Канны-2019: самые яркие образы знаменитостей

logo
Канны-2019: самые яркие образы знаменитостей Канны-2019: самые яркие образы знаменитостей Канны-2019: самые яркие образы знаменитостей Канны-2019: самые яркие образы знаменитостей
Каннский кинофестиваль запомнился не только знатокам кино, но и модным критикам. Приянка Чопра, Наталья Водянова, Белла Хадид и другие звезды красной дорожки — в нашей подборке.

Завершен 72-й Каннский кинофестиваль: время подвести итоги не только в кино, но и в модных выходах гостей этого ежегодного смотра нарядов на красной дорожке. 

Поделиться:


Эль Фаннинг

Молодая актриса, уже успевшая зарекомендовать себя в качестве иконы стиля, в этом году впервые вошла в жюри фестиваля. Поговаривали, что она так сильно нервничала, что на одной из вечеринок даже упала в обморок. Впрочем, потом выяснилось, что злую шутку сыграл корсет винтажного платья Chanel, который был так сильно затянут, что дышать оказалось сложно. 

Эль Фаннинг Каннский кинофестиваль

Каждый выход Эль Фаннинг, без преувеличения, был событием: и наряд от Gucci цвета шампанского на открытии, и то самое винтажное платье Chanel, и нежное розовое платье с кейпом на закрытии фестиваля, и классический new-look со шляпкой от Dior. 

Эль Фаннинг Каннский кинофестиваль

Смотри также: Каннский кинофестиваль  самые яркие наряды в истории премии >>>>>

Нам кажется невероятно удачным выход в цветочном Valentino Haute Couture. Сочетание бледной кожи актрисы, высокой прически с косами, объемного и при этом глубоко декольтированного бального платья, создавало действительно неземной образ для Фаннинг. Браво, стилисты!

Белла Хадид

Белла Хадид Каннский кинофестиваль

Причудливое и снова очень открытое винтажное платье Roberto Cavalli — абсолютно в стиле Беллы Хадид (мы еще не можем забыть ее выход в Alexandre Vauthier в 2016 году). Игривые кудряшки, макияж с акцентом на губы и аксессуары в тон: этот образ вполне может войти в число культовых!

Приянка Чопра

Приянка Чопра Каннский кинофестиваль

Дебютантка Каннского фестиваля, актриса Приянка Чопра, выбрала для выхода в честь премьеры фильма «Рокетмен» платье от Roberto Cavalli с очень смелым разрезом. В остальном она отдала предпочтение классике: голливудские локоны, сдержанный вечерний макияж и крупные украшения.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз Каннский кинофестиваль

Необычное платье от Alexis Mabille с глубоким V-образным вырезом и сетчатыми оборками выбрала королева бурлеска Дита фон Тиз для выхода на премьеру «Рокетмен». Темно-синий наряд украшала необычная прическа, бриллиантовые серьги и чокер с крупными камнями. Дита была, как всегда, великолепна.

Айшвария Рай

Айшвария Рай Каннский кинофестиваль

Королева красоты и современного Болливуда — Айшвария Рай — приехала в Канны вместе с семилетней дочерью. Но на красной дорожке актриса появилась в одиночестве: что неудивительно, платье от ливанского дизайнера Жан-Луи Сабаджи требует повышенного внимания.

Жасмин Тукс

Жасмин Тукс Каннский кинофестиваль

Небесно-голубое расшитое камнями творение Zuhair Murad выбрала «Ангел» Victoria’s Secret Жасмин Тукc для появления на премьере фильма «Предатель» Марко Беллоккьо. Безошибочный выбор: модель уверенно попала в список самых стильных гостей киносмотра.

Адриана Лима

Адриана Лима Каннский кинофестиваль

Смотри также: Ближе к звездам – 6 «фирменных» аксессуаров знаменитых красоток >>>>>

Адриана Лима в роскошном и роковом образе появилась на премьере фильма Оh Mercy! Темно-синее платье от Michael Kors Collection выгодно подчеркнуло фигуру модели и обеспечило ей похвалы модных критиков.

Наталья Водянова

Наталья Водянова Каннский кинофестиваль

Наталья Водянова в полупрозрачном платье от Versace покорила сначала всех подписчиков своего Instagram, а затем и Канны. Как можно оставаться в такой прекрасной форме после рождения пятерых детей? У супермодели явно есть какой-то секрет!

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус Каннский кинофестиваль

Смотри также: «Оскар»-2019 — лучшие и худшие наряды церемонии >>>>>

Платье Пенелопы Крус привлекало не меньше внимания, чем ее спутник: Антонио Бандерас, который, кстати, получил главный приз за роль в новом фильме Педро Альмодовара «Боль и слава». Бело-синее платье Chanel c юбкой-колоколом было вдохновлено кутюрной коллекцией и создавалось специально для Пенелопы: на изготовление потребовалось 400 часов работы, 200 из которых ушли на ручную роспись в мастерских высокой моды на улице Камбон в Париже.

Изабель Юппер

Изабель Юппер Каннский кинофестиваль

Пайетки могут быть элегантными — это прекрасно получилось доказать у великолепной Изабель Юппер. 66-летняя актриса, сторонница классических нарядов и образчик французского шика, позволила себе эксперимент и появилась на красной дорожке в платье Armani Prive, состоявшем из крупных пластиковых блесток. Она допонила образ сдержанными серьгами и макияжем — идеально завершенный образ. А чей выход на красную дорожку кинофестиваля особенно запомнился тебе? 

Поделиться: