белого золота с кристаллами >>>

Не важно, выберешь ты вырез «кармен» или обрамление плеч рюшами в топовом викторианском стиле, одно точно – открытая зона декольте требует легкого загара, ухоженной кожи и обязательного украшения. При этом аксессуар не должен быть чересчур громоздким, иначе одна деталь разрушит хрупкий женственный образ.

Смотри также: Вклад в будущее – 5 украшений, которые будут расти в цене >>>

Делай ставку на короткие и средней длины тонкие цепочки с небольшой подвеской-капелькой или имитацией микродермала – они поддержат впечатление «обнаженности».

Хиппи-стиль + длинные цепочки

Хиппи стиль цепочки тренды лета 2019

Сезон тепла – самое время, чтобы примерить на себя расслабленный образ «детей цветов». Благо, каждое лето дизайнеры предлагают массу вариантов на тему хиппи – это и окрашивание тай-дай, и клешеные джинсы, и бахрома, и сандалии, и сарафаны в пол всех возможных принтов и модификаций, и этнические мотивы.

Цепочки тренды лета 2019Посмотреть длинную цепочку с якорным плетением из золота! >>>

Какой бы тренд, а лучше даже несколько, ты не выбрала, помни – эстетика хиппи в небрежности и избыточности. Не одно кольцо, а по кольцу на каждый палец, не одни пусеты, а серьги-продевки, и кольца, и еще насколько хватит дырок в ушах. И, конечно, одной лаконичной цепочкой тут дело вряд ли обойдется.

Смотри также: Такие девочки – 5 летних образов для самых романтичных >>>

В стиле хиппи ты смело можешь сочетать золото и серебро, короткие цепочки и длинные, разное плетение, можешь надевать вместе цепочки и подвески на шнурках. Но для начала определись с базовой длинной цепочкой – она особенно хорошо смотрится с летящими сарафанами и этническими туниками.

Легкий пиджак с кроп-топом + несколько цепочек

Цепочки тренды лета 2019

Даже если ты – беспечная студентка и пока далека от всех требований офисного дресс-кода, или успешный фрилансер, «выходящий» на удаленную работу прямо в пижаме с чашкой чая за домашним ноутбуком, этим летом тебе придется перенять главный элемент делового стиля – пиджак.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

Хорошая новость – чтобы быть в тренде, достаточно обзавестись моделью мягкого кроя из легкой ткани, можно даже без пуговиц. И уж вовсе фривольность – под него стилисты рекомендуют надевать короткий кроп-топ контрастного цвета без лишнего декора.

Цепочки тренды лета 2019Посмотреть колье из нескольких цепочек! >>>>>

Акцентом в таком ультрамодном и немного провокационном образе должны стать аксессуары – особенно уместны будут многоярусные ожерелье из цепочек разного плетения и металла и, например, нитей жемчуга. Именно от выбранного украшения будет зависеть настроение наряда – дополнить его джинсами, кедами и «макияжем без макияжа» или же брюками, босоножками на тонких ремешках и красной помадой.

Дарья Крутских

Поделиться: