Lady in red: 5 стильных способов носить красный этой осенью

logo
Lady in red: 5 стильных способов носить красный этой осенью Lady in red: 5 стильных способов носить красный этой осенью Lady in red: 5 стильных способов носить красный этой осенью Lady in red: 5 стильных способов носить красный этой осенью
Специально для таких красоток, которые не любят сливаться с толпой, институт цвета Panton предложил 5 ультрамодных оттенков красного на холодный сезон. Осталось только выбрать!

Если ты уже приготовилась облачиться в привычную серо-пыльно-коричнево-черную гамму до весны, сначала посмотри нашу подборку. В топе на сезон осень-зима сразу 5 благородных оттенков красного – есть из чего выбрать! 

Поделиться:


Какие оттенки красного сейчас в тренде?

Институт цвета Pantone определил главные цвета сезона осень-зима 2019-2020 по итогам Недель моды еще в прошлом году. Среди них оказалось целых пять вариантов красного, которые будут актуальны до конца зимы. Ты обязательно найдешь свой идеальный оттенок, который тебе подойдет и будет сочетаться с остальным гардеробом.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилиста

Клюква (Cranberry) – многогранный пудровый оттенок, который сочетает в себе нотки бордового и розового. Этот ягодный цвет отлично впишется в гардероб блондинок и добавит нежности в образы брюнеток.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилиста

Летний инжир (Summer Fig) – жизнерадостный и насыщенный цвет с оранжевым подтоном. Оттенок, вдохновленный мякотью спелого ароматного инжира, внесет в осенний гардероб согревающие, солнечные нотки.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилиста

Перец Чили (Chili Pepper) – активный красный для смелых девушек. Даже небольшая деталь этого пряного оттенка добавит остроты всему образу.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилиста

Мерло (Merlot) – классический винный цвет, без которого не обходится ни один холодный сезон. Этот оттенок бордового достаточно универсален и отлично сочетается с осенней палитрой.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилиста

Байкерский Красный (Biking Red) – еще один темно-бордовый цвет, который будет актуален осенью 2019. Но в отличие от теплого Мерло, этот оттенок с выраженным холодным подтоном. Нотки фиолетового и сиреневого добавляют дерзости и загадочности.

Как носить красный цвет в холодном сезоне 2019-2020?

Хочу такие наручные часы TALANT по лучшей цене! >>>>>

Красный тотал лук. Самым модным, смелым и стильным вариантом станет, конечно же, радикальный красный тотал лук. На осенних показах дизайнеры воплощали самые разные его варианты в актуальных оттенках. Одним из ярких примеров является брючный костюм. Если дополнить его обувью, сумкой и аксессуарами в той же гамме, получится ультрамодный образ, обреченный на восхищенные взгляды.

Смотри также: Топ-5 цветов этой осени в твоем гардеробе >>>>>

Составляя красный тотал лук, смело миксуй фактуры, плотность ткани и объемы, чтобы образ не напоминал униформу. Сочетай юбку с водолазкой и ботфортами или платье с пальто. Самое главное – подобрать все вещи в одном оттенке. Впрочем, ты можешь поэкспериментировать и с разными, но близкими оттенками красного – однако учти, чтобы такой образ получился, необходимы задатки стилиста и тренировки перед зеркалом.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилистаХочу такие серьги-пусеты из серебра с эмалью по лучшей цене! >>>>>

Красный на контрасте. Разумеется, вовсе не обязательно облачаться в красный с ног до головы. Для повседневного гардероба вполне подойдут актуальные сочетания красного с другими цветами. Наиболее беспроигрышными являются комбинации красный/белый, красный/серый и красный/черный. Эти классические пары никогда не выйдут из моды. Смело используй их этой осенью.

Смотри также: Нескучная база – яркие вещи, которые легко сочетать >>>>>

Если хочется буйства цвета, то добавь к красному оттенок синего. При этом тона могут быть совершенно любые — от вытертой джинсы до цвета ночного неба. Так, например, холодные оттенки красного оттенят кобальт и ярко-голубой, а теплый красный – глубокие сине-фиолетовые цвета. Кроме этого, красный хорошо сочетается со сложными коричневыми тонами и с приглушенными оттенками холодного зеленого.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилистаХочу такое кольцо из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Красное платье. Чтобы почувствовать себя роковой соблазнительницей, тебе необходимо приобрести всего лишь одну вещь — красное платье. Этот классический прием работает по сей день. В наступившем сезоне актуальна длина ниже колена, поэтому присмотрись к миди и макси платьям. Кроме этого, на место облегающих силуэтов пришли летящие и объемные фасоны.

Смотри также: Секреты стилиста — как выглядеть сексуально в холодное время года >>>>>

Этой осенью носи платье в комплекте с пальто и высокими сапогами или с кожаной курткой и остроносыми ботильонами. Если ты не готова надеть платье насыщенного алого цвета, то выбирай более глубокие винные оттенки. Эти цвета подойдут как для офиса, так и для прогулки в городе.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилистаХочу такой браслет с говлитом и киноварью! >>>>>

Красная обувь. Модельеры продолжают экспериментировать с цветом обуви. Наряду с остромодными белыми моделями, осенью 2019 будут актуальны варианты бордовых и ягодных оттенков. Сапоги на высоком каблуке, длинные ботфорты или ботильоны с острым носом – любая из этих пар станет настоящей изюминкой в твоем осеннем гардеробе.

Смотри также: Стильный сезон – 5 главных покупок октября >>>>>

Это тот случай, когда одной яркой детали будет достаточно, чтобы «собрать» весь образ. Даже в сочетании с джинсами и свитером красная обувь добавит в наряд индивидуальности. При этом материал обуви может быть любым – обычная или лакированная кожа, замша или экокожа.

красный цвет стиль мода тренды осень зима 2019 2020 советы стилистаХочу такую брошь из серебра с гранатом! >>>>>

Красное пальто. Если ты желаешь добавить в дождливые серые будни ярких красок, советуем выбрать для верхней одежды именно красный цвет. Пальто в такой гамме способно по-настоящему преобразить свою хозяйку. Красное пальто – это смелый, но в то же время классический элемент гардероба.

Смотри также: Осенняя капсула – собираем стильный гардероб на все случаи жизни >>>>>

Главное при покупке пальто активного цвета – обратить внимание на фасон. Лучше остановить свой выбор на простой классической форме без лишних деталей. Красный абсолютно самодостаточен и не требует дополнительных украшательств в виде фурнитуры или вышивки. А если хочешь «усилить» цвет, добавь перчатки или брошь в тон.

Валерия Менская

Поделиться: