Осенние каникулы: 5 стильных образов для тех, кто не любит сидеть дома

logo
Осенние каникулы: 5 стильных образов для тех, кто не любит сидеть дома Осенние каникулы: 5 стильных образов для тех, кто не любит сидеть дома Осенние каникулы: 5 стильных образов для тех, кто не любит сидеть дома Осенние каникулы: 5 стильных образов для тех, кто не любит сидеть дома
Чтобы осень не стала для тебя серой, находи поводы нарядиться и выйти «в люди». Мы покажем несколько беспроигрышных сочетаний для встреч с друзьями, свиданий и культурных мероприятий.

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в свет

Чтобы осень была в радость, надо находить поводы для выходов «в свет». Не сиди дома: гуляй, встречайся с друзьями и посещай мероприятия. А мы подскажем тебе несколько вариантов, в чем это сделать, чтобы было красиво и к месту. 

Поделиться:


В гости

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в свет

Традиция ходить друг к другу гости все больше забывается, а жаль. Ведь это повод увидеться, поболтать и перезарядиться. Помимо традиционных чаепитий в гостях можно вместе приготовить что-то вкусное, поиграть в настольные игры, поностальгировать небольшой компанией над любимым фильмом и, конечно же, нарядиться немного больше, чем ты привыкла.

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в светХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Яблочко из золота с бриллиантами! >>>>>

Если ты идешь в гости или принимаешь гостей у себя без особого повода, а просто для души, то вечерние платья и каблуки тебе не пригодятся. Хорошим вариантом станет блузка с демократичным низом – джинсами или базовыми брюками.

Смотри также: Проект Преображение – 5 украшений, которые сделают обычный образ торжественным >>>>>

Либо можешь действовать наоборот: наверх надеть футболку, а низ выбрать более светский – юбку А-силуэта или бархатные брюки. И не забудь добавить немного украшений – оптимальны цепочки и бусы на шею, чтобы ничто не мешало твоим рукам.

В театр

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в свет

Поход в театр – это действительно уважительная причина подготовиться к выходу, настоящее светское мероприятие. Тем более сезон открыт и выбор постановок поистине велик.

Смотри также: Lady in red – 5 стильных способов носить красный этой осенью >>>>>

Хотя сам театр становится все менее официальным, как и публика в нем, определенные правила этикета и дресс-кода было бы неплохо соблюдать. Так, тебе по-прежнему не будут рады в театральных стенах после третьего звонка или в спортивной одежде.

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в светХочу такие эффектные серьги из золота с кварцем! >>>>>

Да, ты можешь выбрать деним, но в сочетании с топом, жакетом и элегантной обувью. Можешь не надевать каблуки, но тогда собери комплект на базе красивого платья или брючного костюма. Можешь выглядеть максимально лаконично, но не забудь про заметные аксессуары, например, выразительные серьги. Словом, добавь немного роскоши в свой образ, ведь повод более чем подходящий.

На прогулку с детьми

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в свет

Кто сказал, что, гуляя с детьми, ты не достойна того, чтобы стильно одеться? Тем более это не всегда песочница с качелями в твоем дворе. Прогулка может пройти в живописном парке и приостановиться в симпатичном парковом кафе за теплым чаем. По такому случаю выбери полусвободные джинсы и мягкий свитер приятного оттенка. Сверху надень укороченное пальто с мягким плечом, объемный шарф и шапку-бинни или берет.

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в светХочу такое лаконичное кольцо из серебра со шпинелью! >>>>>

Из обуви, само собой, ты выберешь удобные ботинки или кроссовки на толстой подошве, чтобы не замерзнуть и поддержать непринужденную линию образа. Для более стильного настроения покажи над обувью еще и теплые носочки – комфортный тренд осени.

Смотри также: Базовый гардероб – 5 незаменимых вещей в шкафу каждой девушки >>>>>

И, хотя украшения в кэжуал-образах носят факультативный характер, элегантные часы или стильное минималистичное кольцо точно не повредят.

На свидание

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в свет

Романтика не заканчивается с приходом осени – даже наоборот, усиливается. Пейзажи вокруг становятся сложнее, а встречи на террасах кафе еще более уютными. К тому же в отличие от жаркого лета, комплекты теперь могут быть более продуманными, сложными, элегантными и все же соблазнительными, ведь приемов для обольщения в осенней моде предостаточно.

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в светХочу такие серьги из золота с алмазной гранью и фианитами! >>>>>

Используй тактильные фактуры: вискозу, мериносовую шерсть, кашемир и замшу. Возьми приятные цвета: ягодные и винные оттенки сочетай с пыльно-розовым, кремовым и карамельным. Добавь к указанной палитре белый. Такие цвета действуют располагающе.

Смотри также: Секреты стилиста — как выглядеть сексуально в холодное время года >>>>>

А чтобы расположение не остановилось на дружеской черте, надень на руку пару гибких браслетов и не забудь иногда как бы невзначай поправлять их. Добавь аккуратные сережки, и дотронься до них между делом. Все эти жесты выглядят пристойно, но считываются однозначно сексуально.

На встречу с подругами

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в свет

Не только Мужчина Мечты может заставить тебя выбраться на свидание. Есть еще и другие «свидания», на которые все мы ходим более-менее часто и с удовольствием – это свидания с подругами. Здесь нет запретных тем, всегда легко, душевно и интересно. В конце вы все непременно добавляете, что встречаться надо чаще, и искренне в это верите, потому что девичьи посиделки всегда такие вдохновляющие.

осень тренды мода одежда аксессуары советы стилиста как одеться для выхода в светХочу такой браслет с керамическими и стеклянными бусинами по лучшей цене! >>>>>

Состоят они, как правило, из двух частей: культурной (кино, театр, музей, шопинг) и гастрономической (кафе или ресторан). Чтобы обе части прошли для тебя предельно комфортно, ты должна чувствовать себя удобно, но выглядеть стильно (ну а кто, кроме подруг, оценит твои старания?!).

Смотри также: На клеточном уровне – как носить главный тренд осени 2019 >>>>>

На встречу «к девочкам» можно смело надевать что-то трендовое и не обязательно сексуальное. Освой, наконец, ugly shoes, объемные джинсы-бананы, худи, кюлоты и колор-блокинг. Надень крупные яркие украшения и почувствуй себя настоящей звездой стритстайла.

Вера Маркина

Поделиться: