23 февраля и 8 марта: парные украшения в подарок для любимых

logo
23 февраля и 8 марта: парные украшения в подарок для любимых 23 февраля и 8 марта: парные украшения в подарок для любимых 23 февраля и 8 марта: парные украшения в подарок для любимых 23 февраля и 8 марта: парные украшения в подарок для любимых
Эти рифмующиеся украшения станут прекрасным подарком на гендерные праздники и подчеркнут, что вы - пара. Смотрите нашу подборку аксессуаров в стиле couple look.

влюбленная пара, теплый шарф, нежность

«Что приготовишь на 23 февраля – то получишь на 8 Марта»: известная народная примета совершенно справедлива, когда речь идет о парных подарках! Предлагаем ювелирные презенты для Неё и для Него, которые не только понравятся обоим, но и покажут, что вы – пара.


Печатка и серьги с топазами London

влюбленная пара, весенние образы, парные украшения, печатка с топазом, серьги с топазом

Украшения с цветными вставками – беспроигрышный вариант для парных изделий, ведь именно цвет выступает здесь объединяющим элементом. Ориентируйтесь на трендовую весеннюю палитру – небесно-голубой, изумрудно-зеленый, лимонный, лавандовый. Например, мужчине можно подарить золотую печатку с топазом London глубокого синего цвета со слегка зеленоватым отливом – самым ценным из голубых топазов.

Смотри также: Стильные женские и мужские образы весны 2024 >>>

А для девушки пусть это будут золотые серьги с топазами такой же ступенчатой огранки. Сочетайте свои украшения с комфортным денимом, голубым трикотажем или костюмами-двойками – звание самой стильной пары вам обеспечено.

Печатка и серьги с гранатом

влюбленная пара, объятия, красное кресло, парные украшения, печатка с гранатом, серьги с гранатом

23 февраля и 8 Марта – такие же праздники влюбленных, как и Валентинов день. А за любовь отвечают камни красной гаммы – самые яркие и заметные. И если не каждый мужчина решится надеть ягодную рубашку или алые брюки, то геометрическая печатка с огненным грантом легко найдет себе место в его образах.

Смотри также: Как сочетать украшения и одежду по цвету – советы стилиста >>>

А рифмоваться с ней будут гранатовые серьги «с углами» – кстати, эта форма в новом сезоне самая модная. Носите свои украшения как с ахроматами, так и с винными оттенками, которые, к слову, легко вписать и в мужской гардероб тоже. А бонусом станут магические свойства граната: он считается камнем страсти и верности, а еще помогает добавить в отношения ярких красок.

Браслет-цепь и серьги со звеньями цепи из серебра

влюбленная пара, объятия, парные украшения, серебряный браслет, серебряные серьги

Самое понятное мужское украшение, и к тому же с брутальным звучанием, которое более чем уместно в День защитников – это цепи. Минималистичному серебряному браслету будет радо 100% мужчин – это тот самый аксессуар, который можно носить не снимая. Позаботьтесь о том, чтобы он выдержал все мужские активности – от тренировок до ношения вас на руках – выбрав надежное плетение.

Смотри также: Идеи подарков мужчине на 23 февраля >>>

И в качестве подарка для женщины цепи тоже будут очень кстати – ведь уже несколько сезонов они в топе ювелирных трендов. К тому же в звеньях можно легко разглядеть цифру 8 – то, что нужно на 8 Марта. Здесь приветствуются инкрустации прозрачными кристаллами или жемчугом: все-таки женские вариации цепей – более нежные и изящные. А вот цвет металла пусть будет идентичным.

Цепь и кольцо-цепь из золота

влюбленная пара, салон авто, золотое кольцо, золотая цепь

Цепи в золотом исполнении – это подарок для особенных людей, который подчеркнет вашу ценность друг для друга. Теплый металл логичен для теплого сезона и смотрится «наряднее» холодного. Если в гардеробе мужчины имеются золотистые аксессуары – часы, печатка, ремень – то золотая цепь ему точно угодит. Ориентируйтесь на не слишком массивные, но и не тонкие модели, а на во всех смыслах «золотую» середину.

Смотри также: Украшения в стиле самых романтичных пар из фильмов >>>

А девушка наверняка будет рада золотому кольцу без инкрустаций, в духе стильного минимализма. Оно будет сочетаться и с деловым костюмом, и с повседневным свитером, а самое главное – с украшением любимого человека.

Анималистика

влюбленная пара, теплый шарф, кольцо Лев, кольцо Пантера

Анималистические украшения – один из вариантов персонализированного подарка, особенно если вы любите называть друг друга «животными» прозвищами. А еще это связующее звено в ваших парных образах. Опирайтесь на символику животного, выбирая свой презент: для мужчины подойдут украшения со львом (уверенность в себе), медведем (надежность), тигром (бесстрашие), волком (сила).

В чем твой секрет счастливых отношений – пройди наш тест и узнай >>>

Ну а девушке наверняка понравится сравнение с грациозной пантерой, тем более что это один из главных символов дома Cartier. Впечатляющий дизайн с россыпью кристаллов удивит своей демократичной ценой, и оба кольца не нанесут удара по вашему бюджету, что тоже важно.

Наручные часы

влюбленная пара, зеленые часы, часы с хронографом

Как быть, если мужчина не дружит с кольцами, печатками и браслетами? Очень просто: подарить часы – этот функциональный аксессуар он точно оценит. Отдавайте предпочтение сезонным моделям, например, в весеннем зеленом цвете – ведь базовые часы, скорее всего, у него уже есть. Кстати, в новом сезоне в тренде все оттенки зелени, включая хаки и оливковый, так что вы сможете подыскать вполне брутальную версию, а бонусом пусть станут хронограф, водозащита и ударопрочное стекло.

Смотри также: 5 стильных парных образов на свидание >>>

Женские же часы, совпадая по цвету, могут быть изящными и напоминающими украшение, с тонким ремешком, серебряным корпусом и подвеской-шармом. А если вы верите в приметы, «купите» у друг друга часы за символичную монетку и поцелуй.

Брендовые очки

стильная пара, солнцезащитные очки, брендовые очки

Какая модель солнцезащитных очков идеально подходит и мужчинам, и женщинам? Правильно, авиаторы! Легкие, отражающие солнечные лучи под любым углом и универсальные в плане комбинаций, они будут гармонично смотреться и с джинсами, и с дорогим костюмом.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – советы астролога >>>

Для подарка подойдут очки от проверенных брендов – они не только защитят от ультрафиолета, но и украсят лицо. В ассортименте «585*ЗОЛОТОЙ» вы можете найти модели самых известных марок – Ray-Ban, Carolina Herrera, Marc Jacobs, , Max Mara, Moschino, Tommy Hilfiger. Теперь вы можете радоваться весеннему солнышку в полной мере!

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: