1 апреля в Голливуде: самые веселые звездные пары

logo
1 апреля в Голливуде: самые веселые звездные пары 1 апреля в Голливуде: самые веселые звездные пары 1 апреля в Голливуде: самые веселые звездные пары 1 апреля в Голливуде: самые веселые звездные пары
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, - вспоминаем пары знаменитостей, которые идут по жизни смеясь.

звезды пары голливуд 1 апреля

Они идут по жизни, смеясь. И, возможно, именно в этом секрет их семейного счастья. Учимся шутить, любя, вместе с самыми остроумными звездными парами. 

Поделиться:


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Эта горячая парочка не зря занимает первую позицию в нашем рейтинге: угнаться за ними в деле подшучивания друг над другом – задача почти невыполнимая.

«Пока моя жена снимается за границей, у меня есть время, чтобы притвориться, что я хорошо слежу за детьми. Возможно, пока я пишу это, она уже подает на развод», – язвит Рейнольдс.

Смотри также Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: «мы друзья – в этом секрет нашего счастья» >>>>>

«На этом снимке есть то, что вызывает у меня настоящую гордость. Это – потрясающая укладка, которую я сделала самостоятельно», – подписывает Лайвли их совместное фото с мужем.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

При этом сомневаться в их искренних чувствах друг к другу не приходится: супруги часто делятся в соцсетях подробностями своих отношений и демонстрируют романтические сюрпризы, которые делают друг другу.

«Я испек этот торт для моей жены. Вместо глазури – клей, потому что я не ученый», – комментирует Райан свой снимок с аппетитным клубничным тортиком в форме сердца.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Понять, что Джессика – именно та женщина, с которой он хочет связать жизнь, Джастину помогла… шутка.

«Мы были на вечеринке в Голливуде, в компании других людей, стояли друг напротив друга. И тут я отпустил какой-то саркастический комментарий, очень сухой и прямолинейный. И она засмеялась. А я отметил про себя: как круто, когда есть человек, который разделяет твой черный юмор», – рассказывает об их знакомстве Тимберлейк.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Поздравляя мужа с днем рождения, Джессика называет его виновником своих морщин. Но признается, что дорожит каждой из них: «Ты придаешь моей жизни столько радости, что это ты виноват в моих морщинах из-за улыбки. Но я бы ни на что их не променяла. Я ношу их с гордостью, зная, что я самый удачливый человек на свете, который удостоен чести слушать твои шутки, твои слова, твой голос каждый день моей жизни».

Смотри также Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго» >>>>>

А для их свадебной церемонии Тимберлейк написал и исполнил песню, под которую его невеста шла к алтарю: «Взрослые мужчины плакали. Надеюсь, это не потому, что я пел плохо».

Семейной традицией Тимберлейков стали совместные костюмированные выходы на Хэллоуин – и в выборе забавных нарядов им, пожалуй, нет равных. Так что их сыну Сайласу ничего не остается, кроме как унаследовать отменное чувство юмора родителей.

Эмили Блант и Джон Красински

 

Эмили Блант и Джон Красински

Знакомясь с Эмили Блант, Джон Красински заявил ей, что картину с ее участием «Дьявол носит Prada» смотрел, по меньшей мере, раз 70. А потом уточнил, готова ли она пойти с ним на свидание после такого признания. По словам Эмили, муж до сих пор спустя уже 10 лет после свадьбы пересматривает этот фильм. И подшучивает над женой, что исполнительница главной роли Энн Хэтэуэй просто была уже занята, а то он влюбился бы в нее.

Читай также: 5 секретов счастливого брака  проверено на звездах >>>>>

Кстати, Хэтэуэй достойно парировала остроту Красински. «Я вышла замуж за своего мужа только потому, что Эмили Блант была уже занята!» – пошутила она в своем инстаграме, поздравляя супругов с выходом их совместного фильма «Тихое место».

Эмили Блант и Джон Красински

Красински души не чает в своей красавице жене. «Вы думаете, я поправился? Нет, я просто раздуваюсь от гордости, что женат на Эмили», – уверяет он.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

Тори и Дэвид пережили множество трудных моментов в своей семейной жизни, каждый раз оказываясь в центре внимания СМИ и поклонников. Поэтому на тему личных отношений стараются не шутить, так как в каждой шутке журналисты тут же находят тайные знаки.

Смотри также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Так, после интервью футболиста, в котором он назвал брак «трудной работой», безобидный комментарий Виктории под одним из его постов сразу окрестили «строгим предупреждением». «Осторожнее с этой петлей!» – всего лишь пожелала Виктория Дэвиду, который демонстрировал на фото навыки скалолазания, украсив текст смайликами. Не помогло – «намек» считали тут же.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Поэтому теперь супруги оттачивают свое чувство юмора на детях: благо, у них их четверо. Больше всего достается старшему, Бруклину. Папа не пропускает его стримы в соцсетях, отпуская в прямом эфире язвительные комментарии, вроде «Сейчас ты должен быть в школе» или «На тебе моя рубашка».

Виктория не отстает. Она опубликовала домашнее видео, в котором их дети вовсю дурачатся за столом: стучат друг друга по голове тарелками и пытаются балансировать с ложками по рту. «Дэвид, напомни, сколько денег мы тратим на их частное образование?» – иронизирует миссис Бекхэм.

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Мила Кунис и Эштон Кутчер

«Мотает ли мне Эштон нервы? Да постоянно! – смеется Мила. – Но этот парень мне нравится, так что я еще какое-то время потерплю, поговорим об этом лет через 10».

Читай также: Правила счастья – секреты самых позитивных звезд >>>>>

Кунис не упускает случая подколоть мужа в любом интервью. Однажды она заявила журналистам, что не удивится, если узнает, что он тайком подрабатывает секретным агентом: «Когда спустя много лет брака он скажет мне: «Милая, я должен тебе кое в чем признаться…», – я отвечу: «А я так и знала!».

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Эштон также уверен в том, что его жена знает все обо всем и всегда права. Как минимум, именно эту версию он озвучивает для публики: «Знаете, как мы выбрали имя нашему сыну Димитрию? Мила сказала мне: «Дональд Трамп станет президентом, а нашего сына будут звать Димитрий». Я подумал, что это шутка, но имя запомнил. Спустя две недели говорю ей: «Думаю, нашего сына стоит назвать Димитрием». А она отвечает: «Я это и так знаю». И вот Трамп – президент, наш сын – Димитрий. Все, что говорит моя жена, абсолютно правильно, иначе и быть не может!»

Ира Громаковская

Поделиться: