Совершенно секретно: звездные пары, которые скрывают свои отношения

logo
Совершенно секретно: звездные пары, которые скрывают свои отношения Совершенно секретно: звездные пары, которые скрывают свои отношения Совершенно секретно: звездные пары, которые скрывают свои отношения Совершенно секретно: звездные пары, которые скрывают свои отношения
Рассказываем о звездных конспираторах, которым даже под вспышками фотокамер удается скрывать от чужих глаз свои романтические увлечения.

Рейчел Вайс Дэниел Крейг Меган Фокс Брайан Остин Грин

Жизнь знаменитостей предполагает постоянное и пристальное внимание со стороны прессы. Но некоторым из них, даже под вспышками фотокамер, удается спрятать свои романтические увлечения. Рассказываем о таких конспираторах. 

Поделиться:


Рейчел Вайс и Дэниел Крейг

Рейчел Вайс Дэниел Крейг

Нужно защищать свой брак. Когда вы молоды, рассказываете подругам все. Одно из величайших удовольствий зрелого возраста — отсутствие потребности делиться всем сокровенным. После свадьбы дверь в личную жизнь закрывается от чужих глаз.

Журналисты давно считают, что Крейг засекретил свою личную жизнь так тщательно, как будто действительно работает «агентом 007». Чувства Дэниела и Рейчел зародились на съемочной площадке триллера «Дом грез», но они отрицали это почти год, пока в 2011 году не сыграли свадьбу.

Читай также: 5 самых спонтанных браков звезд >>>>>

Мероприятие тоже было окутано тайной, они пригласили на нее только четверых: двух друзей, дочь Крейга и сына Вайс. Естественно, подробности церемонии не просочились в прессу до сих пор. «Мне сшили красивое свадебное платье, — «откровенничает» Вайс. — Но я не буду сообщать, кто именно».

Рейчел Вайс Дэниел Крейг

Надев на безымянные пальцы обручальные кольца, супруги не изменили модель поведения. Считается, что инициатором этого была Вайс. И если она хотя бы объясняет свою позицию, Крейг же предпочитает загадочно улыбаться. Показательна история с рождением их совместной дочери. Они сообщили о рождении ребенка 1 сентября 2018 года, но в открытой коляске девочку удалось увидеть только в апреле этого года.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Эд Ширан Черри Сиборн

Песня Perfect на самом деле о нас…”Мы были просто детьми, когда влюбились в друг друга… Не зная, что это на самом деле такое…Теперь я так просто тебя не отпущу.

Нельзя сказать, что Эд как-то особенно скрытен, он просто довольно скромный парень. Несмотря на четыре Грэмми, заработанные миллионы и всемирное признание, он предпочитает вести тихую жизнь в родном городе Фрамлингем. Недолгие романы с представительницами богемы и внимание сплетников настолько его разочаровали, что он четыре месяца не выходил из дома. Поэтому и о новом своем увлечении он долго никому не рассказывал.

Эд Ширан Черри Сиборн

Когда же масс-медиа напрямую спросили его о возможной свадьбе, Эд просто показал обручальное кольцо. Со своей избранницей Черри Сиборн он был знаком со средней школы и влюбился в нее еще тогда, но она выбрала учебу, а он увлекся музыкой, открыл блог на YouTube и начал свой путь к славе. Они снова встретились в 2015 году и с тех пор не расставались. Свадьбу они провели тоже тихо, в родном городе, в окружение родственников и школьных друзей.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес Райан Гослинг

Мне не всегда удается держать баланс. Я нуждаюсь в поддержке. И у меня есть моя семья, семья Райана. И их поддержка для меня очень много значит.

Был период, когда новости об их разрыве появлялись каждые три месяца. В 2014 году все были настолько уверены в том, что пара рассталась, что не сразу поверили в беременность Мендес. Всему виной их поразительная скрытность. Они редко появлялись вместе на официальных мероприятиях, не баловали поклонников совместными фотографиями и в соцсетях вели себя довольно сдержано. Даже папарацци не могли похвастаться какими-то особенно горячими фото.

Ева Мендес Райан Гослинг

Тем не менее, отношения Евы и Райана начались аж в 2011 году, когда они работали над фильмом «Место под соснами», у них двое дочерей, Эсмеральда и Амада, а их союз считается одним из самых крепких в Голливуде.

Читай также: Райан Гослинг и Ева Мендес – счастье, в которое никто не верил >>>>>

Как рассказывают друзья, влюбленные больше сосредоточены на семье и карьере, а не на сопутствующей шумихе. Более того, недавно появились сообщения о том, что Мендес снова собирается рожать и на этот раз уже двойню. С такими темпами у них точно не будет времени порадовать поклонников совместными фотографиями.

Хилари Суонк и Филипп Шнайдер

Хилари Суонк Филипп Шнайдер

Это было потрясающе! Иначе я никак не могу описать это событие. Я безумно счастлива, ведь я вышла замуж за мужчину своей мечты и провела этот важный для нас день в окружении людей, которых мы оба любим.

Одна из самых титулованных американских актрис современности поразила всех в 2018 году, выйдя замуж не в стенах дворца или на берегу океана, а… в лесу. До этого журналистам было известно лишь, что звезда часто выходит в свет в компании венчурного предпринимателя Филиппа Шнайдера, но никто даже не подозревал, что это настолько серьезно.

Читай также: Самые неуловимые холостяки Голливуда >>>>>

В последствии актриса призналась, что тот попросил ее руки еще два года назад и она давно дала согласие. Вот только не стала делиться этой счастливой новостью с остальным миром, да и место для свадьбы постаралась найти подальше от посторонних глаз.

Хилари Суонк Филипп Шнайдер

Возможно, они просто боялись спугнуть удачу. Пара познакомилась во время классического свидания вслепую, которое им устроили друзья. Предполагалось, что они немного поговорят и решат, стоит ли им видеться дальше. Вместо этого они прогуляли двенадцать часов, словно подростки, и с тех пор практически не расставались.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс Брайан Остин Грин

В какой-то момент мы с Брайаном сделали все возможное, чтобы разрушить отношения, про нас ходили дурные слухи, тем не менее мы любим друг друга. Не хочу говорить, что мы никогда не разведемся, но я не могу себе представить сценарий, при котором что-то может нас разлучить.

Меган и Брайн имеют зуб на СМИ – и не на пустом месте. Журналисты приложили руку к тому, что на протяжении вот уже 15 лет их отношения напоминают американские горки – за головокружительными счастливыми подъемами следуют такие же резкие спады, ведущие пару едва ли не к разводу.  Поговаривают, что их первая крупная ссора произошла в 2009 году, после публикаций о возможном увлечении Меган Шайа Лабафом. Стоит ли удивляться, что супруги старательно закрываются от прессы, часто отказываются от интервью и стараются окружить свой брак завесой тайны.

Меган Фокс Брайан Остин Грин

Окончательно с радаров прессы Меган и Брайан пропали в 2015 году, после загадочной истории с разводом. Тогда Меган сначала официально запустила бракоразводный процесс, потом отменила его, а затем и вовсе забеременела третьим сыном. Все до сих пор гадают, что стало причиной таких метаний – но рады тому, что семья воссоединилась.

Ус Максимов

Поделиться: