Бэби-бум: Эдди Мерфи и другие звездные супер-папы

logo
Бэби-бум: Эдди Мерфи и другие звездные супер-папы Бэби-бум: Эдди Мерфи и другие звездные супер-папы Бэби-бум: Эдди Мерфи и другие звездные супер-папы Бэби-бум: Эдди Мерфи и другие звездные супер-папы
В день рождения папы-рекордсмена Эдди Мерфи, младшему из 10 детей которого нет и полугода, вспоминаем подвиги и принципы воспитания от звездных отцов.

эдди мерфи мэл гибсон брэд питт голливуд отцы дети

Сегодня свой день рождения празднует Эдди Мерфи – самому многодетному отцу Голливуда исполняется 58 лет, его старшей дочке уже 30 лет, а младшему сыну – всего 4 месяца. 

Поделиться:


Эдди Мерфи — 10 детей

эдди мерфи отцы дети

«Я не меняю подгузники, потому что я бы делал это просто ужасно, что несправедливо по отношению к ребенку».

Эдди Мерфи – настоящий отец-герой. В общей сложности он стал отцом десятерых детей, самому младшему из которых нет и полугода. 30 ноября прошлого года у актера и его 39-летней невесты, австралийской модели Пейдж Батчер, родился сын Макс. У пары также есть 2-хлетняя дочь по имени Иззи.

Смотри также: Спасибо за сына и за дочь – «говорящие» подарки на рождение ребенка >>>>>

Пятеро старших детей Бриа, Майлс, Шэйн, Зола и Белла родились в браке с моделью Николь Митчелл, с которой Мерфи прожил 15 лет. У актера есть также двое сыновей – Эрик и Кристиан, которые появились на свет в конце 80х годов от разных женщин еще до свадьбы с Николь.

эдди мерфи отцы дети

Кроме этого, известный комик является отцом 12-летней дочери певицы Мел Си, бывшей участницы группы Spice Girls, с которой у Мерфи был роман в 2006 году сразу после развода. Многодетный папа признал отцовство только после теста ДНК и долгое время не поддерживал связь с дочкой. Только несколько лет назад Мел Си рассказала, что Эдди стал участвовать в жизни Энджел и проводить с ней время.

«Мне очень повезло с моими детьми. Среди них нет плохих личностей, все оказались действительно хорошими людьми», – говорит актер о своем большом потомстве.

Мэл Гибсон — 9 детей

мэл гибсон отцы дети

«Я убежден, что с детьми нужно разговаривать, особенно с подростками. Позже вы поймете, что они на самом деле слышали вас».

Еще один звездный супер-папа, 63-летний актер Мэл Гибсон, становился отцом 9 раз. Его старшей дочке Ханне уже исполнилось 39 лет. Она, как и еще шестеро детей, – Эдвард, Кристиан, Вилли, Луи, Майло и Томми, была рождена в браке с Робин Мур, с которой Гибсон познакомился еще в молодости. Супруги развелись после 30 лет совместной жизни в 2011 году.

мэл гибсон отцы дети

Во время бракоразводного процесса актер закрутил скандальный роман с русской пианисткой Оксаной Григорьевой. В 2009 году у пары родилась дочь Люсия, после чего они расстались и еще долго судились за права на ребенка. В этом случае тоже не обошлось без скандала и теста на отцовство.

Смотри также: Мировой отец – где живут лучшие папы в мире >>>>>

Последние три года актер счастлив в отношениях с писательницей Розалиндой Росс, которая моложе его на 36 лет. Два года назад у возлюбленных родился мальчик Ларс Джерард. Мелу удается принимать активное участие в жизни всех своих детей, чем он очень гордится. Сам актер, кстати, был шестым из одиннадцати детей в семье. Поэтому его желание иметь большую семью вполне понятно.

Клинт Иствуд— 8 детей

клинт иствуд голливуд отцы дети

«Чем старше ты становишься, тем больше ты начинаешь любить детей».

Самый крутой ковбой Голливуда считает себя строгим, но любящим отцом. В семейной истории 88-летнего актера не так просто разобраться. А все потому, что любвеобильный Клинт в молодости крутил романы одновременно с несколькими женщинами.

Смотри также: Папины дочки – талантливые дочки знаменитых отцов >>>>>

В 1953 году, на заре своей карьеры, Клинт Иствуд женился на актрисе Мэгги Джонсон, с которой официально развелся только через 30 лет. Супруга родила ему сына и дочь. Еще одну дочь актеру подарила танцовщица, с которой у него был короткий роман на стороне. Сразу же после развода с Мэгги голливудский актер сошелся с бортпроводницей Жаклин Ривз, которая в официальном браке родила ему двоих детей.

После второго развода Клинт влюбился в актрису Фрэнсис Фишер. В 1993 году у них родилась дочь Франческа. А через пару лет он уже играл свадьбу с журналисткой Диной Руис, которая была моложе его на 35 лет. Вскоре у пары родилась дочь Морган – последний на сегодня ребенок актера.

клинт иствуд голливуд отцы дети

Если еще не сбились со счету, то получается, что у Клинта Иствуда семеро детей. Кто же восьмой? Только в конце прошлого года актер рассказал еще об одном внебрачном ребенке – дочери Лори. Оказалось, когда Клинт был уже обручен с первой женой, у него завязалась интрижка с некой особой, которая тайно родила ребенка и отдала в приемную семью. Девочка спустя время решила найти своих биологических родителей.

Актер уже 30 лет знает о своей самой старшей дочери Лори, которой сейчас 64 года. Все это время он поддерживал с ней теплые отношения, но скрывал от прессы. Тайна открылась на премьере фильма «Наркокурьер» с участием Клинта Иствуда. Звездный отец очень хотел, чтобы там присутствовали все его дети.

Кевин Костнер — 7 детей

кевин костнер голливуд отцы дети

«Отцовство – лучшая роль моей жизни».

У еще одного многодетного отца, 64-летнего актера Кевина Костнера, растет семеро детей. Три старших ребенка актеру родила его первая жена Синтия Силва, с которой он прожил в браке более 30 лет и развелся после скандалов с изменами. 35-летняя Энни, 33-летняя Лили и 31-летний Джо хорошо ладят с отцом и часто появляются с ним на премьерах и голливудских вечеринках.

кевин костнер голливуд отцы дети

Еще один сын по имени Лиам был рожден вне брака от актрисы Бриджит Руни, с которой у Костнера был роман. Тогда его отцовство было подтверждено в результате анализа крови. В 2004 году Кевин женился на своей давней знакомой Кристин Баумгартнер. Она родила ему еще троих детей – сыновей Кайдена и Хейса и дочь Грейс.

Читай также: Вырастить принца – секреты материнства от Кейт Миддлтон >>>>>

Звездный отец не очень любит распространяться о своей семье. Чета Костнеров ведет достаточно закрытый образ жизни. По словам актера, он очень рад, что у него появился шанс вновь стать отцом в уже зрелом возрасте. Однако теперь Костер мечтает пожить подольше, чтобы успеть насладиться важными моментами своих младших детей: «Ты начинаешь считать – увижу ли я его студентом колледжа? Доживу ли до его выпускного? Начинаешь совсем по-другому смотреть на вещи. Боишься умереть».

Брэд Питт — 6 детей

брэд питт голливуд отцы дети

«Удивительно, насколько инстинктивен и интуитивен процесс воспитания. Я чувствую в себе силу и верю в мощь отцовского инстинкта».

Мечта Питта о детях сбылась только в 42 года. Первенца актеру подарила его вторая жена Анджелина Джоли. Дочка Шайло появилась на свет в Намибии в 2006 году. Через два года у пары родилась двойня – мальчик Нокс и девочка Вивьен.

Читай также: Счастье любой ценой  на что идут звезды ради материнства >>>>>

Кроме этого, актер с радостью усыновил троих приемных детей Анджелины – Мэддокса из Камбоджи, Захару из Эфиопии и вьетнамского мальчика Пакса. Все шестеро детей получили двойную фамилию Джоли-Питт.

брэд питт анджелина джоли голливуд отцы дети

Несмотря на последующий громкий развод и борьбу в суде за опеку над детьми, Питт часто признавался, что отцовство сильно его изменило, а дети – самое лучшее, что когда-либо случалось в его жизни: «Я переживаю и забочусь о них больше, чем о себе. Со временем становишься более щедрым и уступчивым. И учишься ценить естественную красоту семьи, наблюдать за тем, как растут твои дети. Это самое прекрасное явление, которое ты только можешь наблюдать в своей жизни».

Валерия Менская

Поделиться: