Женат на «ВИА Гре»: кому достались главные красавицы группы

logo
Женат на «ВИА Гре»: кому достались главные красавицы группы Женат на «ВИА Гре»: кому достались главные красавицы группы Женат на «ВИА Гре»: кому достались главные красавицы группы Женат на «ВИА Гре»: кому достались главные красавицы группы
В самом красивом женском коллективе за 19 лет существования блистали 18 участниц. Рассказываем, как сложилась личная жизнь солисток «золотого состава».

Вера Брежнева и Константин Меладзе Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Надежда Грановская и Михаил Уржумцев ВИА Гра знаменитости истории любви

За 19 лет существования коллектива в нем сверкали 18 участниц. И все, как на подбор, поражали своими внешними данными. Рассказываем, кто смог завоевать ослепительных красоток и как сложилась их жизнь вне проекта. 

Поделиться:


Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе ВИА Гра знаменитости история любви

Я нормальная, обычная женщина. Мне не чужды никакие чувства и переживания: страдание, боль, страсть. Поэтому, безусловно, я боролась за свою любовь.

Романом продюсера и его подопечной никого в шоу-бизнесе не удивишь, но свадьба Константина и Веры стала одной из самых скандальных в 2015 году. Очень уж долго они делали вид, что их связывают исключительно рабочие отношения. Хотя первые подозрения о существовании любовной связи появились в 2005 году, не признались они даже после того, как развелись со своими предыдущими партнерами. И свадьбу в Италии организовали в обстановке секретности.

Читай также: Посторонним В. – знаменитости, которые тщательно скрывают личную жизнь >>>>>

Вера Брежнева и Константин Меладзе ВИА Гра знаменитости история любви

Только после нее они все-таки решились открыться публике и дали несколько интервью. Последние, увы, не пролили свет на подробности их любовной истории. Только недавно супруги начали выкладывать в инстаграм фотографии из своей повседневной жизни. Впрочем, и тут не обошлось без рабочих моментов: в посте композитор порадовался тому, что последний хит Брежневой «Любите друг друга» уже 20 недель задержался в хит-параде «Золотого граммофона». Музыку, понятное дело, написал Константин, а вот стихи – Вера.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе ВИА Гра знаменитости истории любви

Наши отношения с Валерой складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось… Просто мы не смогли отпустить друг друга. Мы расставались, я пыталась строить свою жизнь одна, без Валеры. Но рано или поздно он вновь появлялся.

Рекордсмен «ВИА Гры» по работе в группе: Альбина продержалась больше восьми лет и ушла в 2012 году, когда Константин Меладзе решил реформировать проект.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе ВИА Гра знаменитости истории любви

«Геометрическая» же история Джанабаевой и певца Валерия Меладзе с любовными треугольниками и параллельной жизнью началась еще раньше. В конце девяностых Альбина стала бэк-вокалисткой Меладзе, и уже тогда между ними вспыхнул страстный тайный роман.

Смотри также: «В жене меня удивляет все» – на каких женщинах женятся звезды телевидения >>>>>

В 2004 году она родила сына. В 2009 году Валерий окончательно определился и подал на развод. Процесс шел очень медленно и занял пять лет, но холостяком певец проходил недолго. В том же году они с Альбиной поженились, а еще до свадьбы она родила Валерию еще одного мальчика.

Надежда Грановская и Михаил Уржумцев

Надежда Грановская и Михаил Уржумцев ВИА Гра знаменитости истории любви

Первым признался в любви Миша. Знаете, я давно не задумывалась ни о новой семье, ни о том, что у меня еще будут дети. Уже успела свыкнуться с одиночеством, и не могу сказать, что оно меня тяготило. Но рядом с Мишей я осознала, что хочу серьезных отношений с этим человеком и впервые за восемь лет снова хочу ребенка.

«Темненькая из золотого состава» два раза уходила из группы по очень уважительной причине – беременности. Ее супруг Михаил Уржумцев связан не с шоу-бизнесом, а с ритейлом и модой. Он возглавляет Melon Fashion Group, которая в девяностых была создана на базе питерской швейной фабрики «Первомайская», а сейчас управляет брендами Zarina, befree и Love Republic. Познакомились они благодаря любви Надежды к красивым платьям – на презентации коллекции Ренаты Литвиновой.

Надежда Грановская и Михаил Уржумцев ВИА Гра знаменитости истории любви

Первое время они и общались исключительно о моде, но после случайной встречи в Париже Михаил стал приглашать ее на свидания, для чего приезжал к Надежде всюду, куда ее забрасывал график гастролей. Через год мужчина признался в любви. Сама певица однажды рассказал, что Михаил покорил ее уже в Париже, когда подарил антикварную чернильницу. Поженились они в 2014 году.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн ВИА Гра знаменитости истории любви

Идеальный мужчина должен быть благородным, честным, умным, с отличным чувством юмора. У него должно быть свое дело, которым он увлечен так же сильно, как я — своим. Он должен быть сильным, чтобы принять тот факт, что его женщина нравится другим. Принять, что она часто отсутствует. В общем, он должен очень сильно меня любить и уважать то, чем я занимаюсь.

Солисткой группы «ВИА Гра» была буквально на несколько месяцев, отправившись затем «на вольные хлеба». Сольная карьера у нее развивалась довольно успешно, но сегодня зрителей интересует не премьера нового сингла, хотя последний «Пуля-Дура» появился в июне этого года и набрал почти 7 млн просмотров. СМИ обсуждают ее роман с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном. Сама певица отмалчивается, ссылаясь на некий контракт, а Тилль недавно заявил: «Я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать…»

Читай также: «Счастье любит тишину» – секреты удачного брака от известных пар российского шоу-бизнеса>>>>>

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн ВИА Гра знаменитости истории любви

Журналисты же считают, что все закрутилось летом 2017 года на фестивале «Жара» в Азербайджане. Затем Тилль как-то зачастил в Москву, а Светлана стала мелькать на его концертах и даже получила допуск в гримерку. Окончательно фанаты уверились в их чувствах, когда Лобода родила девочку и назвала ее Тильдой. Сейчас все уже спорят, когда дело дойдет да обмена кольцами. Особенно после того, как сама Светлана опубликовала ролик со свадьбы сестры, на котором ловит букет невесты.

Алена Винницкая и Сергей Алексеев (Большой)

Алена Винницкая и Сергей Алексеев (Большой) ВИА Гра знаменитости истории любви

Сережа сильный, настойчивый, с массой прекрасных черт, многие из которых врожденные, а другие он сумел в себе «прокачать». А я – эмоциональная, взрывная, потому и стала артистом, что во мне переплетаются противоречия и бурлят эмоции.

Первой, кто пришел в «ВИА Гру», была Алена Винницкая. Ее в проект переманили с телевидения, а других девушек подбирали уже под ее типаж. Она успела насладиться славой, когда выпустили альбом «Попытка №5», но после ушла. Сама Алена среди главных причин называла неприятие репертуара и прессинг продюсеров. Девушке захотелось больше свободы. Нельзя сказать, что дальше Винницкая потерялась, она выпустила восемь дисков и постоянно дает концерты. Однако вначале без поддержки продюсеров ей пришлось очень сложно.

Алена Винницкая и Сергей Алексеев (Большой) ВИА Гра знаменитости истории любви

Помощь оказал ее муж-музыкант Сергей Алексеев. Роман начался еще в 1993 году, когда Алене было всего восемнадцать, через два года они поженились – 10 мая 2020 года отпразднуют серебряную свадьбу. За эти годы супруги успели несколько раз сделать паузу в отношениях, а в 2013 были в шаге от развода, но благополучно преодолели все сложности. Сегодня они партнеры не только по работе и красным дорожкам, но и снова увлечены друг другом, как в молодости.

Санта Димопулос и Игорь Кучеренко

Санта Димопулос и Игорь Кучеренко ВИА Гра знаменитости истории любви

Я не боролась, возможно, поэтому я сейчас счастлива. Потому что не было мысли «я победила». Я не играла в эту игру. Я люблю этого человека, мы вместе, хотим повенчаться.

Греко-ассирийскую красотку Меладзе нашел на третьем сезоне украинской «Фабрики звезд». Санта победительницей не стала, но продюсер ее запомнил и пригласил в «ВИА Гру» на замену Грановской. Санта честно отработала год, а потом ушла по личным обстоятельствам. Где Санта познакомилась с бизнесменом Игорем Кучеренко, она не рассказывает, но в 2015 году они уже расписались.

Санта Димопулос и Игорь Кучеренко ВИА Гра знаменитости истории любви

Игорь организовал свадьбу-сюрприз. Он пригласил девушку пообедать в ресторан. Там ее ждали музыканты, которые изображали гостей, и «тот самый» вопрос. Когда Санта ответила согласием, мужчина тут же отвел ее в ЗАГС. Теперь они живут в Киеве, Кучеренко развивает сеть спортивных клубов SportLife, соучредителем которых является, а Санта пытается пробиться с разными проектами. Хотя в последнее время ей немного не до записей и клипов – на недавних снимках она демонстрирует заметный животик.

Ольга Корягина и Андрей Романовский

Санта Димопулос и Игорь Кучеренко ВИА Гра знаменитости истории любви

Андрей сразу позвал меня замуж, но я говорила: «Нет-нет, я пою в «ВИА Гре» и до 30 лет не хочу создавать семью, рожать детей!» Однако жизнь распорядилась иначе. Даже не представляю, как бы я сейчас жила одна, без Андрея и без детей, только начиная задумываться о семье…

В коллективе Ольга продержалась совсем недолго. За год она успела пройти кастинг, поездить по миру с концертами, записать вместе с группой два клипа, встретить одесского бизнесмена Андрея Романовского, забеременеть и покинуть «ВИА Гра». Андрей увидел ее, когда девушки отдыхали в ночном клубе, долго пытался пригласить на свидание, но у них все время не совпадали расписания.

Смотри также: Как бы тебе повезло, моей невесте – на ком женятся богатые мужчины >>>>>

Санта Димопулос и Игорь Кучеренко ВИА Гра знаменитости истории любви

Практически сразу после ухода Ольги из группы влюбленные сыграли свадьбу и стали жить в Одессе, где ее супруг руководит нефтеперевалочным терминалом. Став Романовской, она попыталась запустить сольную карьеру, открыла бутик авторской одежды, который, правда, проработал всего несколько лет, и выступила ведущей четвертого сезона «Ревизорро».

Макс Усачев

Поделиться: