Такой разный топаз: 5 моделей сережек в 5 разных стилях

logo
Такой разный топаз: 5 моделей сережек в 5 разных стилях Такой разный топаз: 5 моделей сережек в 5 разных стилях Такой разный топаз: 5 моделей сережек в 5 разных стилях Такой разный топаз: 5 моделей сережек в 5 разных стилях
Как носить нежный топаз с casual, деловыми аутфитами и образами для вечеринки? В нашей подборке ты найдешь украшения под любой повод.

585 золотой ювелирные украшения топаз серьги

Весна – прекрасный повод, чтобы добавить в свой гардероб вещи оттенка безоблачного неба. Нежное платье, расслабленный свитшот и голубая джинса, офисный жакет – и, конечно, украшения, подходящие к каждому из стилей. 

Поделиться:


Casual

585 золотой ювелирные украшения топаз серьги casualПосмотреть эти серьги >>>

Время нежных пастельных оттенков наконец пришло! Обрати внимание на один из самых модных цветов весенне-летнего сезона Spun Sugar («сахарная вата»): специалисты Института Pantone характеризуют его как «сладкий пастельный цвет с воздушным характером». Вне зависимости от того, выберешь ли ты монохромный лук или эффектную комбинацию с желтым, оранжевым, розовым или сиреневым, идеальным ювелирным дополнением к твоему аутфиту станут серьги с топазом.

Смотри также: Камни судьбы – драгоценные талисманы по месяцам года >>>

Для ненавязчивого акцента в повседневных образах выбирай золотые серьги-кольца с небольшими подвесками и без дополнительного декора. Главное, чтобы застежка была надежной – и можно носить их не снимая, в том числе с джинсовыми комплектами, базовыми белыми рубашками и песочными тотал-луками. С такими аксессуарами даже простой образ не будет скучным – попробуй!

Романтика

585 золотой ювелирные украшения топаз серьги романтический стильПосмотреть эти серьги >>>

Главные покупки сезона для романтичных барышень: васильковое платье с воланами, голубые ботильоны или сумочка и нежные серьги с камнями весенней палитры, которые подчеркнут воздушное настроение. Да, День святого Валентина позади, но подумай, сколько свиданий приготовила для тебя весна! Не важно, будет ли это прогулка в парке, посиделки в кафе или ужин в ресторане, топазы усилят блеск твоих глаз и добавят им тех самых флиртующих искорок.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Кстати, считается, что этот камень притягивает чистую и искреннюю любовь – минерал высоко ценился в викторианскую эпоху, когда у многих леди было заветное украшение с этим романтичным талисманом.

Гламур

585 золотой ювелирные украшения топаз серьги гламурПосмотреть эти серьги >>>

Может быть, ты целый месяц продумывала свой образ для особого повода, а может, у тебя совершенно нет времени на то, чтобы переодеваться на торжественное мероприятие после рабочего дня. В любом случае, для эффектного выхода тебе точно пригодятся акцентные серьги. Они гармонично дополнят праздничный лук или мгновенно повысят градус нарядности, делая вечерним даже строгий костюм.

Смотри также: Талисманы, которые помогают исполнять желания >>>

Пусть твое украшение объединяет сразу несколько ювелирных трендов. Цветные камни + блеск кристаллов + внушительные размеры – вот идеальная формула аксессуара для настоящей it-girl. Топазы в обрамлении кристаллов «подсветят» лицо, выступая в роли драгоценного хайлайтера, и подчеркнут красоту глаз любого цвета, как голубых, так и темных.

Классика

585 золотой ювелирные украшения топаз серьги классикаПосмотреть эти серьги >>>

Утонченные timeless-украшения – такое же беспроигрышное решение, маленькое черное платье, стильный твидовый пиджак и бежевые лодочки. Если говорить о серьгах, то это, прежде всего, модели на английском замке, которые словно обнимают мочку уха – наверняка такие были у твоей мамы, и в таких же будет ходить твоя дочка.

Смотри также: Праздник весны – 10 блестящих идей для подарка на 8 марта >>>

Особенно изысканно выглядят серьги с камнем классической огранки, окруженным прозрачными кристаллами. Кстати, такой ореол делает центральную инкрустацию визуально более крупной – а значит, украшение будет выглядеть дорого, внушительно и ярко.

Деловой стиль

585 золотой ювелирные украшения топаз серьги деловой стильПосмотреть эти серьги >>>

Стиль power dressing заметно трансформировался и уже давно не исключает женственности, ярких цветов и эффектных аксессуаров. И серьги для офиса – это не обязательно «гвоздики» без инкрустаций или с прозрачными камнями в духе Клэр Андервуд из «Карточного домика». Добавив немного цвета, ты не нарушишь деловой образ, но точно сделаешь его более интересным.

Смотри также: Гадание по украшениям – что расскажут о тебе любимые серьги >>>

А заодно ощутишь силу камней: так, литотерапевты утверждают, что топаз делает своего владельца более рассудительным, предостерегает от поспешных решений и вдохновляет на свершения. И еще один бонус в пользу голубых камней – они отлично сочетаются почти со всей базовой палитрой офисных костюмов: с черной, белой, серой, бежевой и темно-синей цветовой гаммой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: