Джулия Робертс и Дэнни Модер: «Это было настоящее землетрясение»

logo
Джулия Робертс и Дэнни Модер: «Это было настоящее землетрясение» Джулия Робертс и Дэнни Модер: «Это было настоящее землетрясение» Джулия Робертс и Дэнни Модер: «Это было настоящее землетрясение» Джулия Робертс и Дэнни Модер: «Это было настоящее землетрясение»
Оскароносная звезда Джулия Роберст однажды плюнула на все условности, послушала свое сердце, вышла за простого кинооператора - и счастлива с ним!

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

Оскароносная звезда, одна из самых «дорогих» актрис современности и самых сексуальных женщин мира однажды плюнула на все условности, послушала свое сердце и вышла за простого кинооператора.   

Поделиться:


Землетрясение

До встречи с Дэнни я была законченной негодяйкой

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

Всего в своей карьере и личной жизни Джулия Робертс добилась благодаря смелости. Самый яркий пример – это ее роль Вивиан Уорд в «Красотке». Она была далеко не первой актрисой, которой ее предложили. И все отказывались, едва открыв сценарий. Больше всего отпугивал финал.

Читай также: Лучшие наряды из фильма «Красотка» >>>>>

В первоначальной версии хэппи-энда не было, и Вивиан отправлялась обратно на улицу. То есть никакой романтической комедии – мрачная социальная драма. Все считали, что проект похоронит их карьеры, а Робертс согласилась сразу и, как потом оказалось, не прогадала.

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

Не менее решительно она поступила, когда в 2000 году на съемках фильма «Мексиканец» неожиданно влюбилась в Дэнни Модера, который работал над проектом в качестве оператора. Поговаривают, что работа над фильмом проходила очень тяжело, и, в основном, из-за того, что звезда капризничала и часто сандалила. И единственным, кто мог ее успокоить, оказался Дэнни.

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

Вначале Робертс было сложно разобраться в своих чувствах: «Это было ужасно. Что сказать? Ты не хочешь потерять друга. А если он тебя не любит? Я постоянно разыгрывала все эти сумасшедшие сценарии». Но когда она наконец, приняла решение, останавливаться не стала. Моментально разорвала отношения с Бенджамином Брэттом, ее почти официальной парой, и откровенно поговорила с Дэнни. Модер, который был женат, но с супругой не жил, тут же занялся бракоразводным процессом.

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

Позднее Джулия призналась: «Когда я встретила Дэнни – это было настоящее землетрясение. Я наконец-то нашла свою вторую половинку. Своего мужчину. Когда я думаю о том, что сделало мою жизнь такой, какая она есть, что заставляет мою душу петь и сиять, — понимаю, что это все он. Все хорошее и светлое, все сияние изнутри и вся моя радость исходят от него».

Свадьба

На самом деле я миссис Модер. А Джулия Робертс — лишь псевдоним

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд сбежавшая невеста

Практически сразу Джулия и Дэнни оказались в очень трудной ситуации. Казалось, все вокруг решили проверить их отношения, которые только зародились, на прочность. Жена Дэнни, Вера, отказалась давать развод. Случившейся скандал мгновенно привлек к ним внимание папарацци. Их, конечно, понять можно: самая высокооплачиваемая актриса Голливуда увлеклась простым оператором! В это не могли поверить, подозревая пиар-трюк.

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

«Работа не выходит замуж. Женятся люди. Это звучит банально, и я говорила это тысячу раз, но я думаю, что я все тот же относительно простой человек, которым я всегда была. У меня просто есть эта яркая, безумная работа», — объясняла она журналистам. Но это почти не спасало. Возможно, из-за той первой реакции прессы они до сих пор редко радуют фанатов совместным появлением на красных дорожках.

Читай также: Лучшие свадебные платья всех времен >>>>>

Но самым тяжелым для них стало то, что семья Дэнни отказалось принимать его новое увлечение. Откровенно говоря, против Джулии сыграли все прошлые скандалы, вроде бегства из-под венца от Кифера Сазерленда и странные пункты райдера во время съемок. Практически все родственники считали, что Вера подходили ему больше капризной кинозвезды.

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

Решение всех этих проблем заняло почти полтора года. Джулия встретилась почти со всеми родственниками Дэнни и преодолела их недоверие. Журналисты немного упокоились. Вера Модер дала наконец-то развод и подписала необходимые документы. Через два месяца после этого они сыграли свадьбу. Однажды, пригласили родственников на барбекю и уже на месте объявили, что собираются прямо сейчас пожениться. Из всех знаменитостей в гостях оказался только Брюс Уиллис. Впрочем, невеста по всем атрибутом звезды не скучала.

Гавань

У меня была первая любовь, это были чувства похожие на бабочку. Но когда вспоминаешь трудности, через которые мы с Дэнни уже прошли, понимаешь, что лучше строить отношения на чем-то прочном, иначе они распадаются

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд дети

Буквально через год она сказала в одном интервью: «Я думаю, что сегодня я как никогда счастлива. Я нашла в своей жизни гавань. Мой муж, Дэнни, действительно осветил ее. Когда мы поженились, я повстречала много людей и испытала вещи, которые меня подпитали. Не только изменили, но и вдохновили».

Читай также: Звездные пары, которые скрывают свои отношения >>>>>

Самой большей радостью первых лет брака стало рождение в 2004 году девочки Хэзел Патриши и мальчика Финнеаса Уолтера. Почти через три года на свет появился еще один сын Генри Дэниел.

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд

Именно в этот период Робертс существенно снизила свою активность в кино, по ее словам, «устала хвататься за все проекты», и даже перестала появляться на почти обязательных для актрис ее уровня церемониях «Оскара», предпочитая смотреть их по телевизору вместе с детьми. И на все вопросы журналистов, не скучает ли она по вечеринкам, она только пожимает плечами.

Джулия Робертс Дэнни Модер семья любовь счастливый брак муж жена супруги звезд дети

«Я обожаю материнство! И когда сложности возникают, и когда легко и просто все… В доме и семье по-прежнему царят любовь и доброта. Меня не смущает, когда валюсь с ног уже в восемь вечера. Ведь мне теперь дано по-новому оценивать и проживать выходные и праздничные дни, Рождество, летние каникулы. Все это наполняется новым смыслом и огромной радостью и счастьем».

Ус Максимов

Поделиться: