На волосок от праздника: 5 стильных укладок для новогодней ночи

logo
На волосок от праздника: 5 стильных укладок для новогодней ночи На волосок от праздника: 5 стильных укладок для новогодней ночи На волосок от праздника: 5 стильных укладок для новогодней ночи На волосок от праздника: 5 стильных укладок для новогодней ночи
Сложный, яркий и блестящий наряд, который ты уже приготовила на Новый год, стилисты советуют дополнить простой классической укладкой. Разберем самые популярные варианты.

Новый год прически укладки красота советы стилиста уход за волосами

Сложносочиненные наряды с пайетками и металлическим блеском, которые стали трендом №1 к этому Новому году, стилисты советуют «упрощать» классическими элегантными укладками – разберем несколько из них. 

Поделиться:


Игриво

Новый год прически укладки красота советы стилиста уход за волосамиПосмотреть эти серьги-пусеты >>>>>

Хитом новогодних причесок-2020 станут хвосты в любых их вариациях. И главный фаворит – высокий хвост, который с легкостью превращается в праздничную укладку, если его дополнить модными аксессуарами.

Создание такой прически не потребует много времени. На чистые влажные волосы нанеси средство для придания объема, а затем расчеши их, опустив голову вниз. Создав объем у корней, собери волосы в тугой высокий хвост на затылке и зафиксируй резинкой. После этого можешь выпрямить пряди утюжком или, наоборот, сделать локоны при помощи плойки.

Смотри также: В чем встречать Новый год – 5 комплектов для разных сценариев праздника >>>>>

Высокий хвост идеально подойдет к платью в пол, а сияющие серьги-пусеты подчеркнут красоту лица и открытую линию шеи.

Женственно

Новый год прически укладки красота советы стилиста уход за волосамиПосмотреть эти серьги >>>>>

Низкий хвост – прическа, плюс которой – ее универсальность. Она подойдет обладательницам как прямых, так и вьющихся волос. По сравнению с роковым высоким хвостом, такая укладка больше тяготеет к классике. Однако смотрится совсем не скучно, особенно, если разнообразить низкий хвост элементами плетения.

Хочешь создать романтичный образ для новогодней ночи? Отдели небольшую прядь на лбу и начинай скручивать ее, добавляя по ходу движения небольшие прядки волос. Когда дойдешь до шеи, собери волосы в низкий хвост на боку и закрепи при помощи резинки.

Смотри также: Звезда вечеринки – 5 трендов новогоднего макияжа >>>>>

Если же тебе ближе модный тренд Glass Hair или «стеклянные волосы», то, прежде чем собирать их в хвост, выпрями пряди утюжком. Сделай косой пробор, заколи волосы заколкой и сбрызни спреем для блеска.

Финальным штрихом укладки станут сережки с жемчугом. Кстати, именно белый жемчуг – один из главных драгоценных камней новогодней ночи. Его нежный перламутровый оттенок по душе покровительнице года – белой Крысе.

Торжественно

Новый год прически укладки красота советы стилиста уход за волосамиПосмотреть эти серьги >>>>>

Если ищешь простую в исполнении укладку, которая при этом смотрится стильно и торжественно, обрати внимание на пучок. Среди его поклонниц много звездных имен. Эту прическу обожают Меган Маркл и Ким Кардашьян, Миранда Керр и Рита Ора.

Смотри также: Соберись – 5 простых и стильных причесок на основе пучка >>>>>

Обычный пучок кажется тебе недостаточно праздничным? Попробуй сделать его из заплетенных в косу волос или из прядей-локонов. Для последнего вытяни волосы и завяжи тугой хвост, затем накрути пряди на щипцы большого диаметра. Бери по одному локону, подкалывай к резинке невидимкой и укладывай локон кольцами у основания хвоста. Так ты получишь необычный объемный пучок.

Чтобы он продержался до утра, зафиксируй пучок лаком. Такая укладка – пример того, как классика может быть сексуальной.

Блестяще

Новый год прически укладки красота советы стилиста уход за волосамиПосмотреть эту пусету с топазом >>>>> и длинную сережку >>>>>

Асимметричная укладка на одну сторону идеальна для длинных и средней длины волос. Нанеси на влажные волосы разглаживающий бальзам и сделай пробор на выбранную сторону.  Затем высуши волосы, вытягивая их при помощи круглой щетки. Желательно, чтобы ширина прядей была не больше 4-5 сантиметров. Спрей с эффектом блеска придаст прическе законченность и лоск.

Смотри также: Волосы как в рекламе – секреты стилистов, которые работают на съемках >>>>>

Волосы, уложенные на косой пробор, сочетаются с нарядами с вырезом «лодочка», а также с платьями с открытыми плечами. Дополнят прическу длинные серьги. Либо можешь продолжить идею асимметрии и надеть разные сережки: на закрытую волосами сторону – пусету, на открытую – длинную с камнями.

Элегантно

Новый год прически укладки красота советы стилиста уход за волосамиПосмотреть эти серьги >>>>>

Вариантов причесок с плетением – множество, однако для празднования Нового года 2020 лучше выбирать максимально простые в исполнении. Например, косу, заплетенную из завязанных в высокий хвост волос. Такая укладка подойдет к официальному наряду – например, брючному костюму с пиджаком.

Смотри также: Цвет хвои и «шапочки» Санты – главные тренды новогоднего маникюра >>>>>

С женственными платьями будут хорошо смотреться распущенные волосы, заплетенные по бокам. Для этого раздели волосы на прямой пробор, отдели над ушами широкие пряди и заплети их в косы. Соедини две косы резинкой или заколкой на затылке. Образ будет смотреться еще элегантнее, если дополнить его модными сережками с английским замком.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Алена Яркова

Поделиться: