Февраль: украшения месяца

logo
Февраль: украшения месяца Февраль: украшения месяца Февраль: украшения месяца Февраль: украшения месяца
Серьги с топазами, помолвочное кольцо, золотой браслет – мы собрали подборку украшений, которые сейчас можно приобрести в «585*ЗОЛОТОЙ» с большой скидкой.

красивая девушка, красное платье, красная помада

Месяц, когда всем хочется романтики, подарков и весны – хотя бы в душе, но лучше на улице и побыстрее. Какими ювелирными изделиями можно порадовать себя в феврале по особенно выгодной цене во всех магазинах «585*ЗОЛОТОЙ»? Узнаем из нашей подборки. 

Поделиться:


Серьги с гранатом и бриллиантами

стильная девушка, красное платье, серьги с гранатом

Огненный гранат – камень для роковых красоток и сердцеедок. Он считается талисманом страсти и чувственных удовольствий, а это, согласись, еще никому не мешало в отношениях – как на этапе влюбленности, так и спустя много лет вместе, недаром 19-ю годовщину бракосочетания называют «гранатовой свадьбой».

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Помимо приятных магических свойств, гранат, по мнению литотерапевтов, повышает иммунитет и помогает восстанавливать силы, что на исходе зимы особенно важно. Ну и наконец – это просто красиво! Особенно в обрамлении бриллиантов и в классической форме сережек на английском замке.

Серьги из белого золота с топазами

красивая девушка, выразительный макияж, серьги с топазом

Пронзительные топазы – камни на каждый сезон, комплиментарные любым природным чертам, неудивительно, что и изделия с ними так популярны. Зимой они дополняют сезонные образы в холодных тонах, весной – поддерживают пастельные комплекты, а летом очень эффектно контрастируют с золотистым загаром.

Смотри также: Чек-лист – 10 главных трендов 2024 года в одежде и аксессуарах >>>

Прозрачно-голубые топазы Swiss – одни из самых светлых. Они подойдут к оттенкам металлик, черному и белому и модной серой палитре. А еще обязательно примерь такой цветовой акцент с песочным цветом в одежде – необычное сочетание голубого и бежевого обратит на себя внимание.

Серьги-пусеты с сапфирами

красивая девушка, синий свитер, серьги с сапфиром

Стилисты утверждают: по правилам ювелирного этикета, если у тебя проколоты уши, их необходимо украшать серьгами, пусть даже небольшими. Серьги-«гвоздики» – самая деликатная модель. Она выручает нас, когда образу «чего-то не хватает». Пусеты подойдут к деловым костюмам и casual-комплектам с джинсами, где акцентные украшения будут лишними.

Смотри также: 5 стильных образов с цветом года 2024 от Pantone >>>

Привычный вариант «гвоздиков» – с одним центральным камнем, но эту классику можно разнообразить. Примерь пусеты с «иксами», вдохновленные культовой моделью Tiffany. Они так же универсальны, а смотрятся намного интереснее – и легко составят достойную компанию модным геометрическим и абстрактным принтам в одежде.

Серьги с изумрудами и бриллиантами

красивая девушка, блестящее платье, серьги с изумрудом

Как ты уже заметила, цвет – в тренде. Какой именно? У Института цвета Pantone есть свои предложения на 2024 год, но, по сути, в любой палитре можно найти актуальные оттенки. Натуральная зеленая гамма – не исключение. Тем более, что она всегда возвращается в моду с приближением весны.

Смотри также: Украшения в стиле самых романтичных пар из фильмов >>>

В украшениях за благородные зеленые тона отвечает изумруд – камень красоты, молодости и богатства. Он входит в число драгоценных камней первой категории и еще в древние времена говорил о статусе своего хозяина. А сегодня указывает и на его отличный вкус в драгоценностях. Особенно приятно, что в феврале 2024 приобрести такие серьги с изумрудами и бриллиантами можно по уникальной цене – нажимай на ссылку под фото и убедись сама.

Кольцо из золота с кристаллом

красивая девушка, черное платье, золотое кольцо

Февраль считается самым романтичным месяцем года – ведь многие молодые люди готовятся сделать своим возлюбленным предложение на 14 февраля. Помолвочное кольцо из золота со сверкающим кристаллом часто выбирают в качестве подарка на День всех влюбленных.

Смотри также: Любовный гороскоп на февраль 2024 для каждого знака Зодиака >>>

Эта модель называется «солитер» – название предполагает, что дарят его одной-единственной, сопровождая презент как минимум признанием в любви, а как максимум – предложением прожить вместе все последующие 14 февраля в вашей жизни. Если и ты ждешь важного вопроса или собираешься его задать, обрати внимание, что в магазинах «585*ЗОЛОТОЙ» такое колечко сейчас можно приобрести с большой скидкой.

Браслет Бесконечность

красивая девушка, черное платье, золотой браслет

У математического знака Бесконечность столько значений, сколько людей на него смотрит. Кто-то видит в нем символ вечной любви, кто-то – стремление к знаниям и саморазвитию, кто-то – талисман удачи и везения, а кто-то просто находит это отличным вариантом подарка на 8 марта, ведь бесконечность – это перевернутая восьмерка.

Читай также: Знак Бесконечность в украшениях – необычная история символа >>>

Точно можно сказать одно: такой талисман на тонком золотом браслете очень изящно смотрится на женском запястье. И надеть его стоит не только в честь 8 марта, но и с любым нарядом, демонстрирующим твои изящные руки.

Подвеска Дракон с изумрудом

стильная девушка, фиолетовый костюм, подвеска с драконом

Китайский Новый год в 2024 наступает 10 февраля – именно в этот день на смену спокойному мягкому Кролику придет сказочный, сулящий судьбоносные перемены Дракон. Самое время «задобрить» хозяина наступившего года и примерить талисман с его изображением.

Смотри также: Год Дракона – талисманы, которые принесут удачу в 2024 году >>>

Тем более, что этника – в числе трендов года. Такая подвеска составит отличную компанию богемному пижамному костюму из шелка, стилизованному под кимоно платью и тунике с иероглифами или орнаментами. Если приобрести ее сейчас по выгодной цене, летом ты оценишь всю грамотность своих стильных инвестиций.

Какое украшение февраля тебе понравилось больше?
  • Серьги с гранатом и бриллиантами 100%, 1 голоса
    1 голоса 100%
    1 голоса - 100% от всех голосов
  • Серьги из белого золота с топазами 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Пусеты с сапфирами 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Серьги с изумрудами и бриллиантами 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Кольцо из золота с кристаллом 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Браслет Бесконечность 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Подвеска Дракон с изумрудом 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
Всего голосов: 1
30.01.2024

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Дарья Крутских

Поделиться: