Пара-психология: как «прочитать» мужчину по его привычкам

logo
Пара-психология: как «прочитать» мужчину по его привычкам Пара-психология: как «прочитать» мужчину по его привычкам Пара-психология: как «прочитать» мужчину по его привычкам Пара-психология: как «прочитать» мужчину по его привычкам
Он разбрасывает носки или, наоборот, складывает по цветам? Сердится на минутное опоздание или сам всегда приходит позже? Учимся «читать» мужчину по его привычкам.

мужчина привычки характер отношения кадр сериал Друзья

Пока его милые особенности не превратились в раздражающие недостатки, присмотрись к ним повнимательнее – привычки мужчины говорят о его натуре больше, чем ему бы хотелось. 

Поделиться:


«Чистюля»

мужчина привычки характер отношения кадр

Привычка: кровать в его доме застелена, посуда вымыта, кружки выставлены ручками на север, а все остальное покрашено, почищено, пронумеровано и убрано.

Характер: твоя жизнь с таким педантом будет комфортной в том случае, если ты сама – фанат порядка и чистоты. Вдвоем вы будете осуждать соседей за нестиранный коврик у двери и с укором смотреть на тех гостей, что приходят в ваш дом без своих тапочек.

«Весельчак»

мужчина привычки характер отношения кадр

Привычка: ты заметишь его первым в любой компании. Он шутит и смеется громче всех, первым отзывается на любое предложение – зовут ли его на мастер-класс по горловому пению или в пеший поход до Урала.

Читай также: Словарь современных отношений – что такое бенчинг, гостинг и зомбинг >>>>>

Характер: этот парень гораздо меньше уверен в себе, чем кажется. И свою «крутизну» доказывает, в первую очередь, себе, а не окружающим. Если тебе он действительно нравится, просто скажи ему об этом – такие парни умеют любить и быть благодарными.

«Хомяк»

мужчина привычки характер отношения кадр сериал Друзья

Привычка: в его кладовке, как в шляпе фокусника, найдется абсолютно любая вещь. Это потому, что такой мужчина знает – пригодиться может что угодно и когда угодно. Значит, нужно не выбрасывать, а бережно сохранить.

Характер: этот парень станет отличным отцом – вместе с вашим ребенком он будет вдохновенно мастерить поделки, которые соберут первые места на всех конкурсах. Иногда он кажется немного жадным, но это, скорее, бережливость – полезное в быту качество.

«Грызун»

мужчина привычки характер отношения кадр

Привычка: в его кармане всегда найдется упаковка сухариков, батончик из сухофруктов, и, возможно, даже семечки. На рабочих совещаниях он грызет карандаши, а в ситуациях, когда грызть совсем нечего, теребит пуговицу на рубашке.

Читай также: 5 признаков мужчины, с которым не стоит заводить отношения >>>>>

Характер: склонность к перфекционизму заставляет его тревожиться – достаточно ли хорошо он справляется со своими обязанностями? Скорее всего, справляется отлично, но вот уверенности в себе этому парню не достает. Если ты вселишь в него веру в свои силы, он для тебя горы свернет.

«Щелкунчик»

мужчина привычки характер отношения кадр

Привычка: ни одна телепрограмма не может надолго удержать его внимание – он щелкает кнопками на пульте, почти не глядя в экран.

Характер: это активный жизнерадостный парень, которому многое по плечу. Из минусов – может потерять интерес к начатому делу, не закончив его. Склонен к тревожности и рефлексии, но не пускает проблемы в свою голову на долгий срок.

«Виртуал»

мужчина привычки характер отношения кадр

Привычка: выход новой компьютерной игры – это настоящий праздник для него. Большинство его приятелей знакомы тебе по игровым никам, а не по именам.

Читай также: Любовь по правилам и без – 7 мелочей, которые «прокачают» ваши отношения >>>>>

Характер: возможно, он немного инфантилен, но в нужный момент умеет взять на себя ответственность. Готов к романтичным поступкам, если ты намекнешь, что ждешь от него красивого жеста. А вот сам, скорее всего, не вспомнит о вашей годовщине.

«Гурман»

мужчина привычки характер отношения кадр

Привычка: он отлично разбирается в том, какое вино подходит к конкретному сорту мяса в это время года и какие специи идеально дополнили бы этот салат, и любит поговорить об этом.

Характер: такие разговоры хороши в мишленовском ресторане, а не на твоей кухне. Очень высока вероятность, что этот парень – самовлюбленный зануда, с которым тебе точно не по пути. Чтобы проверить, так ли это, поменяйся с ним ролями. Пусть проявит свои знания не в теории, а на практике – у плиты.

«Красавчик»

мужчина привычки характер отношения кадр

Привычка: он будто случайно ловит свое отражение в витринах, зеркалах и лужах. Делает это не нарочито, но не упустит возможности убедиться в том, что хорош собой. А он действительно хорош – устремленные на него женские взгляды не дадут соврать.

Читай также: Пара-психология – почему я выбираю не тех мужчин >>>>>

Характер: времена, когда мужчине было достаточно выглядеть чуть лучше обезьяны, в прошлом. Сейчас мы предъявляем к внешности противоположного пола не меньше требований, чем к своей. Парень не слишком уверен в себе и волнуется, правильно ли намотан шарф и не переборщил ли его барбер с воском для бороды.

«Экспресс»

мужчина привычки характер отношения кадр фильм Пророк

Привычка: с ним не забалуешь – если вы договорились встретиться в 18 часов 30 минут, то в 18.31 под часами ждать тебя уже никто не будет. Ему неведома привычка подольше поваляться с утра или желание опоздать на работу просто так – потому что хочется.

Характер: пунктуальный человек обычно категоричен не только в вопросе рационального использования времени. Этот мужчина не склонен к сантиментам, но будет ответственным, пусть и строгим, главой семьи.

«Кусочник»

мужчина привычки характер отношения кадр сериал Друзья

Привычка: этот парень ест всегда на бегу и не слишком заморачивается по поводу качества пищи. Есть, что положить на хлеб – и отлично. Обед из трех блюд или посиделки в ресторане – не его формат.

Характер: он амбициозен и мечтает достичь многого в своей профессии. Ему может не хватать выдержки и организованности для по-настоящему масштабных проектов, и тут в дело вступаешь ты – боевая подруга, у которой всегда есть для него дельный совет и дежурный бутерброд.

Кадры: kinopoisk.ru

Ира Громаковская

Поделиться: