«Сколько бы женщин меня ни окружало, лучше нее нет»: секреты крепких звездных пар

logo
«Сколько бы женщин меня ни окружало, лучше нее нет»: секреты крепких звездных пар «Сколько бы женщин меня ни окружало, лучше нее нет»: секреты крепких звездных пар «Сколько бы женщин меня ни окружало, лучше нее нет»: секреты крепких звездных пар «Сколько бы женщин меня ни окружало, лучше нее нет»: секреты крепких звездных пар
Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Тимур Родригез и Анна Керимова, Дмитрий и Татьяна Дюжевы – все счастливые семьи похожи друг на друга, но у каждой есть свой секрет взаимопонимания.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Тимур Родригез и Анна Керимова Дмитрий и Татьяна Дюжевы крепкий брак история любви

Классик когда-то давно написал, что все счастливые семьи похожи друг на друга. Сегодня мы докажем, что и счастье у всех разное. Особенно в российском шоу-бизнесе.

Поделиться:


Антон Макарский и Виктория Морозова

Виктория Морозова и Антон Макарский крепкий брак история любви

В наших с Антоном чувствах, безусловно, были и влюбленность, и желание, и страсть. Непобедимая страсть. Мы не могли друг без друга, через секунду начинали скучать душой и телом. И когда нет слов, у нас все прекрасно, любовь-морковь. То есть чтобы не было ссор, нам не надо разговаривать. Как только мы открывали рты, начиналась борьба противоположностей.

Они встретились на кастинге «Метро». Это была первая попытка запустить проект масштабного мюзикла в России, и продюсерам удалось собрать неплохую команду начинающих актеров. Когда состав был сформирован, молодежь решила отметить это небольшой вечеринкой в квартире, которую тогда снимала Морозова. После нее Антон и Виктория и начали встречаться.

Виктория Морозова и Антон Макарский крепкий брак история любви

Первое время влюбленным было сложно. Оба эмоциональные, перфекционисты, да и оказалось, что Виктория как певица зарабатывала больше. Но, несмотря на трудности, они сразу решили, что вместе надолго. Уже через год Антон сделал предложение. Денег на свадьбу не было, и пара обвенчалась в храме, оставив ЗАГС и пышные мероприятия до лучших времен.

Смотри также: «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая» – звездные пары, которые вместе более 20 лет >>>>>

«Мы обвенчались в одном старом храме Москвы: помню, народу почти не было. Только мы с Викой, батюшка и одна супружеская пара, благословившая нас на брак и присутствовавшая в качестве свидетелей. После таинства мы с Викой поехали гулять по Москве. Первым пунктом нашего маршрута стал Парк Горького. Вот мы идем с Викой по Крымскому мосту, я поднимаю правую руку к небу и вижу, как блестит на солнце мое кольцо. В тот момент я испытал невероятный восторг: я женат на самой прекрасной женщине на свете!»

Свадьбу пришлось ждать еще три года. Сыграли ее только после «Нотр-Дам де Пари», который сделал Макарского знаменитым. К тому моменту Виктория оставила эстраду и взяла в свои руки карьеру Антона. Долго их безоблачный брак омрачало только отсутствие детей, но и с этим они справились. В 2012 году появилась девочка Мария, а еще через три года мальчик Иван.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Наталья Подольская и Владимир Пресняков крепкий брак история любви

Мы одинаково мыслим, одинаково говорим. Это, конечно, нереально. До него я не встречала людей, похожих на меня.

Они встретились еще в 2005 году на телешоу «Большие гонки» и сразу почувствовали симпатию друг к другу. Владимир рассказал об этом довольно образно. «Когда мы познакомились с Наташей, я стал задыхаться. Потом кто-то как будто ударил меня сковородкой по башке! Но за спиной естественно никто не стоял. Удар пришелся сверху, наверняка от ангела. Это была любовь!»

Спустя два месяца отношений их счастье неожиданно оказалось под угрозой – Наталья вдруг узнала, что официально Владимир женат: бракоразводный процесс все еще шел. В СМИ появились публикации, что именно Подольская стала причиной разрыва Преснякова с модельером Ленской. Такой славы певице совершенно не хотелось. И она отправила ему СМСку о том, что им надо расстаться.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков крепкий брак история любви

Однако чувства оказались сильнее. Через полгода Наталья набралась смелости и сама позвонила любимому. Хотя Владимир и обиделся на разрыв по телефону, но устоять не смог и девушку простил.

На свадьбу у них тоже ушло две попытки. Первую пара сама называет «бутафорской». Молодые провели ее в Лас-Вегасе, взяв напрокат костюмы и купив на месте кольца. Позже влюбленные решили повторить церемонию уже «по-взрослому». В июне 2010 года Владимир и Наталья расписались в Грибоедовском ЗАГСе, а обвенчались в исторической церкви Космы и Дамиана на Маросейке. В январе 2015 у них родился мальчик, которого назвали Артемием.

Смотри также: «Диалоги с котиком» и другие проекты самых красивых творческих пар >>>>>

Сейчас это не только супружеский, но еще и творческий союз. Артисты вместе выступают, записывают песни и гастролируют. Вот только композиции для Подольской Пресняков не пишет. Как он сам признается, вдохновение к нему приходит, когда он ощущает себя несчастным – за последние четырнадцать лет этого ни разу не произошло.

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Дмитрий и Татьяна Дюжевы крепкий брак история любви

Мужчины, мне кажется, всегда влюбляются сразу. А женщины, как правило, думают. Я, по крайней мере, шла к свадьбе полтора года.

Дмитрий впервые увидел будущую жену на концерте Мадонны в Лужниках в 2006 году. Так получилось, что они купили билеты на соседние места. Актер пытался завести разговор, но Татьяну такая активность соседа только пугала. Дюжев все же выяснил стратегическую информацию: номер ее телефона и место работы. На следующий вечер актер ждал девушку у офиса с букетом цветов и приглашением на ужин. Татьяна сомневалась, но все же согласилась.

Читай также: Как сохранить романтику в браке – 5 проверенных рецептов звезд >>>>>

Девушка тяжело привыкала к известности Дмитрия, с его поклонницами сталкивались постоянно и все никак не могла поверить, что он настроен серьезно: «Вначале присутствовало недоверие. Казалось, быть женой публичного человека – не совсем моя история. Думала, что сложно будет понимать грань между Димой-актером и человеком. Но день за днем во мне росло чувство. Узнавая, понимала, насколько у него большая душа и доброе сердце».

Дмитрий и Татьяна Дюжевы крепкий брак история любви

Свадьбу они сыграли в отеле «Метрополь» в феврале 2008 года, а еще через несколько месяцев обвенчались. До этого Татьяна мечтала сделать классическую карьеру, получила два высших образования и на момент знакомства с Дмитрием работала в крупной нефтяной компании. Но после медового месяца решила полностью посвятить себя семье.

Сейчас у пары двое мальчиков, Дмитрий много снимается, а его жена вспомнила о своей первой профессии детского психолога. Сам Дюжев признается: «Танечка для меня – центр вселенной. Люди, которые не знают нашей истории, смотрят на нас со стороны и думают, что у нас конфетно-букетный период. А мы уже столько лет в браке!»

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Оксана Фандера и Филипп Янковский крепкий брак история любви

Это как веревка, белье и прищепка — все друг для друга. Веревка без белья не нужна на улице. Белье без веревки не будет висеть. Но белье не будет висеть на веревке, если не будет прищепки. И кто из них что друг для друга… Наши отношения — это определенная форма игры, детской игры.

Они познакомились на вечеринке общего друга в далеком 1990 году. И почти сразу Филипп огорошил девушку словами: «В нашей семье браки пусть и не заключаются на небесах, но уж точно один раз и на всю жизнь». Оксана, которая всегда восхищалась этим знаменитым актерским кланом, немного подумала и согласилась – уже через месяц после знакомства они расписались.

Читай также: «Счастье любит тишину» – секреты удачного брака от известных пар российского шоу-бизнеса >>>>>

Вначале избранница немного боялась, что его родители не примут молодую актрису, которая стала получать приглашения в кино только благодаря почти случайному участию в конкурсе «Московская красавица» – первом подобном мероприятии в СССР. Но все оказалось совсем не страшно. Филипп окружил ее заботой, а свекор со свекровью приняли невестку очень тепло. Тем более, что вскоре пара порадовала их внуком Иваном и внучкой Елизаветой.

Оксана Фандера и Филипп Янковский крепкий брак история любви

С тех пор Филипп и Оксана поражали своих поклонников удивительно крепким и гармоничным браком, который обошли стороной скандалы, а слух о разводе супруги прокомментировали дружным смехом. Когда самого Янковского попросили подвести к сорокалетнему юбилею промежуточные итоги, он сразу же вспомнил о своей семье. «Я могу сказать, что по большому счету всем доволен. Я уверенно чувствую себя в профессии, у меня красивая жена, дети подрастают — словом, грех жаловаться».

Во многом этому помогла мудрая позиция Фандеры: «Я убеждена, что с человеком нужно оставаться ровно столько, сколько тебе хочется с ним оставаться. И чувство долга здесь совершенно ни при чем. Когда понимаешь, что тебя любят, но при этом ты свободен, или ты любишь и даешь свободу другому — в этом, конечно, есть доля риска. Но скажите мне, разве запреты и запугивания спасли хоть один брак? Я хочу, чтобы человек рядом со мной был счастлив, а не задавлен необходимостью и чувством долга».

Тимур Родригез и Анна Керимова

Тимур Родригез и Анна Керимова крепкий брак история любви

Сам я много не пью, не курю, не употребляю наркотики, не играю в азартные игры и очень люблю своих детей и супругу. Так что она может быть спокойна: сколько бы женщин меня ни окружало, лучше нее никого не может быть.

Судьбоносная встреча произошла в одном из московских клубов в 2006 году. Тимура Родригеза (Керимова) как звезду Comedy Club пригласили вести фестиваль. На препати он и столкнулся с Анной. Тимур рассчитывал без труда произвести впечатление на девушку, но оказалась, что Керимова (тогда Девочкина) не знала о его достижениях в шоу-бизнесе и вообще была отнюдь не легкой добычей. Она не только увлекалась экстремальным вождением и автоспортом, но и работала на значительной должности в строительной компании.

Читай также: Как выйти замуж за звезду стендапа – истории жен резидентов Comedy Club >>>>>

Тимур предложил немного пообщаться в кафе. Не сразу, но Анна согласилась и, в результате, они проговорили до самого утра. Через две недели девушка призналась, что влюбилась, а спустя два месяца Родригез сделал ей предложение.

Тимур Родригез и Анна Керимова крепкий брак история любви

Руку и сердце он попросил на вершине Этны. Как рассказывал шоумен позднее, вулкан должен был стать символом их очень эмоциональных отношений: «Я нервничал страшно. А когда я начал доставать кольцо, встав на одно колено, я понял, что это самый страшный момент в моей жизни. Меня затрясло. Меня в жизни так не трясло… А она вообще не поняла, что происходит. Я сказал: хочу, чтобы ты стала моей женой!»

При такой красивой помолвке от пышной свадьбы они отказались, ограничившись ЗАГСом. Расписались влюбленные в 2007 году. Сегодня Тимур и Анна воспитывают двоих сыновей, Мигеля и Даниэля, а на вопросы журналистов, как им удается избегать ссор, Родригез говорит: «Кризисы случаются в жизни любой пары, но надо относиться к этому по-взрослому. Очень важно быть сильным. Если ты мужчина, у тебя нет права устать от работы, от ответственности, от своей женщины, от семьи. Ты же уже пообещал отдать свою жизнь – и отказываться от этого просто из-за того, что устал…»

Ус Максимов

Поделиться: