Покажи мастеру: главные тренды зимнего маникюра

logo
Покажи мастеру: главные тренды зимнего маникюра Покажи мастеру: главные тренды зимнего маникюра Покажи мастеру: главные тренды зимнего маникюра Покажи мастеру: главные тренды зимнего маникюра
Глиттер, матовый черный или ногти-стилеты – захвати к мастеру нашу бьюти-шпаргалку и выбери один из самых модных дизайнов сезона.

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайн

Чтобы быть стильной до кончиков ногтей, посмотри нашу шпаргалку по нейл-арту и выбери свой вариант – может быть, интенсивный глиттер, скромная геометрия или дизайн в стиле Билли Айлиш? 

Поделиться:


Глиттер и аппликация

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайнПосмотреть это кольцо! >>>>>

В преддверии новогодних вечеринок можно позволить себе немного больше – например, маникюр, который в другое время года казался бы тебе слишком броским. Сочетание блесток и аппликаций станет смелым решением для вечернего образа, особенно если ты давно мечтала освоить нейл-арт и готова начать с азов.

Смотри также: Блестящее решение – в чем встречать Новый год 2020 >>>>>

В качестве основы подойдет глиттерный лак с мелкими сияющими частицами – синего, красного или белого оттенка. Украсить каждый ноготь можно с помощью небольших искусственных жемчужин или даже стразов разного размера.

«Пряные» оттенки

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайнПосмотреть это кольцо >>>>>

Несмотря на то, что Хэллоуин уже прошел, теплые тона с оранжевым подтоном не собираются терять своей актуальности. На смену насыщенному оранжевому цвету тыквенной корки пришли оттенки ароматных пряностей – корицы и паприки. Они хорошо смотрятся с матовой и глянцевой текстурой, идеально подходят для ногтей средней длины.

А еще они будто бы специально придуманы для девушек, которые слишком привязались к базовому маникюру в бежевых тонах, но все-таки подумывают о креативных экспериментах.

Экстремальная длина

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайнПосмотреть это кольцо >>>>>

Тренд, у которого снова появились поклонницы благодаря Карди Би и Билли Айлиш. Обе знаменитости делают все, чтобы мы снова примерили «стилеты», «балерину» или острую миндалевидную форму ногтей, которая визуально удлиняет пальцы.

Смотри также: Мелочи жизни – лучшие аксессуары для твоих зимних образов >>>>>

Выглядит такой маникюр сексуально, но серьезно ограничивает тебя во множестве действий – от нанесения крема для лица до вождения автомобиля. К тому же, такая длина требует крепких ногтевых пластин, иначе придется делать наращивание, пользы от которого не слишком много.

Матовый лак

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайнПосмотреть это кольцо >>>>>

Матовые текстуры уступили лаковым в макияже губ, но не собираются проигрывать в дизайне ногтей. Бархатный финиш уже можно считать вариантом дизайна ногтей, поэтому у него множество поклонниц по сей день, не желающих тратить слишком много времени на декор.

Причем использовать можно любой однотонный лак, к которому ты привыкла: существуют специальные бесцветные покрытия, придающие матовое покрытие ногтям. Учти, что такие лаки быстро сохнут – практически через 5-10 секунд после нанесения.

Графика в стиле минимализм

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайнПосмотреть это кольцо >>>>>

Тенденции могут приходить и уходить, но простые минималистичные варианты нейл-арта всегда остаются актуальными. Любой мастер по маникюру подтвердит тебе это – и предложит украсить ногтевые пластины полосками, горошком или зигзагом.

Геометричный узор хорошо смотрится на кончиках ногтей и лунках: его можно выполнить с помощью яркого лака, втирки для ногтей или специальных металлизированных полосок для дизайна.

«Полумесяц»

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайнПосмотреть это кольцо >>>>>

«Лунный» или «перевернутый французский» маникюр – еще одна интерпретация дизайна ногтевой лунки. Любопытный факт: впервые такой нейл-арт стал популярен еще в 40-х годах прошлого столетия, когда девушки наносили лак исключительно на кончик ногтя – считалось, что этот прием даст возможность основанию ногтя «дышать», а значит, сохранит его здоровым.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Как раз тогда была изобретена первая формула стойкого лака, но и сейчас этот дизайн смотрится оригинально! «Полумесяц» на ногте создается благодаря трафаретной полоске – шаблона для «лунного» маникюра.

Черный цвет

зимний маникюр тренды 2020 красота ногти нейл-арт нейл-дизайнПосмотреть это кольцо >>>>>

Если ты все-таки предпочитаешь более холодные и глубокие тона в маникюре зимой, то черный цвет станет идеальным вариантом. Мы знаем, что многим классическое темное покрытие кажется чересчур скучным, поэтому по примеру модных дизайнеров предлагаем смиксовать его с другими «горячими» трендами – глиттерным лаком, пудрой для ногтей или геометрическим узором.

Главный бонус – универсальный черный сочетается практически с любым дизайнерским изыском и со всеми стилями одежды, кроме, разве что, свадебного платья.

Настасья Гарина

Поделиться: