Тепло ли тебе, девица: верхняя одежда для невесты

logo
Тепло ли тебе, девица: верхняя одежда для невесты Тепло ли тебе, девица: верхняя одежда для невесты Тепло ли тебе, девица: верхняя одежда для невесты Тепло ли тебе, девица: верхняя одежда для невесты
Свадьба в холодное время года обязывает продумать и верхнюю одежду – мы подобрали несколько стильных идей под разные образы.

невеста шуба манто верхняя одежда как выбрать зимняя свадьба букет меховая накидка

Зимой и поздней осенью невесту греет любовь, а еще – правильно подобранная верхняя одежда. Предлагаем пять стильных вариантов утепления, которые подойдут под разные варианты свадебного платья.

Поделиться:


Аристократичный кейп

невеста кейп накидка зимняя свадьба ювелирные украшения серьги 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Пришедший к нам из средних веков кейп сейчас на пике популярности. Такую верхнюю одежду без рукавов и с прорезями для рук носили королева Виктория, Джейн Остин и Шерлок Холмс, а сейчас показывают в своих коллекциях ведущие дизайнеры – Chanel, Celine, Marc Jacobs, Miu Miu, Valentino. Длинная мантия из теплой шерсти будет отлично смотреться как с закрытыми, так и с открытыми платьями, подчеркнет линию плеч, вытянет силуэт и сделает образ особенно элегантным и утонченным.

Смотрите также: 5 трендов свадебных платьев, которые идут всем >>>

Кейп может быть как в тон платью, так и контрастным, подчеркивающим твой наряд. А еще интереснее будет подобрать вещь с принтом – растительным, этническим, геометрическим, в зависимости от стилистики твоей свадьбы. Кстати, имей в виду, что существуют и укороченные кейпы и даже кейпы-жакеты со шлейфом – возможно, они больше подойдут к твоему платью.

Кожаная косуха

невеста косуха зимняя свадьба ювелирные украшения обручальные кольца 585 золотойПосмотреть кольцо слева >>>>> и кольцо справа >>>>>

Не теряющая актуальности кожаная куртка украсит тебя в любой ситуации – и на свадьбе тоже. Такая же универсальная, как маленькое черное платье или туфли-лодочки, она эффектно дополнит образ невесты не только осенью, но и зимой. Ведь, в конце концов, есть утепленные варианты – с флисовой, шерстяной, овчинной подкладкой или деталями из меха.

Смотрите также: Парные обручальные кольца – тренд на уникальность >>>

Помимо классической черной косухи (которая идеально подойдет образам в стиле лофт и бохо), удели внимание и цветной коже. Пастельные оттенки будут смотреться очень нежно и женственно, а яркие – добавят красок в твой образ. Приветствуется всевозможный декор – пайетки, вышивка, бахрома. Особый шик – уникальные надписи или рисунки, которые сделают твою куртку чем-то большим, нежели простым элементом гардероба.

Универсальная дубленка

невеста зимняя свадьба ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>>> и эту подвеску >>>>>

Согреться и выглядеть при этом модно тебе поможет такой привычный элемент русского зимнего гардероба, как дубленка. Она сейчас в особом почете у мировых дизайнеров и по популярности не уступает той же косухе. Выберешь ли ты ультрамодную модель-авиатор свободного кроя или удлиненную дубленку, напоминающую пальто, – ты точно будешь в тренде.

Какая ты невеста? – пройди наш тест и узнай >>>

Дополнив дубленку грубыми ботинками и фетровой шляпой, ты составишь образ в стиле бохо-шик, валенками и цветным платком – станешь невестой а-ля рус. Самые женственные модели – с поясом, подчеркивающим талию, и «вывернутые» мехом наружу, что роднит их с шубами. Только овчина, в отличие от того же соболя и песца, всегда убавляет возраст и выглядит очень стильно.

Роскошный палантин

невеста манто меховая накидка зимняя свадьба ювелирные украшения серьги 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

С одной стороны, холода принято встречать в мехах, с другой – классическая шуба выглядит слишком громоздко и стесняет движения. Отличное решение – меховой палантин, который ты будешь с небрежным шиком набрасывать на плечи, словно Мэрилин Монро. И совсем не обязательно он должен быть из белого горностая– в тренде экомех, позволяющий поиграть со цветом. Подбери палантин в цветовой гамме свадьбы – на свадебных фотографиях он будет смотреться здорово.

Смотрите также: Горячие тренды свадебной моды 2021 – платье невесты >>>

Можно носить палантин как самостоятельный элемент гардероба, временами кокетливо приспуская его, и показывая платье с украшениями. Не менее стильный вариант – дополнить им куртку-косуху или тонкий пуховик. Так тебе будет еще теплее, а твой образ станет более сложным и интересным.

Демократичный пуховик

невеста пуховик зимняя свадьба ювелирные украшения серьги 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Пуховик можно носить с чем угодно – почему бы не надеть его на свадьбу? По своим тепловым свойствам он ничуть не уступает шубе, а образ с ним получается стильным и современным. Короткий или длинный, «свадебно»-белоснежный или яркий (красный, фиалковый, бирюзовый), приталенный или оверсайз – к любому образу ты можешь подобрать идеальный вариант.

Читайте также: Фланель, кожа, трикотаж – главные материалы осени и как их носить >>>

Только представь, как ты гордо выходишь «в звенящую снежную даль» в шелковом платье, стильных грубых ботинках-челси и в объемном пуховике-одеяле! Бонусов у такого образа, как минимум, два: не холодно и образ невесты на контрасте получается еще более хрупким, воздушным и невесомым.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: