В чем встречать Новый год: 5 комплектов для разных сценариев праздника

logo
В чем встречать Новый год: 5 комплектов для разных сценариев праздника В чем встречать Новый год: 5 комплектов для разных сценариев праздника В чем встречать Новый год: 5 комплектов для разных сценариев праздника В чем встречать Новый год: 5 комплектов для разных сценариев праздника
В какой бы компании ты ни планировала провести главную ночь года, эти советы стилиста помогут тебе стать звездой любой вечеринки.

Новый год образы что надеть советы стилиста

Новый год у каждого свой: кто-то отправится в гости к друзьям, кто-то встретит праздник в кругу семьи, а кому-то предстоит настоящий выход в свет. Мы обсудили со стилистом несколько идей, в чем отметить Новый год в зависимости от места и компании. И про корпоративы тоже не забыли. 

Поделиться:


Корпоративная вечеринка

Новый год образы что надеть советы стилиста

Вы трудитесь с коллегами вместе пять дней в неделю и в целом привыкли видеть друг друга в определенном амплуа, но когда отправляетесь отрепетировать встречу Нового года, пропадают чины и статусы, а вы все смотрите друг на друга свежим взглядом. Вот тут-то и возникает соблазн превратиться из кадровика или управленца в соблазнительную дикую кошечку.

Новый год образы что надеть советы стилистаПосмотреть эти серьги >>>>>

Помни, что тебе с этими людьми потом еще работать, поэтому слишком сексапильные наряды будут неуместны. Да, в этот вечер ты сможешь показать стройные ножки или намекнуть на волнующее декольте, но только не на все сразу.

Какой тренд этой зимы тебе подойдет? – пройди наш стильный тест и отправляйся за покупками >>>>>

Выбери красивое коктейльное платье, нарядный брючный костюм или шелковый комбинезон, чтобы была возможность танцевать, флиртовать, но не переходить черту хорошего о тебе мнения.

В семейном кругу

Новый год образы что надеть советы стилиста

Собраться семьей за праздничным столом – классика новогоднего вечера. Этот ужин отличается от всех прочих, и ты, конечно, не будешь выглядеть, как на других семейных посиделках. Но вот насколько активно стоит наряжаться – вопрос открытый. Все зависит от того, тесным или широким будет семейный круг. Чем больше людей, тем наряднее может быть образ.

Новый год образы что надеть советы стилистаПосмотреть эти серьги >>>>>

Но даже если народу будет немного, твой наряд не должен быть будничным. Оптимально выбрать образ в стиле lady like – он подойдет для любого состава участников семейного праздника. Широкая юбка А-силуэта в сочетании с топом или как часть платья не помешает твоим хлопотам по смене блюд, не стеснит движений, но будет выглядеть мило и совсем не обыденно.

В компании друзей

Новый год образы что надеть советы стилиста

Вот уж где тебе будут рады в любом образе и не осудят, если у тебя нет настроения изображать звезду на красной дорожке, так это в кругу друзей. В принципе, даже джинсы и свитер с оленями могут стать неплохим вариантом, особенно если праздник вы проведете за городом.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Но далеко не каждую девушку устроит настолько простой вариант, ведь немного праздничного настроения хочется добавить даже в компании самых близких друзей.

Новый год образы что надеть советы стилистаПосмотреть это кольцо >>>>>

Чтобы не гадать, насколько торжественно или, наоборот, расслабленно стоит выглядеть на празднике, соедини в своем образе нарядные элементы c casual. Например, ты можешь надеть блузку к джинсам, футболку дополнить брюками с пайетками или добавить к белой рубашке блестящую юбку – так ты будешь выглядеть и демократично, и нарядно.

Выход в свет

Новый год образы что надеть советы стилиста

Если в этом году ты решила заменить домашние посиделки на настоящий гала-выход в ресторан или ночной клуб, то наряд тебе нужен повышенной торжественности. По сути все то, что обычно ты видишь в подборках о новогодней вечерней моде – красивое и почти не носимое – в этот раз тебе точно нужно.

Смотри также: Блестящее решение – в чем встречать Новый год 2020 >>>>>

Длина в пол – пожалуйста. Разрезы, вырезы и декольте – на здоровье. Необычные лифы, эффектная отделка, пайетки, перья и стразы россыпью – скажем им «да» в этот вечер.

Новый год образы что надеть советы стилистаПосмотреть эти серьги >>>>>

Конечно, не станем мы изменять и чувству вкуса, но в целом скромничать не стоит. Позже надеть свое заметное платье ты сможешь от силы пару-тройку раз, и то с большим перерывом, но в главную ночь года ты будешь блистать, как того и требует случай.

Романтичный вечер

Новый год образы что надеть советы стилиста

Выбрать наряд для одного-единственного бывает сложнее, чем подобрать комплект, уместный для целой компании. Ты хочешь быть красивой, нежной, сексапильной, но при этом смотреться естественно и непринужденно – задача непростая, но выполнимая. Во-первых, голосуй за платье: как бы ты ни была хороша в брюках, в этот вечер стоит пойти традиционным путем неоспоримой женственности.

Новый год образы что надеть советы стилистаПосмотреть это кольцо >>>>> и серьги >>>>>

Во-вторых, платье должно быть хоть сколько-нибудь удобным – дискомфорт всегда себя проявит зажатостью, даже если ты сама ее не замечаешь.

Смотри также: Секреты стилиста — как выглядеть сексуально в холодное время года >>>>>

Ну, и в-третьих, не игнорируй тактильность своего наряда: ткань должна быть приятной на ощупь (ведь ты рассчитываешь на объятия?), поэтому пайетки и прочий глиттер оставь для подружек. Ваш общий Новый год должен быть нежным, как шелк твоего платья.

Вера Маркина

Поделиться: