Советы стилиста: главные тренды 2019 года в аксессуарах для невест

logo
Советы стилиста: главные тренды 2019 года в аксессуарах для невест Советы стилиста: главные тренды 2019 года в аксессуарах для невест Советы стилиста: главные тренды 2019 года в аксессуарах для невест Советы стилиста: главные тренды 2019 года в аксессуарах для невест
Даже идеальное свадебное платье не произведет нужного эффекта без грамотно подобранных аксессуаров. Мы узнали у стилиста главные ювелирные тренды для невест.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары

Платье выбрано и подружки завистливо вздыхают, глядя в твои сияющие глаза. У тебя скоро свадьба! Чтобы облегчить хлопоты в оставшееся до торжества время, мы подскажем, что еще нужно докупить для идеального образа невесты. 

Поделиться:


Кольца на счастье

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары обручальное кольцоХочу такое обручальное кольцо с рубинами и бриллиантами из золота! >>>>>

Выбирать обручальные кольца не менее волнительно, чем платье. В конце концов, платье ты наденешь лишь раз, а колечко будет на твоем пальчике каждый день. Если ты следишь за трендами и хочешь сделать особенный выбор, вот тебе несколько идей.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары обручальное кольцоХочу такое обручальное кольцо из золота с бриллиантами! >>>>>

Помимо классических гладких колец без вставок, сейчас невероятную популярность приобретают кольца с цветными камнями. Свадебные эксперты связывают это с непреходящим интересом к свадьбам в определенной цветовой палитре.

Смотри также: Истина в вине – свадьба в стиле марсала >>>>>

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары обручальное кольцоХочу такое обручальное кольцо из золота с черными бриллиантами! >>>>>

Поэтому достойной альтернативой бриллиантам теперь стали рубины, изумруды и сапфиры. Для самых смелых и самых стильных есть вариант контрастных вставок из черных бриллиантов.

Узнай, какие обручальные кольца подойдут именно вашей паре >>>>>

Ну, а для тех, кто голосует за традиционные белые кристаллы, в коллекциях представлены кольца сразу с несколькими рядами камней. Конечно, этот тренд – для прекрасных невест, женихи обычно выбирают кольцо аналогичной формы лаконичного декора.

Серьги под собранную прическу

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары серьгиХочу такие серьги из золота с фианитами! >>>>>

Серьги в целом сейчас становятся все более востребованным аксессуаром, потому и в свадебной моде им отводят ключевую роль – подойди к их выбору осознанно. Допустим, ты выбрала пучок из локонов, греческую косу или элегантную воздушную «ракушку» – то есть собранную прическу. Шея будет обнажена, и на ее фоне как раз уместно показать красивые сережки – конечно же, длинные.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары серьгиХочу такие серьги из серебра с жемчугом и фианитами! >>>>>

Если ты выбрала платье из тафты или гладкого шифона, то тебе подойдет понятная геометрия из золота, украшенная белыми кристаллами (ромбы или овалы наиболее универсальны).невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары серьгиХочу такие серьги из золота с жемчугом и фианитами! >>>>>

А если ты предпочла романтичное кружево или отделку перьями марабу, то обрати внимание на серьги с жемчугом – он не только популярен, но и выглядит невероятно изысканно.

Серьги под локоны

Впрочем, не все невесты хотят собирать волосы в свой самый главный день, у кого-то они останутся распущенными. Беспроигрышные варианты подобных причесок – голливудская волна или легкие локоны.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары серьгиХочу такие серьги из белого золота с бриллиантами! >>>>>

Они могут быть небрежными под свадьбу в стиле рустик или гладкими и аккуратными для классического торжества. Но в любом случае советуем оставить одну сторону более открытой, можно даже заправить волосы за ушко и скрепить гребнем, а мочки украсить недлинными нарядными сережками.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары серьгиХочу такие серьги из золота с бриллиантами! >>>>>

Желательно, чтобы кристаллы были относительно крупными или пусть их просто будет много. Поскольку сережки для распущенных укладок сейчас принято выбирать средние или короткие, в их декоре можно не скромничать – пусть искрятся и переливаются.

Элегантная подвеска

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары подвескаХочу такую подвеску-капельку из золота с бриллиантом! >>>>>

Как бы ни было прекрасно платье, у большинства свадебных нарядов есть один нюанс: зона декольте и ключиц зачастую остается совершенно незаполненной, появляется эффект, который наши мамы и подруги метко называют «пустовато». Очевидно, что нужен кулон или колье.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары подвескаХочу такую подвеску из золота с бриллиантами и топазом! >>>>>

Подвеска не обязана быть малозаметной. Если другие украшения для невесты не всегда позволяют отразить тематику торжества, то подвеска – маленький, но выразительный акцент, который вполне может оказаться в центре внимания. Например, можно примерить подвеску с цветным камнем и лишний раз подчеркнуть гамму твоей свадьбы.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары подвескаХочу такую подвеску из серебра с микрожемчугом, марказитом и чернением! >>>>>

Она может акцентировать винтажный характер свадьбы через отделку чернением. Или может просто и эффектно повторит форму декольте: к круглому – округлая подвеска, к V-образному – удлиненная. А может, это будет просто всегда уместная капелька с бриллиантом – решать только тебе.

Изящный браслет

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары браслетХочу такой браслет из золота с фианитами! >>>>>

Твоим ручкам отводится на свадьбе очень важная роль – к ним все время будет приковано внимание. С букетом, с бокалом шампанского, когда поправляешь платье или подаешь руку жениху – все смотрят на твои запястья, поэтому хотя бы одно из них стоит украсить. Конечно, самым логичным аксессуаром станет золотой браслет.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары браслетХочу такой браслет из золота с бриллиантами! >>>>>

Камни и оригинальные плетения на нем не только возможны, но и приветствуются, все-таки нарядный образ невесты требует поддержки заметным украшением. Это может быть беспроигрышный дуэт золота и бриллиантов либо других белых кристаллов.

невеста свадебная мода тренды украшения аксессуары браслетХочу такой браслет с жемчугом и шариками из золота! >>>>>

Хотя если ты не слишком серьезно относишься к украшениям, и свадьба задумана в легком молодежном ключе, можно надеть очаровательный браслет с сердечком или колечком. Потом его сможешь носить и после свадьбы без особого повода, но с особенными воспоминаниями.

Поделиться: