Как влюбить в себя любого мужчину: секреты астролога

logo
Как влюбить в себя любого мужчину: секреты астролога Как влюбить в себя любого мужчину: секреты астролога Как влюбить в себя любого мужчину: секреты астролога Как влюбить в себя любого мужчину: секреты астролога
Узнать, какие девушки привлекают мужчину, и сделать так, чтобы он потерял голову от тебя с первой встречи – все возможно с секретами астрологии.

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотой

Речь пойдет не про знак Зодиака – наверняка, ты и сама замечала, что мужчины одного знака могут быть совсем не похожи друг на друга по характеру, поступкам и… по вкусу в женщинах. Как узнать, от каких девушек буквально теряет голову герой твоего романа? Расскажет профессиональный астролог.

Поделиться:


Все карты на стол

Для начала немного «матчасти»: знак Зодиака – это знак, в котором оказалось Солнце в момент рождения человека. И хотя именно Солнце – наша главная звезда и буквально ядро личности, кроме него на характер человека, его цели и его отношения влияют еще четыре личные «планеты»: Луна, Меркурий, Марс и Венера.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Все они могут находиться в абсолютно разных знаках и по-разному проявляться в человеке. Как ты догадываешься, за любовь, выбор партнера и счастье в личной жизни будет отвечать именно Венера – а значит, чтобы сразу понять, какие девушки привлекают конкретного мужчину, достаточно посмотреть, в каком знаке у него находится эта планета и какими качествами обладает.

Как это сделать?

  • Шаг первый. Выведать его время, дату и место рождения. Если с датой и даже местом обычно проблем нет, то время рождения узнать сложнее – здесь можно пойти на хитрость, и мы о ней расскажем ниже.
  • Шаг второй. Найти в сети хороший астропроцессор – например, Астронова или Сотис. Зайти в него, нажать «Построить натальную карту» – и ввести данные из шага 1, которые ты шпионскими способами узнала ранее.
  • Шаг третий. Тебе откроется примерно такая конструкция, как на рисунке – это и есть натальная карта. Остается найти значок Венеры – то самое «зеркальце», у нас оно выделено красным – и посмотреть, в каком знаке Зодиака она оказалась. Если ты строишь карту с компьютера, достаточно навести на символ Венеры курсор – и появится информация о ней.

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотой

Если ты не знаешь точного времени рождения, попробуй вбить несколько вариантов – 01:00, 06:00, 12:00, 16:00, 20:00, 23:00 – и посмотреть, как будет двигаться Венера. Вполне вероятно, она останется в одном и том же знаке, или перейдет в соседний.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

На нашем примере мы смотрели карту мужчины из Москвы со временем и датой рождения 12:00 16.02.1988. Как видишь, у этого Водолея Венера находится в Овне. А значит, если бы мы захотели вскружить ему голову, мы бы проявляли себя максимально ярко, страстно и напористо, в лучших традициях амазонок и отчаянных соблазнительниц. Но обо всем по порядку.

Венера в Овне

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с гранатом

Если у твоего мужчины Венера в Овне, знай: ждать звонка и теребить платочек в руках – не твоя стратегия. А вот первой позвать на кофе и прийти на свидание в красном платье и с красной помадой – твоя. Огненная Венера в Овне – про проявленную страсть, активность и позицию «пришла – увидела – победила». Если представить ее киновоплощение, это будет Саманта из «Секса в большом городе» со своей «голой» фотосессией и ненасытным темпераментом или волнующие своими формами и нарядами спасательницы Малибу. Откровенные шутки и разговоры и быстрый переход от слов к поцелуям у Венеры в Овне пойдут на «ура».

Венера в Тельцекак влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с изумрудами

Венера твоего мужчины попала в знак Тельца – значит, его привлекают, во-первых, очень миловидные девушки, ведь в этом знаке Венера «у себя дома» и запрос на красоту важен. Но красота эта, в отличие от агрессивной привлекательности Венеры в Овне, спокойная, природная – естественный макияж, комфортные, дорогие, приятные на ощупь ткани в одежде, расслабленные женственные силуэты. Во-вторых, девушка его мечты холеная и ухоженная – она балует себя массажами, СПА и нишевым парфюмом. В-третьих, она гедонистка – любит вкусно поесть с красивым видом и пообниматься на удобном диване. И ничто материальное ей не чуждо – поэтому не стремись заплатить за себя или разделить счет.

Венера в Близнецах

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с топазом

Если у твоего мужчины Венера попала в знак Близнецов, роковая соблазнительница не растопит его сердечко, а вот «соседская девчонка», с которой можно поговорить о чем угодно, которая не может усидеть на месте и готова сорваться с ним «хоть на край Земли, хоть за край», влюбит его в себя окончательно и бесповоротно.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Подчеркивай эту легкость на подъем, сама предлагай совместные приключения, рассказывай ему об интересных интервью, которые смотрела на YouTube, и показывай, что круг твоих интересов очень широк – ты можешь поддержать разговор и о крипте, и об астрологии, и о ставке по ипотеке, и о визовом режиме. Планируй свои путешествия вслух, делись мечтами пожить пару лет в Аргентине или совершить кругосветку – все, мужчина твой, забирай.

Венера в Раке

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с жемчугом

Венера в Раке – нежная и чувствительная домашняя кошечка, которой важен уют, семья и красота вокруг. Такой мужчина – именно из тех, у кого путь к сердцу лежит через желудок и собственноручно связанный ему в подарок шарф. Рассказывай о том, как ты любишь готовить – и делаешь это мастерски. Как гордишься своими родителями и иногда просишь их совета. Как мечтаешь о собственном доме, детях, внуках, котиках. Он сразу почувствует, что встретил «ту единственную». Но здесь мы должны подсветить важный момент – если все эти ценности на самом деле не твои, а тебе самой хочется строить карьеру или путешествовать, мужчину с Венерой в Раке ты, конечно, привлечешь, но не очень понятно, что ты будешь делать с ним дальше.

Поэтому центральная мысль нашей статьи: влюбить в себя, действительно, можно любого – но для долгих отношений выбирай того, кто сразу созвучен тебе. Зачем нам все эти мужские слезы и разбитые сердца?

Венера во Льве

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо-корона

«Что вы себе позволяете?! Срочно начните позволять себе больше!» Если у твоего мужчины Венера оказалась во Льве, считай, ты сорвала джек-пот – ведь это «королевская» Венера и, соответственно, запрос на настоящую королеву. Яркую, блистательную, привлекающую к себе все взгляды, требовательную и капризную. Это тот случай, когда скромность точно не украшает – а вот фразы: «Закажи мне, пожалуйста, такси – я на каблуках» и «В смысле ты пришел на свидание без цветов?» не раздражают, а цепляют. Не забывай поддерживать свой «королевский» статус внешним видом – не обязательно наряжаться в духе Филиппа Киркорова, но в целом и золотой цвет, и стразы, и узнаваемые монограммы брендов будут очень кстати.

Венера в Деве

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: геометричное кольцо

Венера в Деве – рационалистка и прагматик. Она может (и должна) критиковать, советовать, упорядочивать, следить за своим и его здоровьем, интересоваться традиционной медициной и финансовой грамотностью и заботиться о домашних животных. Мужчина с Венерой в Деве оценит бережливость и трезвый подход к тратам – с ним ты можешь вслух просчитать выгодные варианты ипотеки, сообщить, что ведешь бухгалтерию в приложении на телефоне, и предложить поужинать в ресторане, где у тебя 20%-ная скидка. Это не значит, что такой мужчина будет скуп на подарки – главное, убедить его в том, что определенная покупка – это выгодное вложение.

Читай также: Как предсказать будущее отношений по первым трем встречам >>>

Чтобы проще представить себе образ Венеры в Деве, вспомни Монику из сериала «Друзья» – организованная, повсюду наводящая порядок и, пусть и в ультимативной форме, заботящаяся обо всех вокруг.

Венера в Весах

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с розовым топазом

Венера попадает в Весы – самый партнерский, самый эстетский, тонко чувствующий красоту знак, и снова оказывается у себя «дома». Так что запрос на внешнюю красоту и миловидность здесь будет важен – вместо цветных прядей и выбритых висков аккуратная укладка и элегантные локоны, вместо салатового маникюра с нецензурными наклейками – классические красные ногти, френч или нюд. Кстати, про нецензурные слова – с ними полегче, мужчине с Венерой в Весах они будут резать слух (в отличие от мужчины с Венерой в Овне или в Скорпионе).

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Девушка мечты здесь – интеллектуальная, утонченная, с которой можно обсудить книгу, сходить на выставку или в театр. А еще, как и любая воздушная Венера, – дружелюбная и дающая свободу. Обязательно подчеркни в разговоре, как ты любишь и ценишь своих друзей, и что вечером ты идешь с девочками на концерт классической музыки, а он пусть идет в бар с друзьями.

Венера в Скорпионе

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с черными бриллиантами

Если у твоего мужчины Венера попала в этот плутонианский знак, быть белой и пушистой точно не стоит. Такого мужчину привлекают настоящие стервы – вспомни Шэрон Стоун из «Основного инстинкта». Хладнокровная, требующая своего, где-то давящая – и крайне соблазнительная: вот тот образ, на который он точно среагирует. В отношениях его совсем не манит уют, обнимашки и мягкость – а вот интриги, страсть и ощущение «я на тебе как на войне» будоражат. С ним хорошо сработают выходки «из ряда вон»: переписки с откровенными фото или невзначай сказать на свидании, что ты сегодня без белья. Да, тема интима здесь будет во главе – и ты не стесняйся ее развивать.

Венера в Стрельце

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с бриллиантом

Венера в Стрельце – это запрос на «все лучшее и сразу». Такая девушка не только выделяется статусной одеждой и безупречным стилем, но и блистает интеллектом. Говорить о своих высших образованиях, о сложных материях вроде философии, психологии и религии – приветствуется. Подчеркивать свой «вес» в обществе – как тобой восхищаются на работе, как тебя боготворят подписчики в соцсетях (даже если их 100 человек – но это уточнять необязательно), как ты читаешь лекции и думаешь пойти в менторы или коучи – все это без стеснения можно рассказывать прямо на первых свиданиях, не боясь себя перехвалить.

Где ты встретишь мужчину своей мечты? – пройди наш тест и узнай >>>

А еще Венера в Стрельце часто обозначает запрос на девушку-иностранку, из другой культуры или религии. Так что если с этим парнем ты познакомилась где-нибудь в поездке или в зарубежном сегменте Тиндера, его интерес уже на твоей стороне – остается его подогревать.

Венера в Козерогекак влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с сапфиром

Далеко не всем мужчинам нужны мягкие, нежные и хрупкие создания и домашние кошечки – например, мужчина с Венерой в Козероге в такую точно не влюбится, а вот упрямая и упорная карьеристка, у которой в холодильнике только патчи для глаз, а для уборки нанят специальный человек, попадет ему прямиком в сердце. С ним на свидании можно говорить о работе – только не о жалобах, как тебя третирует начальник, а о целях, амбициях и планах сместить этого начальника и встать сначала во главу отдела, а потом и всей корпорации. Или о твоих бизнес-идеях открыть свое дело. На первые свидания надевай черное – строгое платье или деловой костюм с шелковой блузкой, и не засиживайся долго – пусть встречи проходят по твоему графику: «У меня будет полтора часа после работы». Жестко? Да, но мужчина с Венерой в Козероге точно оценит.

Венера в Водолее

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: коктейльное кольцо с цветными камнями

Венера в Водолее – пожалуй, самая непосредственная, свободолюбивая и сумасбродная. Вспомни Фиби из сериала «Друзья» с ее пением под гитару, бьющим через край дружелюбием, ярким и необычным выбором одежды, странными пробежками по центральному парку и домашней крысой, которую та подкармливала. Все странное, забавное, «не от мира сего» – про эту Венеру. Начни со стиля: бежевые тотал-луки и белые рубашки с джинсами отложи в сторону, яркие пижамные костюмы, необычные принты, смелые сочетания обязательно примерь на встречу с таким мужчиной.

Читай также: Приложения для знакомств – инструкция по применению >>>

Предложи ему экстрим-свидание – в аэротрубе или парке аттракционов. Поговори с ним о технологиях будущего – гаджетах, IT-сфере. Если у тебя есть какие-то нестандартные хобби, о которых ты обычно умалчиваешь – увлечение астрологией, просмотр научных видео про динозавров, выжигание по дереву или экскурсии по «заброшкам» – обязательно упомяни их, и лучше все сразу.

Венера в Рыбах

как влюбить мужчину, астрология любви, астрология отношений, знаки зодиака, советы астролога, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой талисман: кольцо с аметистом

Если у твоего мужчины Венера в Рыбках – это запрос на чувствительную, глубокую, эмпатичную, сопереживающую, почти святую женщину. Очень часто такую женщину надо «спасать» – делом, советом, деньгами, связями. Вот здесь ты как раз можешь жаловаться и на коллег, и на начальника, и на маму, которая тебя не понимает, и даже на бывшего, который тебя преследует. В лучшую сторону такая Венера отыгрывается в творчестве и благотворительности – если ты рисуешь, поешь или пишешь, обязательно расскажи ему об этом и покажи свои работы. Предложи вместе съездить в собачий приют, привезти подарки в дом престарелых, перевести деньги в фонд помощи детям.

Читай также: Природа привлекательности – почему нас тянет к определенным людям >>>

В худшем случае – а Венера в Рыбках не так проста, как кажется – такой мужчина может искать женщину, которая будет все от него терпеть, всегда прощать и принимать обратно. Но здесь уже вопрос не к астрологии: по общению ты сама поймешь, нужна ли ему девушка с тонкой душевной организацией, с которой можно будет вместе заняться творчеством или спасти котенка с улицы – или нужна великомученица, которой он будет портить жизнь всеми способами. Как ты понимаешь, соглашаться здесь стоит только на первый сценарий – в другом случае есть много мужчин с разными Венерами и разными запросами, и среди них точно найдется вариант для тебя.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Вера Ретроградова-Меркурьева

Поделиться: