Софи Тернер и Джо Джонас: «он самый позитивный человек, которого я встречала»

logo
Софи Тернер и Джо Джонас: «он самый позитивный человек, которого я встречала» Софи Тернер и Джо Джонас: «он самый позитивный человек, которого я встречала» Софи Тернер и Джо Джонас: «он самый позитивный человек, которого я встречала» Софи Тернер и Джо Джонас: «он самый позитивный человек, которого я встречала»
Актрисе, ставшей популярной после сериала «Игра престолов», исполняется 24. Вспоминаем трогательную историю отношений Софи Тернер с солистом Jonas Brothers.

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

East News

Они познакомились в Инстаграме и все знаковые события романа сопровождали постами в соцсетях. Вспоминаем, как это происходило. 

Поделиться:


Инстаграм-знакомство

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

@sophiet

«Я никогда не встречалась с кем-то, кого не знала раньше, или с кем-то из индустрии. Это было вполне осознанное решение – образ жизни знаменитостей мешает нормальным отношениям».

Началось все с того, что и Софи, и Джо остались одни – и загрустили. Друзья переживали по этому поводу и пытались устроить их личную жизнь. Они даже показывали знаменитостям страницы друг друга, и те зафрендились, но знакомство состоялось далеко не сразу: «У нас было много общих друзей, которые собирались нас представить. Мы были подписаны друг на друга в Instagram, и однажды Джо мне написал. Ни с того ни с сего».

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

@sophiet

Между Софи и Джо завязалась активная переписка, но еще некоторое время они только ей и ограничивались. Наконец, 31 октября 2016 года звезды пришли на вечеринку посвященную Хэллоуину. Оба, естественно, в маскарадных нарядах. Джо выбрал костюм далматинца, а Софи появилась на «первом свидании» в образе кролика. Судя по всему, встреча прошла великолепно – актриса тут же забыла о своем обещании не влюбляться в человека, связанного с шоу-бизнесом.

Смотри также: С первого лайка – звезды, которые познакомились в соцсетях >>>>>

По словам Тернер, певец буквально спас ее от депрессии: «Он сказал, что не сможет быть со мной, пока я себя не полюблю; сказал, как ему тяжело видеть, что я испытываю к нему любви больше, чем к себе самой. Думаю, таким образом он спас мне жизнь».

Игра с публикой

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

KHAPGG/MEGA; Mega Agency

«Мы вместе, потому что уравновешиваем друг друга».

После первой встречи их роман стал стремительно развиваться. Уже 5 ноября в сети появились сообщения, что парочку видели обнявшись на MTV Europe Music Awards. В конце месяца все уже были уверены, что Джонас и Тернер встречаются. Позднее актриса рассказала, почему они так быстро сошлись: «Он милый, невероятно смешной, энергичный и самый позитивный человек, которого я когда-либо встречала. Я же по своей натуре пессимист».

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

@sophiet

Правда, звезды не торопились признаваться в своих чувствах перед журналистами. Самым честным оказался их инстаграм. Пока на прямой вопрос прессы, вместе ли они, Софи отвечала: «Я ничего не заявляю, кроме того, что я очень счастлива», – на ее странице появилась фотография улыбающегося Джо. Снимок вызывал целый шквал обсуждений и споров.

Читай также: Замужем за бойз-бендом – три истории любви братьев Джонас >>>>>

«Ты действительно чувствуешь себя так, словно живешь в аквариуме. Это расстраивает, что самые обыденные вещи попадают в новости – как скучно! Других заголовков действительно нет?» – жаловались влюбленные на бремя славы. Весь 2017 год они интриговали: приходили на мероприятия порознь, по отдельности фотографировались, а потом шли на афтепати в обнимку.

Помолвка

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

Invision

«Приятно быть помолвленной. Не то, чтобы я чего-то достигла, но я нашла своего человека, как будто я нашла дом, который я люблю и хочу остаться в нем навсегда».

В сентябре 2017 года их отношения все же перешли на новый уровень. Для начала они завели собаку. Когда сообщение об этом появилось в социальной сети, фанаты стали писать, что дело идет к свадьбе. И действительно! Буквально через месяц в инстаграмах звезд появились фотографии с кольцом на безымянном пальце. Подпись была весьма лаконична: у Джо – «Она сказала «да», у Софи – «Я сказала «да».

View this post on Instagram

I said yes.

A post shared by Sophie Turner (@sophiet) on

Учитывая скорость, с которой развивался роман, многие ждали, что к алтарю знаменитости отправятся сразу. Вспомнили даже старое интервью, в котором Тернер рассказывала, что мечтает выйти замуж зимой. Однако звездная пара продолжала регулярно появляться вместе на мероприятиях, ездила в отпуск, но долгожданного объявления о дате свадьбы не делала. На прямые вопросы актриса отвечала: «Мы хотим сделать эту церемонию очень сдержанной и интимной. Будет ли свадьба в этом году? Может быть…»

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

@sophiet

Когда поклонники уже устали ждать, в инстаграме Софи появилось фото, как она с Джо празднует рождество в окружении родителей и родственников из двух семей. Ставки на скорый брак снова стали расти.

Онлайн-свадьба

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

@sophiet

«Рада быть вместе с человеком, которого я обожаю, который любит меня больше жизни и который желает мне только хорошего. Я нашла то, что меня радует, помимо актерства».

Новый 2019 год начался с сообщений инсайдеров о том, что свадьба будет обязательно и пройдет летом во Франции. Как бы подтверждая серьезность намерений, в новом клипе Jonas Brothers на композицию Sucker Софи появилась вместе с супругами других братьев Приянкой Чопра и Даниель Джонас. Но и в этот раз влюбленные не обошлись без сюрпризов в Инстаграм.

Приехав 1 мая в Лас-Вегас на вручение наград Billboard Awards, они на следующее утро спустились в холл и неожиданно для всех зашли в церковь при отеле, специально созданную для спонтанных браков. Там они заказали свадебную церемонию, транслируя ее при этом в онлайн-режиме. Судя по выражению лица невесты, она не очень верила, что это не шутка.

Смотри также: Давай по-быстрому – знаменитости, которые очень спешили под венец >>>>>

Мероприятие для родственников и друзей отменять не стали. «Мы собираемся официально отметить в этом году. У нас будет летняя свадьба, которую я с нетерпением жду. Это будет очень весело», – сказала Софи. Сама церемония прошла в июле на территории Шато-дю-Мартине в Провансе. Судя по фотографиям в соцсетях, которыми поделились Джонас и Тернер, было действительно весело.

Софи Тернер Джо Джонас звездная пара история любви

@sophiet; Gilbert Flores/Broadimage

Последние новости о паре появились уже в феврале этого года. Вездесущие инсайдеры сообщили, что молодожены ждут ребенка, но пока держат это в секрете. Так что месяцев через пять стоит внимательно следить за обновлениями в инстаграме Софи.

Фото: East News, Instagram

Ус Максимов

Поделиться: