Сериалы девяностых: что стало с нашими любимыми красавчиками

logo
Сериалы девяностых: что стало с нашими любимыми красавчиками Сериалы девяностых: что стало с нашими любимыми красавчиками Сериалы девяностых: что стало с нашими любимыми красавчиками Сериалы девяностых: что стало с нашими любимыми красавчиками
Вспоминаем любимых актеров сериалов и разбираемся как сложилась их судьба

Казалось бы, еще совсем недавно мы восхищались настойчивости агента ФБР Малдера и смеялись над ситуациями, в которые попадали Хаври и ведьмочка Сабрина, а на самом деле пошло уже двадцать лет. Что же стало с нашими кумирами за это время.

Поделиться:


Джулиан Макмэхон

Коул Тёрнер из «Зачарованные»

Кадр из сериала «Зачарованные»

Изначально герой Макмэхона должен был портить жизнь ведьмочкам только на протяжении третьего сезона. Но не зря сам актер называет себя везунчиком. Зрителю настолько понравился персонаж и особенно его взаимоотношения с Фиби Холливелл, что контракт продлили еще на два сезона. Да и этим сценаристы не хотели ограничиваться, но решение покинуть проект Макмэхон принял уже сам.

Кадр из сериала «Части тела»

В «Зачарованных» у него хоть и была яркая роль, но все же второго плана, а в медицинской драме «Части тела» актер получил основной состав, высокие рейтинги и даже номинацию на «Золотой глобус». Потом последовало несколько второстепенных ролей, но в прошлом году он получили приглашение в ведущий состав сериала «ФБР: Самые разыскиваемые». В личной жизни у него тоже все стабильно. Сразу после «Зачарованных» он начал встречаться с моделью Келли Паниагуа, а в 2014 сводил ее к алтарю.

Брайан Остин Грин

Дэвид Сильвер из «Беверли-Хиллз 90210»

Кадр из сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Персонаж Брайна помотало по сюжету пока в финале не прибило все-таки к Донне. Среди парней «Беверли-Хиллз 90210» Сильвер был самым противоречивым и, как сказали бы раньше, морально неустойчивым. Сам актер тоже остепенился далеко не сразу. Вначале он во всю и с огромным удовольствием эксплуатировал свою популярность. Иногда казалось, что он примерял на себя личность Сильвера, даже записал провалившийся диск с рэпом. К концу проекта и он женился, но, увы, первый брак распался через пару лет.

Читать также:Келли Кэпвелл и другие: что стало с героинями сериалов, на которых мы выросли >>>

Кадр из сериала «Рок-н-ролл на выезде»

Так получилось, что Грин, который один из немногих продержался все десять лет, после закрытия «Беверли-Хиллз 90210» так себя и не нашел. Он появлялся во множестве классных теленовеллах, но в основном это были эпизоды. Сейчас он в первую очередь известен, как муж Меган Фокс. Одна из первых красавиц Голливуда влюбилась в него в 2004 году. После нескольких неудачных штурмов со стороны Меган они поженились в 2010 году, сейчас у них трое совместных детей.

Джо Ландо

Байрон Салли из «Доктор Куин: Женщина-врач»

Кадр из сериала «Доктор Куин: Женщина-врач»

Любовь всей жизни доктора Микаэлы Куин покорил сердца женщин во всем мире. Ландо был красив, мужественен и сам исполнял трюки. После первого сезона сериала он попал в различные ТОПы красавчиков мира и привлек внимание желтой прессы. С особым смаком обсуждали его служебный роман с исполнительницей главной роли – Джейн Сеймур. В общем, для молодого актера первая же главная роль могла стать прорывом. Но, увы, не стала.

Читать также: Что делают сегодня супермодели 90-х >>>

Кадр из фильма «Смертельный поток»

После закрытия «Доктора Куин» Ландо очень быстро потерялся. Он много снимался, но это были эпизоды или совсем микроскопические персонажи. Сейчас о нем уже почти и забыли, хотя он упорно продолжает искать свою роль. А вот в личной жизни у него все хорошо. После короткого романа с Джейн он познакомился с Кирстен Барлоу, женился на ней и сейчас у пары четверо детей.

Нэйт Ричерт

Харви из «Сабрина — маленькая ведьма»

Кадр из сериала «Сабрина — маленькая ведьма»

Первая и главная любовь юной ведьмочки Сабрины и тот самый несчастный парень, на котором она испытывала многие свои заклинания. Сценаристы в пятом сезоне захотели оживить окружение Сабрины и убрать слишком спокойного Харви. Однако, линия настолько понравилась зрителям, что его пришлось вернуть уже в шестом сезоне. А в финале и вовсе решили соединить их сердца, не оглядываясь на предыдущие ее увлечения. Родственные души и магия, что тут сказать.

View this post on Instagram

Aloha, John Prine. ❤️ Link in Profile.

A post shared by Nate Richert (@thenaterichert) on

После семи лет в проекте, Ричерт еще появлялся в нескольких сериалах, но в общем-то с актерской профессией вскоре завязал. Хотя он написал в Твиттере, что остается актером, только не очень удачливым. Сейчас он занимается музыкой, пишет песни и даже выпустил один диск, но заинтересовать серьезных продюсеров пока не смог. Попутно он подрабатывает как может и изредка выступает перед фанатами сериала.

Чак Норрис

Корделл Уокер из «Крутой Уокер»

Когда мастеру боевых искусств Чаку Норрису исполнилось пятьдесят лет, он решил подыскать себе работу немного поспокойнее, чем боевики с небольшими бюджетами. В результате герой «Одинокого волка Маккуэйд» перебрался на ТВ и телеканал получил шоу, которое только в последнем сезоне вылетело из ТОП-50 самых рейтинговых сериалов США, но и тогда его смотрело 10 миллионов зрителей.

Читать также: Сериалы 90-х: как сложилась судьба любимых актеров >>>

Кадр из фильма «Неудержимые-2»

Рейтинг «Крутого Уокера» начал падать из-за того, что Чак заметно утратил былую легкость. Актер не сдавался и даже снялся в нескольких фильмах, но и они не имели ключевого успеха. К тому времени по интернету стали гулять мемы, которые получили общее название «Факты о Чаке Норрисе». Актер не растерялся и начал активно их использовать во время выступлений, в кино и даже в интервью, заявляя журналистам, что «только Чак Норрис может делить на ноль». Несмотря на то, что из-за болезни жены он отказался от карьеры в кино, иногда все же появляется с небольшими ролями. Например, авторы «Гавайи 5.0» обещают показать Чака в финале 10 сезона.

Поделиться: