На грани совершенства: 5 украшений с бриллиантом на каждый день

logo
На грани совершенства: 5 украшений с бриллиантом на каждый день На грани совершенства: 5 украшений с бриллиантом на каждый день На грани совершенства: 5 украшений с бриллиантом на каждый день На грани совершенства: 5 украшений с бриллиантом на каждый день
Когда-то этот камень носили только на красные дорожки, но сегодня ты можешь блистать каждый день! Смотри нашу ювелирную подборку для стиля casual.

бриллианты, украшения на каждый день, топ, советы, 585 золотой

Многогранные и сверкающие – совсем как ты! Украшения с бриллиантами не нуждаются в специальном поводе, чтобы их надеть, ведь повод блистать есть каждый день. Смотри наш топ универсальных изделий, которые подойдут даже к casual и деловому стилю. 

Поделиться:


Серьги-пусеты

серьги пусеты, бриллианты, украшения на каждый день, топ, советы, 585 золотойПосмотреть все серьги пусеты с бриллиантами >>>

Мы давно усвоили, что бриллианты – «лучшие друзья девушек», но в последние годы ювелирная классика стала особенно актуальна. Ведь эти драгоценные камни – еще и отличная инвестиция. Появились даже два новых «бриллиантовых правила»: во-первых, их больше не нужно сочетать с мехами и шелками – они прекрасно уживаются с демократичными джинсами и свитерами. И, главное, носить их стоит помногу, уверенно миксуя бриллиантовые серьги, подвески, кольца и браслеты.

Смотри также: Ювелирная карта желаний – мечты сбываются >>>

Если ты только начинаешь свою драгоценную коллекцию, обрати внимание на пусеты с бриллиантами. Это украшение № 1 для базового ювелирного гардероба, которое сочетается буквально со всем. Сложно представить что-то более универсальное и при этом статусное. Обращай внимание на застежку: она должна быть надежной, например, винтовой, ведь такое украшение совсем не хочется потерять.

Базовые серьги с английским замком

базовые серьги, английский замок, бриллианты, украшения на каждый день, топ, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Если длинные шандельеры и крупные серьги-конго с драгоценными инкрустациями ассоциируются у нас с красными дорожками, то в качестве варианта на каждый день подойдет классика на английском замке – легкие, изящные и исключительно «дружелюбные», готовые подружиться с разными металлами и аксессуарами, даже с колье и браслетами в наивном стиле.

Смотри также: Блестящий выбор – что надо знать о бриллиантах перед покупкой >>>

Они не будут перетягивать внимание на себя, зато подчеркнут твои индивидуальные достоинства – причем вне зависимости от оттенка глаз и цвета волос, ведь, в отличие от цветных камней, бриллианты подходят к любому типу внешности.

Изящная подвеска

подвеска, бриллианты, украшения на каждый день, топ, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Лаконичная подвеска с прозрачным кристаллом, которую можно опустить поближе к сердцу (и заодно, к интригующему декольте) или заполнить ей ямочку между ключицами, – украшение нежное и очень женственное. Камень здесь оказывается в центре внимания, а оправа и тонкая цепочка лишь подчеркивают его красоту.

Смотри также: Безупречные формы – как подбирать украшения по типу лица >>>

Если минимализм – не про тебя, можно создать свой кастомизированный аксессуар, «подселив» еще одну или даже несколько подвесок на цепочку, тем более что сдвоенные украшения сейчас в моде. Смешивай разные по цвету инкрустации, кулоны-сердечки, буквы и геометричные формы – ограничений нет. Либо же носи сразу несколько цепочек разной длины с разными подвесками – многослойность по-прежнему актуальна. Только учти один нюанс – нежным подвескам нужна открытая зона декольте, зимой это может быть пуловер с V-образным вырезом или расстегнутая на верхние пуговицы рубашка.

Кольцо-солитер

кольцо-солитер, бриллианты, украшения на каждый день, топ, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Несмотря на то, что за кольцами с одним бриллиантом закрепилась репутация помолвочного украшения, носить их можно решительно всем: невестам, женам и свободным девушкам. Если твое кольцо – не показатель семейного статуса, просто надевай его на средний или указательный палец.

Читай также: Дело в форме – популярные виды огранки ювелирных камней >>>

Если раньше бриллиантовый солитер было принято носить в гордом одиночестве, то сейчас действует правило the more, the better – окружай его справа и слева, снизу и сверху прямыми и фигурными кольцами. Самая популярная огранка бриллианта в таком изделии – круглая, она дарит камню невероятный блеск. Но и у других типов огранки свои преимущества: к примеру, вытянутая («груша», «маркиз», «овал») визуально увеличивает камень – при равном весе он выглядит как более крупный.

Кольцо с россыпью камней

кольцо, россыпь камней, бриллианты, украшения на каждый день, топ, советы, 585 золотойПосмотреть все кольца с бриллиантами >>>

Когда одного камня мало, подойдет кольцо с россыпью небольших бриллиантов: гламурное, в стиле нулевых. Преимущество такой модели в том, что выглядит она роскошно, а стоит значительно дешевле, чем солитеры с крупными камнями. Сияющее кольцо будет уместно на любой вечеринке, но, несмотря на праздничный вид, отлично подойдет и к casual-трикотажу, и к деловому луку.

Смотри также: Как «кольцо вечности» стало главным символом любви >>>

Если ты выберешь модель с инкрустациями по всей окружности, знай, что такое изделие называется «кольцом вечности» – и считается символом и талисманом настоящей любви. Готова проверить, как оно работает?

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: