5 идей для осеннего образа невесты

logo
5 идей для осеннего образа невесты 5 идей для осеннего образа невесты 5 идей для осеннего образа невесты 5 идей для осеннего образа невесты
Элегантные и стильные свадебные наряды для осеннего образа невесты

Осень – это идеальное время для экспериментов и интересных решений в образе невесты. Рассказываем, как одеться, чтобы ни холод, ни ветер не испортили тебе настроение в этот счастливый день.

Поделиться:


Элегантное миди

Выбрать обручальные кольца в 585*Золотой >>>

Погода в этот сезон капризна и непредсказуема, поэтому, чтобы беззаботно гулять по осенней листве, откажись от платья с длинным шлейфом. Гораздо практичнее будет укороченная модель свадебного наряда: лаконичное платье-футляр длиной до колена, или коктейльный вариант, или модель tea lenght длиной до середины икры. Уместны будут рукава – длинные или три четверти.

Смотри также: Осенняя свадьба: стильные аксессуары для невесты и жениха >>>

Утеплиться тебе поможет уютный вязаный кардиган в сливочной палитре твоего торжества – он и согреет, и украсит платье, а после легко впишется в твой повседневный гардероб и не станет «вещью одного дня».

Цветное платье

Выбрать обручальные кольца в 585*Золотой >>>

Осень – самая подходящая пора, чтобы отказаться от классического белого наряда, ведь сама природа подсказывает обратиться к теплым натуральным тонам. Выбирай золотисто-шоколадную палитру, пыльно-розовый, изумрудный даже бордовый и винный цвета.

Смотри также: Парные обручальные кольца – тренд на уникальность >>>

Если ты не готова к масштабным экспериментам, возьми один из актуальных оттенков компаньоном на твоей свадьбе. В нем могут быть выполнены детали наряда невесты и жениха, платья подружек, аксессуары, обувь, лента на букете и приглашениях, свечи, салфетки и даже посуда на столах.

Вязаное платье

Выбрать обручальные кольца в 585*Золотой >>>

Пожалуй, свое легендарное вязаное платье-кокон Ив-Сен Лоран создавал специально для осенней невесты. В наряде из согревающей пряжи ты точно не замерзнешь, а еще будешь выглядеть необычно и очень женственно. Особенно такой образ подходит для праздника в стиле рустик: дополни его ковбойскими сапогами с широкими голенищами, и ты точно будешь в тренде.

Смотри также: Стиль невесты – главные тренды свадебных укладок >>>

Такое платье лучше сделать на заказ: впоследствии его можно укоротить, убрать некоторые декоративные элементы и носить как повседневное.

Платье-трансформер

Выбрать обручальные кольца в 585*Золотой >>>

Если ты не мыслишь свадьбу без классического длинного и пышного наряда, обрати внимание на платье-трансформер. С этим функциональным изобретением ты будешь выглядеть роскошно на церемонии, а на банкете или во время фотосессии сможешь просто отстегнуть шлейф или пышную юбку и наслаждаться удобством.

Смотри также: Вышло из моды – свадебные антитренды 2020 >>>

Неожиданным, но очень стильным решением будет дополнить воздушный наряд дерзкой кожаной курткой. Отдай предпочтение светлым пастельным оттенкам, если не хочешь рушить нежность свадебного образа, или играй на контрасте, надев черную или яркую куртку.

Свадебный брючный костюм

Выбрать обручальные кольца в 585*Золотой >>>

Ультрамодная альтернатива свадебному платью, у которой одни сплошные плюсы: стильно, необычно, тепло и не сковывает движения. Для осени лучше подойдут модели с пиджаком: образ получится утонченный, элегантный и подходящий к сезону.

Какого бюджета вам хватит на свадьбу мечты? – пройди наш тест и узнай >>>

Если осень поздняя, то поверх костюма накинь длинное пальто. Откажись от контрастного сочетания «черное пальто + белое платье» и остановитесь на кремовых, серых или теплых бежевых оттенках.

Советы:

– Играй с особенностями осени: дождевики, резиновые сапоги, зонты, перчатки добавят нотки сезонности и станут яркими элементами на фотосессии.

– Бегать по лужам с любимым в резиновых сапогах – это прекрасно, но не забудь взять с собой запасную обувь, чтобы в ресторане насладиться открытыми туфельками.

– Главный способ защитить длинное платье – приподнимать юбку. Заранее обработай подол специальными защитными средствами от воды и грязи.

Смотри также: Осенняя свадьба: стильные аксессуары для невесты и жениха >>>

– Для сезонного образа жениха предложи ему твидовый костюм с яркими акцентами: цветной бабочкой, стильным жилетом, яркими туфлями и даже цветными носками.

– Вишенкой на торте в твоем образе станет букет. Одна из главных особенностей осеннего букета невесты – практически полное отсутствие зелени. Зато в него можно включить неожиданные и интересные элементы: листья, ягоды, колосья пшеницы, всевозможные плоды (например, миниатюрные тыквы или райские яблочки).

 Фото: shutterstock.com

Поделиться: