7 трендов свадебного маникюра, которые легко повторить

logo
7 трендов свадебного маникюра, которые легко повторить 7 трендов свадебного маникюра, которые легко повторить 7 трендов свадебного маникюра, которые легко повторить 7 трендов свадебного маникюра, которые легко повторить
Быть неотразимой невестой до кончиков ногтей? Легко - с нашими советами мастера по нейл-дизайну, которые можно повторить даже дома.

невеста стиль маникюр свадьба 2020 тренды

В невесте все должно быть прекрасно – и платье, и кольцо, и укладка, и маникюр. Мы расскажем и покажем несколько идей праздничного нейл-дизайна, которые ты можешь показать мастеру или выполнить сама. 

Поделиться:


Матовый нюд

невеста стиль маникюр свадьба 2020 трендыПосмотреть это кольцо для него >>>>> и для нее >>>>>

Этот по-королевски сдержанный дизайн ногтей в топе летом 2020 и особенно эффектно выглядит на миндалевидных ногтях и коротких закругленной формы. Если маникюр перед торжеством ты решишь делать сама, удели особое внимание проработке кутикулы – форма ногтя должна быть идеальной. Дальше тебе понадобится всего лишь лак в бежевых или бежево-розовых тонах и матовое покрытие.

Больше обручальных колец – на сайте магазина 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Плюс такой дизайн служит идеальным холстом – контрастным лаком или тонкой кистью с глиттером можно добавить скромное сердечко, инициалы жениха, дату свадьбы или значимое для вас слово. Главное – не переусердствуй, надписи на одном ногте вполне достаточно.

Цветочные мотивы

невеста стиль маникюр свадьба 2020 трендыПосмотреть это кольцо в белом золоте >>>>> и в красном золоте >>>>>

Конечно, для летней свадьбы будут уместны и цветы, и бабочки, и птички. и, возможно, даже ягодки – но сначала давай перечислим явные антитренды торжественного маникюра. Свадебный дизайн позволяет больше повседневного, но обилие стразов, фольга и акриловые барельефы остались в прошлом, как и в целом стремление изобразить на ногтях «все лучшее сразу».

Читай также: Как организовать свадьбу в условиях 2020 года >>>>>

Поэтому, если тебе хочется быть «цветущей невестой» до кончиков ногтей, выбирай элегантные бутоны на паре ногтей, возможно, с матовым покрытием – отлично, если они будут повторять цветы из букета, например, маки или пионы. Если талант художника в тебе не развит, просто подыщи в интернет-магазине подходящие наклейки.

Жемчужинки

невеста стиль маникюр свадьба 2020 трендыПосмотреть обручальные кольца >>>>> и пусеты с жемчугом >>>>>

Сдержанный маникюр с жемчугом – отличная замена стразам на ногтях, плюс он идеально подойдет к трендовым жемчужинам в волосах – например, на низком пучке. Словом, если ты выбираешь классическую свадьбу, а в качестве украшений у тебя – пусеты с жемчугом и жемчужная нитка, по поводу дизайна ногтей можешь больше не задумываться.

Читай также: Главные бьюти-ошибки накануне свадьбы >>>>>

Для того, чтобы закрепить детали в домашних условиях, тебе понадобится специальный клей-фиксатор и, собственно, сами бусинки, которые для ногтей делают в форме полусфер, чтобы их было удобнее приклеивать. Весь реквизит можно найти в онлайн-магазинах для мастеров маникюра.

Второй цвет свадьбы

невеста стиль маникюр свадьба 2020 трендыПосмотреть эти кольца >>>>>

Будет ли на твоей свадьбе дополнительный цвет – тот, в котором будет выполнен карманный платок и бабочка жениха, лента на твоем букете и приглашениях, детали декора за праздничным столом и, возможно, наряды подружек? Выбор может пасть на трендовые оттенки лета 2020 – спокойный мятный, лазурный тиффани, клюквенный, нежный желтый или персиковый. Второй цвет – необязательный, но частый прием. Если ты тоже решила сыграть праздник «в цвете», ногти в тон к нему станут ярким и уместным акцентом.

Перламутровая втирка\

невеста стиль маникюр свадьба 2020 трендыПосмотреть кольцо слева >>>>> и кольцо справа >>>>>

Белый перламутр и оттенки экрю в моде и в тканях, и в маникюре – особенно стильно, если они «встретятся» в одном свадебном образе, например, к нежному платью из шелка или атласа ты добавишь «атласные» ногти. По форме выбирай классику – овальные, квадратные закругленные, миндаль.

Какое обручальное кольцо тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Неплохо смотрится втирка и на актуальной форме «балерина», а вот с острыми стилетами и быстрым трендом на скошенные ногти а-ля «губная помада» лучше не экспериментировать. В качестве основного оттенка маникюра бери светлые тона – переливающиеся цветные или темные ногти хороши в ночном клубе, но не в нежном образе невесты.

Бархатный песок

невеста стиль маникюр свадьба 2020 трендыПосмотреть эти кольца >>>>>

Текстурный дизайн ногтей станет хорошей идеей, если в остальном твой образ не перегружен текстурами, и в нем кружево кроше не встречается с бархатом, атласом и меховой пелеринкой. А если твой выбор – простое платье в греческом стиле или А-силуэт с минимальным декором, ты вполне можешь позволить себе посыпку на ногтях. Но наиболее эффектно она все же выглядит на контрасте – попробуй ее на одном-двух пальцах, а остальные оставь с обычным глянцевым или матовым покрытием. Песком ты можешь украсить не только ноготь целиком, хотя это самый простой вариант, но и использовать трафарет, чтобы «присыпать», например, сердечко.

Безупречный белый

невеста стиль маникюр свадьба 2020 трендыПосмотреть это кольцо >>>>>

Самый очевидный, но всегда стильный вариант мы приберегли на сладкое. Во-первых, белоснежные ногти – тренд сезона не только для свадеб. Во-вторых, если такой дизайн кажется тебе простоватым, ты можешь его разнообразить. Например, оставить один ноготь прозрачным и нарисовать (или наклеить) на нем белое кружево. Также совсем не банально заиграет классический белый с матовым финишем – но тут будь аккуратна, ведь матовое покрытие впитывает цвета. Так что после маникюра постарайся не трогать ничего красящего и не балуй своего любимого борщом или курицей с карри – еще успеешь.

Фото: Shutterstock.

Вера Матвеева

Поделиться: