Рианна: «Я нарушаю правила даже тогда, когда не собиралась»

logo
Рианна: «Я нарушаю правила даже тогда, когда не собиралась» Рианна: «Я нарушаю правила даже тогда, когда не собиралась» Рианна: «Я нарушаю правила даже тогда, когда не собиралась» Рианна: «Я нарушаю правила даже тогда, когда не собиралась»
32-летняя суперзвезда умеет мечтать и добиваться своего несмотря ни на что. Она преодолевает трудности, оставаясь собой, и учит женщин любить себя и свое тело.

Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

Главным достижением Рианны к 32 годам стали не богатство и мировая слава. Девушка усвоила основной урок – она приняла и полюбила себя такой, какая есть. 

Поделиться:


Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

FaceToFace/REPORTER

«Если люди показывают на тебя пальцем, значит, ты что-то из себя представляешь»

Робин Рианна Фенти (ее настоящее имя) начала петь с семи лет. Правда, возможностей для этого у будущей звезды было немного. Причиной служили сложные отношения между ее родителями и непростое финансовое положение семьи. С детства девочка помогала отцу торговать в его палатке. При этом с 8 до 15 лет Рианну мучили сильнейшие головные боли – врачи подозревали онкологию, и много времени девочка проводила в больницах.

Читай также: Нет в мире совершенства – звезды о своих недостатках >>>>>

Не лучше дела обстояли и в школе. Певица признавалась, что была жертвой буллинга. Сначала одноклассники дразнили ее из-за слишком светлого, по их мнению, оттенка кожи. А позже, когда Рианна стала подростком, объектом насмешек стала ее грудь.

Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

«Живите полной жизнью, не отвлекаясь на мнение окружающих, любите себя такими, какие вы есть».

Но талантливая девушка не опускала руки. Вместе с приятелями она организовала музыкальную группу, активно принимала участие в концертах, фестивалях, мюзиклах и конкурсах красоты – на одном из них она завоевала главный титул.

Читай также Бейонсе и Джей Зи: «Я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина» >>>>>

Усилия Рири не остались незамеченными: продюсер Эван Роджерс, одной из подопечных которого была Кристина Агилера, обратил внимание на певицу с необычным вокалом. Он предложил ей переехать в США и записать демо-диск. Одна из записей попала в руки к Jay-Z – и тот сразу понял, что девушку ждет большое будущее.

Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

Invision

«Я всегда верила, что если следуешь своему сердцу и внутреннему чутью, позволяешь себе идти за тем, что любишь, ты никогда не проиграешь».

С того времени Рианна действительно постоянно выигрывала. Ее песни занимали первые места в хит-парадах, альбомы получали статус «золотых» и «платиновых», все больше коллег по сцене признавали в ней настоящую знаменитость и мечтали поработать вместе.

Читай также: «Успех – это путешествие в одиночку» – эксклюзивное интервью с Уиллом Смитом >>>>>

Певица не раз попадала в рейтинги самых сексуальных и самых стильных женщин мира. Ее деятельная натура требовала все новых свершений. И вот певица стала владелицей собственной линии одежды, а затем отправилась покорять Голливуд.

Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

«Если мы хотим добиться уважения мужчин, то, прежде всего, должны уважать самих себя».

Сердце барбадосской красавицы недолго оставалось свободным. После короткого романа с рэпером Puff Daddy у 21-летней Рианны завязались серьезные отношения с музыкантом Крисом Брауном. Влюбленные начали жить вместе, но счастье было недолгим. Крис избил Рианну, после чего сбежал из дома.

Девушка открыто заявила о произошедшем. Поначалу Крис не признавал своей вины, но был приговорен к общественным работам и условному сроку. Позже Браун раскаялся, даже попытался возобновить отношения с Рианной, но безуспешно. В память об этом событии звезда сделала себе тату: маленькие пистолеты и надпись Never a failure, always a lessonНе ошибка, а урок»).

Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

«В ту минуту, когда вы научитесь любить себя, вы не захотите быть кем-то другим».

Это далеко не единственная татуировка звезды, ее тело украшают более 20 тату. Одну из них после Рианны повторили многие знаменитости – надпись Shhh… («Тссс…») на указательном пальце. Надпись видна, когда артистка держит в руке микрофон.

Смотри также: Талантливы во всем – певцы и певицы, которые успешно снялись в кино >>>>>

На шее Рианны красуется надпись на французском «мятежный цветок», под левой грудью – «свобода» на арабском, а на ягодице – «любовница» на тибетском. Самая большая татуировка певицы – крылатая богиня Исида под грудью, которую она посвятила умершей бабушке.

Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

«Вы должны принять свое тело. Оно может не полностью нравиться, но вам просто должно быть комфортно с ним».

Рианна стала одной из первых ласточек бодипозитива на музыкальной сцене в лучшем его проявлении. «Впервые я не хочу избавляться от аппетитных изгибов. Моему телу комфортно, это не вредно для здоровья, поэтому я собираюсь зажигать с ним», – заявляет она.

Смотри также: Нелишний вес – знаменитости, которые зря боролись с полнотой >>>>>

Справедливости ради, звезда одинаково отлично выглядит, как прибавив несколько килограммов, так и сбросив их. И этим подтверждает: дело не в лишнем весе, а в том, насколько женщина довольна собой и умеет подчеркнуть природную красоту.

Рианна певица цитаты о любви к себе и принятии своего тела

«Я хочу управлять своей жизнью настолько, насколько смогу».

Подводить итоги Рианне на четвертом десятке определенно рано, но трофеев и титулов, которые она завоевала за столь короткий срок, достаточно, чтобы организовать персональный музей. Кстати, своей восковой музейной копией в музее мадам Тюссо певица уже обзавелась.

А еще успела получить 8 наград «Грэмми», и явно нацелена на «Оскар» – на ее счету роли уже в 12 фильмах. Кроме этого, с 2018 года она имеет право именоваться Ваше превосходительство – благодаря статусу чрезвычайного и полномочного посла Барбадоса. «Я хочу оглянуться на свою жизнь и сказать, что она мне понравилась и я жила для себя», – так говорит о своих планах на будущее сама Рианна.

Фото: East News, Instagram @badgalriri

Ира Громаковская

Поделиться: