Подвески: 7 моделей, которые станут твоим стильным талисманом

logo
Подвески: 7 моделей, которые станут твоим стильным талисманом Подвески: 7 моделей, которые станут твоим стильным талисманом Подвески: 7 моделей, которые станут твоим стильным талисманом Подвески: 7 моделей, которые станут твоим стильным талисманом
Привлечь удачу на свою сторону несложно: достаточно обзавестись модной подвеской-амулетом. Какая нужна именно тебе - читай в нашей подборке.

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески

Чтобы быть уверенной в своих силах на все 100 процентов, иногда не хватает сущей малости – знать, что удача на твоей стороне. Эту задачу за тебя решат надежные талисманы, проверенные временем. 

Поделиться:


Сердечко

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески, сердце, гранатПосмотреть эту подвеску >>>

Талисман в форме сердца не так прост, как кажется на первый взгляд. Традиционно он является символом любви и ее оберегом, но на этом его чудесные свойства не заканчиваются. Этот амулет помогает своей владелице принимать верные решения в ситуациях, когда необходимо довериться не только разуму, но и интуиции. Он оберегает ее здоровье и красоту, защищая от негативной энергии и привлекая в жизнь хозяйки отношения, наполненные гармонией.

Смотри также: Какие аксессуары подчеркнут твои природные данные >>>

Особенной силой обладают сердечки, выполненные из натуральных камней. Например, сердце из граната принесет тебе не только удачу, но и добавит решимости в достижении целей.

Ключ

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески, ключПосмотреть эту подвеску >>>

Этот ключ подходит к любым замкам, которые ты встретишь на своем пути. Речь, конечно, не о прямом доступе к банковским сейфам, но с его помощью открывать ты будешь вещи не менее ценные. Такой талисман помогает решить проблемы со взаимопониманием, кем бы ни был твой собеседник: строгий начальник, который никак не хочет прислушиваться к тебе, или привлекательный мужчина, с которым ты хочешь найти общий язык.

Читай также: Какие талисманы подарят любовь, деньги и здоровье >>>

Кроме того, ключ символизирует доступ к знаниям, закрытым от других. Хочешь знать о людях больше, чем они о себе говорят, понимать мир глубже, чем другие? Обратись за помощью к этому амулету!

Клевер

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески, клеверПосмотреть эту подвеску >>>

Легенды о могуществе этого талисмана пришли к нам из глубины веков. Четырехлистный клевер всегда считался мощным амулетом, приносящим своему владельцу удачу в любых его начинаниях – от любовных до финансовых. Его использовали в Дневнем Египте, Индии, почитали четырехлистник и славянские народы. На поиски редкого растения, приносящего удачу, отправлялись непременно в полнолуние, а особой ценностью обладал клевер, найденный в ночь на Ивана Купалу.

Смотри также: Как украшения с клевером стали символом удачи >>>

Но тебе повезло: по ночам в полях охотиться за четырехлистником, который станет твоим личным оберегом, теперь не придется. Выбирай подвеску с этим символом: та, которая понравится больше всех, и станет идеальным талисманом. Ведь его сила зависит во многом от того, насколько ты в него веришь.

Буква

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески, букваПосмотреть эту подвеску >>>

Творить настоящую магию под силу и тебе самой! Создай собственный талисман, который будет символизировать для тебя то, что ты захочешь. Первый шаг к исполнению любой мечты – сформулировать ее, дать ей имя. А букву, которая будет обозначать твою цель, ты сможешь всегда носить на своей груди, чтобы никогда не забывать, к чему стремишься.

Читай также: Удивительная история украшений с буквами >>>

Подвеска с первой буквой твоего имени – еще один надежный вариант амулета. Бывают ситуации, когда кажется: чтобы все успеть, нужна еще одна ты. А этот талисман способен буквально удвоить твою энергию, тайный помощник, сила которого всегда с тобой.

Знак Зодиака

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески, знак зодиакаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой знак Зодиака – это талисман, который получен тобой по рождению, ведь в день твоего появления на свет звезды не случайно сошлись определенным образом. Судьба щедро наделила тебя бесценными личными качествами. И если ты ощущаешь, что какие-то из них не проявляются в полной мере, помочь им раскрыться сможет правильный амулет – знак Зодиака.

Смотри также: Как знак Зодиака влияет на твой характер >>>

Перечитай свой гороскоп и подумай, каких именно черт, присущих твоему знаку, тебе сейчас не хватает, и с этой мыслью надевай свой кулон-талисман. Звезды не заставят долго ждать помощи: они будут способствовать исполнению всего, о чем ты искренне мечтаешь. Но помни, что амулет не сможет помочь тому, кто бездействуют, поэтому смело бери судьбу в свои руки!

Капля

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески, капля, фианитПосмотреть эту подвеску >>>

Капля олицетворяет воду – источник жизни, женское начало. А вместе с прозрачным камнем они символизируют истинную женственность, мудрую, тонкую и чистую. Такой талисман не просто придает уверенность в себе: он изнутри наполняет свою владелицу той энергией, которой невозможно противостоять.

Читай также: 5 украшений с голубыми камнями для твоего лета >>>

Этому деликатному амулету приписывают возможность раскрывать тайны, оберегать свою владелицу от фальши и лжи. Он не потерпит конфликтов и ссор, поэтому создает вокруг своей хозяйки атмосферу спокойствия и гармонии, которая так и манит к себе.

Птица

украшения, мода, аксессуары, 585 золотой, талисманы, обереги, подвески, птицаПосмотреть эту подвеску >>>

Амулет с птицей подарит своей владелице ощущение легкости, поможет подняться над проблемами и суетой, посмотреть на себя и мир вокруг «с высоты птичьего полета». Если ты чувствуешь, что тебе необходимо больше свободы, творческой или личной, то обратись за помощью именно к этому талисману.

Смотри также: Главные символы в украшениях и их значения >>> 

А еще твоя птичка-оберег обязательно возьмет тебя под свое крыло: оградит от неприятностей и невзгод, и принесет в клювике удачу именно в тот момент, когда она будет тебе особенно нужна.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: