Современная классика: какие украшения выбирают российские звезды

logo
Современная классика: какие украшения выбирают российские звезды Современная классика: какие украшения выбирают российские звезды Современная классика: какие украшения выбирают российские звезды Современная классика: какие украшения выбирают российские звезды
Тренды меняются, а классика остается. Среди ювелирных украшений тоже есть изделия, которые уместны всегда – именно их выбирают знаменитости. 

Наталья Ионова Ляйсан Утяшева Пелагея украшения бриллианты

Когда к твоим выходам – не только в свет, но и в булочную – приковано повышенное внимание, важна каждая деталь образа. Эти звездные красотки ставят на вечную классику – и выигрывают! 

Поделиться:


Пелагея

Пелагея украшения бриллианты

Российская фолк-певица как-то призналась, что одним из ювелирных изделий, с которым она не расстается, является крестик: «Есть украшения, которые не снимаю никогда. Это помолвочное и обручальное кольца и крестик».

И действительно, практически на всех фотографиях Пелагеи можно увидеть изящную подвеску с драгоценными камнями.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева украшения бриллианты

Знаменитая спортсменка и ведущая считается одной из самых стильных женщин на современном телевидении. Ляйсан предпочитает классику и в одежде, и в аксессуарах. На светские мероприятия она надевает простые и лаконичные наряды без лишней мишуры.

Смотри также: Это классика – 5 вещей, которые необходимо иметь в своем гардеробе >>>>>

Украшения лишь дополняют ее образы. Миниатюрные серьги с бриллиантами выглядят стильно и не перетягивают на себя внимание.

Наталья Ионова

Наталья Ионова Глюкоза украшения бриллианты

Поп-звезда и мама двух маленьких дочек очень любит наряжаться и часто удивляет своих поклонников дорогими нарядами. В украшениях же Наталья Ионова, она же Глюк’oZa, выбирает классику. Маленькие серьги с большим бриллиантом говорят и о статусе, и о вкусе их обладательницы.

Смотри также: От принцессы Монако до поп-дивы – какие украшения выбирают иконы стиля >>>>>

Наталья часто появляется в этих серьгах – и на вечеринке, и на отдыхе, и на прогулке с детьми. Пожалуй, такой универсальный аксессуар должен быть в арсенале каждой женщины, чтобы в любой ситуации быть на высоте.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова украшения бриллианты

«Мне кажется, что украшения из белого золота могут быть уместны в любой ситуации и на любом мероприятии. Тем более что они гармонично выглядят в сочетании с любым цветом одежды», – уверена звезда российского кино.

Читай также: «Качаю пресс как сумасшедшая!» – 5 секретов красоты Светланы Ходченковой >>>>>

Так, для красной дорожки Каннского кинофестиваля в 2014 году Светлана выбрала зеленое платье в пол и серьги из белого золота с бриллиантами. Беспроигрышный аксессуар не только для вечернего мероприятия, но и для повседневных образов – почувствовать себя звездой легко!

Полина Гагарина

Полина Гагарина обручальные кольца украшения бриллианты

Певица и звездная наставница шоу «Голос» никогда не расстается с украшениями, подаренными мужем Дмитрием Исхаковым. Полина часто выкладывает в Инстаграм снимки с помолвочным и обручальным кольцами, которые носит вместе на одном пальце.

Шикарное свадебное колечко, усыпанное множеством бриллиантов, всегда привлекает к себе внимание. А классическое гладкое с крупным камнем давно стало универсальным кольцом, чтобы сделать девушке предложение.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева украшения бриллианты

Популярная телеведущая любит привлекать к себе внимание, поэтому всегда выделялась сексуальными нарядами и броскими украшениями. Но в последнее время ее стиль стал меняться. Теперь Лера выбирает более элегантные силуэты и закрытые фасоны. Изменения коснулись и аксессуаров, которые носит телезвезда.

Смотри также: Лучшие друзья девушек – как носить бриллианты >>>>>

Все чаще Кудрявцева появляется на экранах и мероприятиях в лаконичных ювелирных украшениях, будь то серьги, кольцо или колье. Для одного из выходов Лера выбрала аккуратные серьги с большим камнем, которые выигрышно смотрятся с высокой прической.

Анна Курникова

Анна Курникова украшения бриллианты

Знаменитая теннисистка из России и возлюбленная певца Энрике Иглесиаса уже давно живет с семьей в Майами. Сейчас Анна Курникова полностью поглощена воспитанием своих двойняшек, поэтому редко появляется на светских вечеринках.

В повседневных образах она почти всегда носит простые украшения – тонкие цепочки, серьги-гвоздики и миниатюрные подвески. Такая классика сочетается даже со спортивным стилем, который Аня обожает.

Валерия Менская

Поделиться: