Его глазами: 5 способов заставить его думать о тебе

logo
Его глазами: 5 способов заставить его думать о тебе Его глазами: 5 способов заставить его думать о тебе Его глазами: 5 способов заставить его думать о тебе Его глазами: 5 способов заставить его думать о тебе
На какие «крючки» ловить мужчину, чтобы в течение дня он постоянно вспоминал о тебе и предвкушал встречу? Рассказывает наш эксперт по отношениям.

пара влюбленные романтика Чистое сияние вечного разума кадр

Все романтические истории надо строить по принципу: меня сложно завоевать, легко потерять и невозможно забыть. Вот как раз о последнем и пойдет речь. 

Поделиться:


Напомни о себе

девушка говорит по телефону орнелла мути

Современные технологии позволяют смягчить даже многомесячную разлуку. Почти всюду на земном шаре наличие человеческого жилья означает доступ к интернету. В крайнем случае к системам телефонной связи или почте. Поэтому не стоит пренебрегать такими простыми способами пробудить воспоминания о себе, как обычный телефонный звонок, письмо или короткое сообщение.

Читай также: Любовь по правилам и без – 7 мелочей, которые «прокачают» ваши отношения >>>>>

Влюбленному юноше бывает достаточно послать смайлик-сердечко, чтобы на час отправить в романтический нокаут. Супругу будет просто приятно получить посреди рабочего дня забавную картинку. Главное не превращать напоминание о себе в массированный обстрел по площадям, с миллионом сообщений и тридцатью звонками в минуту. Всего должно быть в меру. Задача же стояла в том, чтобы напомнить о себе, а не надоесть.

Используй визуальные «якори»

девушка зеркало кадр гифка

Фразу о том, что мужчина любит глазами, пора вешать над входом в ЗАГС. Но использовать это можно не только для соблазнения. Например, самый простой способ заставить кого-либо периодически вспоминать о себе – это подарить ему свою фотографию. Желательно удачную и не одну.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Очевидный набор: небольшая фотокарточка для портмоне, настольное фото и что-нибудь на стену в изящной оправе. Если это покажется старомодным, то можно осчастливить своим изображением его гаджеты. То есть подобрать фото для звонка, в галерею и на заставку. Именно подобрать – доверять нам в этом вопросе не стоит.

Также не помешает периодически присылать свои удачные фотографии. Без фанатизма и излишней откровенности, конечно. Кроме того, визуальными «якорями» могут служить не только изображения, это просто самый простой и очевидный вариант. Можно подарить вещь, которую мы будет часто использовать или носить с собой, вроде брелка, ключницы или крутой зажигалки.

Найди «особый» аромат

девушка парфюм Анджелина Джоли гифка

Женщины «аромамаркетинг» использовали еще в незапамятные времена. Ничего нового изобретать не надо. От красавиц требуется только креативно подходить к имеющимся инструментам. Чтобы подключить нашу обонятельную память, требуется подобрать аромат, который будет у нас ассоциироваться с романтикой. Дело это не такое уж легкое, как может показаться на первый взгляд.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Во-первых, он должен понравиться нам, как минимум запах не должен вызывать устойчивые ассоциации с атакой иприта и вызывать желание воспользоваться противогазом. Во-вторых, желательно найти не самый распространенный аромат. Если вы будете благоухать как половина города, эффект окажется «смазанным». И, наконец, в-третьих, парфюм должен нравиться тебе, девушка должна «носить» его естественно.

Дальше выбранный аромат надо активно применять. Им должны сопровождаться все свидания, совместные мероприятия и уж точно все интимные моменты. Через какое-то время, чтобы вызвать приятные воспоминания о себе, тебе будет достаточно просто надушить какую-то вещь и отдать ее возлюбленному. Идеальный, проверенный эпохами, вариант – это, конечно, письмо. Но технологии пока не научились «душить» электронную переписку, а бумажная уже давно перешла в разряд экзотики. Так что «забытой» кофточки с твоим ароматом будет достаточно.

Используй «свои» слова

пара соблазнение Амели гифка

Полюбить ушами нам намного сложнее, но все же и в жизни мужчины большое значение имеют слова. Часто именно они служат своеобразными ключиками, которые запускают воспоминания, как приятные, так и не очень. Воспользоваться этой особенностью человеческого мозга можно не только для НЛП-манипуляций, но и во время романтических отношений.

Читай также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему действительно нравишься >>>>>

Например, придумайте друг другу ласковые прозвища. Скажу откровенно, тут тоже весьма желательно не отдавать все на откуп сильному полу. Так можно остаться очередной «масей» или «заей», а проявление мужского креатива скорее расстроит. Только прозвищами не ограничивайтесь. Все приятные моменты жизни лучше сопровождать какими-то фразами, которые потом будут нести для вас особый смысл и сами начнут вызывать положительные эмоции. Так, у многих пар есть слова, «предшествующие сексу» – это может быть шутка или цитата из фильма, которая моментально настроит вас на нужный лад.

Интригуй и провоцируй

Девушка подмигивает реклама духи Kenzo гифка

Существует один интересный парадокс: романтические отношения должны быть серьезными, но при этом нескучными. При этом у всех пар существует свои идеальные пропорции первого и второго. Некоторым требуется чуть больше серьезности, другие предпочитают, когда в любви и совместной жизни больше развлечений. Но даже в первом случае нас, мужчин, необходимо поймать на крючок интереса.

Читай также: Его глазами – 5 эффективных способов управлять мужчинами >>>>>

Проще всего это сделать с помощью небольшой интриги или провокации. Известная мудрость о том, что в женщине должна быть какая-то загадка – как раз из этой серии. Особо расписывать, как дамы могут заинтриговать, не имеет смысла. За годы существования цивилизации они успели создать впечатляющий арсенал различных средств для этого – тут и вырезы платьев, и многозначительные молчаливые взгляды. М

ы, конечно, не рекомендуем на ужине в ресторане заявлять мужчине на ушко, что ты сегодня без белья – этот трюк из фильмов в жизни у большинства вызовет мысли о гигиене или обеспокоенность, не холодно ли тебе. А вот прерванный на самом интересном телефонный разговор с обещанием «расскажу вечером» точно займет наши мысли. Помнишь анекдот про «как заинтриговать дурака на день? – Как? – Завтра расскажу». С нами, мужчинами, это работает.

Ус Максимов

Поделиться: