Секреты стиля Камиллы Морроне – невесты Леонардо Ди Каприо

logo
Секреты стиля Камиллы Морроне – невесты Леонардо Ди Каприо Секреты стиля Камиллы Морроне – невесты Леонардо Ди Каприо Секреты стиля Камиллы Морроне – невесты Леонардо Ди Каприо Секреты стиля Камиллы Морроне – невесты Леонардо Ди Каприо
Она моложе Лео на 22 года – неудивительно, что пару лет назад, когда начались их отношения, все прочили им расставание. Но все вышло ровно наоборот.

Камилла Морроне невеста Леонардо Ди Каприо секреты стиля

Их отношения начались в 2017 году, когда Камилле было 20 лет, а Лео – 42. Желтая пресса прочила паре скорое расставание. Но все произошло ровно наоборот – в августе этого года появились слухи об их предстоящей свадьбе. 

Поделиться:


Актриса и модель

Камилла Морроне родилась в Буэнос-Айресе, но уже в детстве переехала с семьей в Лос-Анджелес. Когда Камилле было десять лет, ее мать Люсила Сола познакомилась с актером Аль Пачино. Пара стала жить вместе и, хоть Люсила и Аль Пачино так и не расписались, актер на протяжении десяти лет воспитывал Камиллу.

View this post on Instagram

💖 2 weeks @nakedcashmere 💖

A post shared by Camila Morrone (@camilamorrone) on

Впервые в кино она сыграла в 13 лет – эпизодическую роль в фильме «Мой личный Ривер». А уже в 17 лет впервые вышла на красную ковровую дорожку вместе с семьей.

Смотри также: Не хочу жениться – Леонардо Ди Каприо и еще 9 самых неуловимых холостяков Голливуда >>>>>

В 2013 Морроне появилась в фильме «Буковски» о жизни американского писателя Чарльза Буковски. А в 2018 году сыграла в картине «Жажда смерти» вместе с Брюсом Уиллисом.

Благодаря эффектной внешности девушки, ее быстро заметили и в фэшн-индустрии. Началом ее карьеры можно считать рекламную кампанию для Victoria’s Secret, сделанную в 2015 году, и съемки для каталогов. Пару лет спустя последовало участие в круизной коллекции Moschino.

В свои 22 года Камилла уже успела сняться для обложки турецкого Vogue, а также у знаменитого фотографа Марио Тестино. Недавно девушка Лео приняла участие в фотосессии для испанского Vogue позируя в кожаном тотал-луке.

Спорт каждый день

Камилла серьезно относится к своему здоровью и активно занимается спортом. Личный тренер Камиллы – Кирк Мейерс, под чьим чутким руководством также занимаются «ангелы» Victoria’s Secret, топ-модели Жасмин Тукс, Роми Стрейд и Сара Сампайо.

View this post on Instagram

Best food ever

A post shared by Camila Morrone (@camilamorrone) on

Актриса предпочитает здоровую пищу, о чем часто рассказывает в своем блоге. Так, например, Камилла обязательно съедает два авокадо в день, так как уверена, что натуральные жиры улучшают состояние кожи и волос.

Читай также: Ведь ты этого достойна – 5 бьюти-лайфхаков российских топ-моделей >>>>>

Когда хочется сладкого, в качестве замены шоколада актриса предпочитает смузи-боул или яблоки с миндальной пастой.

Ставка на элегантность

Морроне, несмотря на юные годы, уже «своя» в большом модельном бизнесе – она дружит с Беллой Хадид, Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски. У модели и актрисы узнаваемый стиль, в гардеробе она всегда предпочитает простоту и сдержанность.

Причем это касается не только повседневных образов Камиллы, но и светских выходов. Так, например, в этом году на традиционный Бал института костюма Mat Gala Морроне на фоне всеобщего эпатажа выделилась за счет изящного пыльно-розового платья с длинным подолом и перчатками.

View this post on Instagram

MET @voguemagazine

A post shared by Camila Morrone (@camilamorrone) on

На Каннском фестивале в этом году Камилла сменила несколько нарядов. Так, на премьере картины «Лучшие годы» Клода Лелуша она появилась в изящном серебристом платье, декорированном розовым бантом.

А вот поддержать Лео на показе «Однажды в Голливуде» Камилла пришла в прямом светло-розовом платье Miu Miu цвета слоновой кости с открытыми плечами и шлейфом с перьями. Наряд модель дополнила бриллиантовым ожерельем, волосы собрала в строгий пучок, а макияж сделала в нюдовых тонах.

Камилла любит однотонные наряды и прямой крой, который еще больше подчеркивает ее длинные ноги и точеную фигуру. Так, на недавней презентации коллекции британского дизайнера Стюарта Веверса она была одета в алое платье с прямой акцентной черной полосой посередине.

На контрасте с легким платьем отлично смотрелись грубые ботинки а-ля Dr. Martens и лаконичный черный клатч.

Удобство прежде всего

В повседневной жизни Камилла предпочитает удобство. В ее инстаграме не встретишь вычурных нарядов. Как правило, это либо бежевый тотал-лук, как, например, брюки-палаццо и короткий джемпер, которые модель выбрала для прогулки по Барселоне, дополнив образ массивными золотыми сережками.

View this post on Instagram

BARCELONA! Que ciudad tan linda 🇪🇸

A post shared by Camila Morrone (@camilamorrone) on

Либо простой белый приталенный сарафан длиной миди вкупе с плетеными босоножками и небольшой черной сумочкой, который Камилла взяла с собой для поездки в Италию.

View this post on Instagram

Mamma in Italia 🇮🇹

A post shared by Camila Morrone (@camilamorrone) on

Иногда Камилла любит поэкспериментировать с кроем одежды и принтами. Так, например, она несколько раз появлялась в рубашке с одним рукавом.

View this post on Instagram

#sxsw @mickeyandthebear

A post shared by Camila Morrone (@camilamorrone) on

Когда не нужно идти на светские рауты, возлюбленная Ди Каприо отдает предпочтение стрит-стайлу и нормкору.

Читай также: Сердце ангела – каких мужчин выбирают «ангелы» Victoria’s Secret >>>>>

View this post on Instagram

I think I love it here #mickeyandthebear

A post shared by Camila Morrone (@camilamorrone) on

Сарафан из денима вместе с кожаным ремнем и казаками, рваные джинсы с подворотами и базовая футболка, все те же любимые джинсы, кроссовки и блейзер – вот основные составляющие ежедневного гардероба Камиллы.

Вилена Введенская

Поделиться: